Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Анатолий Кашепаров

Автор Круляушчызна, 15 июня 2003, 02:38:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наталия

Цитата: Wovka от 22 октября 2010, 23:05:28
Анатолий Кашепаров. Человек редкого дара. Никогда не выпячивался. Песняры.  Благородство и музыка.
Вот  и  для меня лично Анатолий Кашепаров - эталон в "Песнярах", - и нет лучшего солиста в группе. Да простят меня поклонники В. Мулявина и Л. Борткевича.
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Иван Капсамун

Цитата: Наталия от 23 октября 2010, 06:28:55Вот  и  для меня лично Анатолий Кашепаров - эталон в "Песнярах", - и нет лучшего солиста в группе. Да простят меня поклонники В. Мулявина и Л. Борткевича.


Впервые слышу о каких-то там поклонниках Мулявина, Борткевича. Плохих солистов в Песнярах мною замечено не было...

Boris Kushnir

Цитата: Иван Капсамун от 23 октября 2010, 15:56:54

Впервые слышу о каких-то там поклонниках Мулявина, Борткевича. Плохих солистов в Песнярах мною замечено не было...
Как, а Денисов))) :D

Иван Капсамун


Алина Лисянская

Цитата: Иван Капсамун от 23 октября 2010, 15:56:54Плохих солистов в Песнярах мною замечено не было...
Точно, Иван. Вот кого-кого, а солистов плохих в Песнярах не было.
И все-таки каждый имеет право на личные предпочтения, тем более через "да простят". :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

ans-san

По-моему,"Песняров" возвели в ранг святых!Всё у них было идеально!Боже упаси сказать что-то не так...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Иван Капсамун

Цитата: ans-san от 24 октября 2010, 16:30:39По-моему,"Песняров" возвели в ранг святых!Всё у них было идеально!Боже упаси сказать что-то не так...


Что у Песняров было не так?

Eugene

Иван, да не волнуйтесь Вы. Всё у них было так, и даже лучше, чем так.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 25 октября 2010, 07:31:44Иван, да не волнуйтесь Вы. Всё у них было так, и даже лучше, чем так.

Какой-то скользкий у вас комментарий.
Не лучше ли сказать спасибо, что есть такой ансамбль - Песняры. И все...

Eugene

Спасибо, что есть такой ансамбль - Песняры. И всё...
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Татьяна

Моему КУМИРУ-Анатолию Кашепарову-низкий поклон ! Всем участникам форума огромное СПАСИБО за тёплые слова,за фото,видео,статьи и песни.!!!! :love:

Олег Гладков

Цитата: Иван Капсамун от 25 октября 2010, 07:25:51
Что у Песняров было не так?
Ну, например, исполнительские ошибки на первых двух дисках - это ни в какие вороты не лезет, если учесть, что на записи диска можно делать многократные пробы и выбирать лучший и наиболее удачный вариант.

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 25 октября 2010, 14:32:14Ну, например, исполнительские ошибки на первых двух дисках - это ни в какие вороты не лезет, если учесть, что на записи диска можно делать многократные пробы и выбирать лучший и наиболее удачный вариант.

Интересно получается: народ "торчит" именно от первых двух гигантов. У меня, например, в отличие от тебя и твоих единомышленников, даже мыслей нет рыться, придираться или искать какие-то огрехи в работах Песняров. Я лучше прислушаюсь к словам Олега Аверина, сказавшего: "Слушайте, черт возьми, старые песни, и поймите, что такое больше никогда не повторится!"


Алина Лисянская

Олег, нельзя на Солнце смотреть незащищенными глазами. На сетчатке появляются ожеги -- темные пятна. А человеку кажется, что это пятна на Солнце.

Тоже самое происходит и с Вами. С таким утонченным слуховым аппаратом музыку надо слушать в наушниках.

И вообще, пойдите наконец, что-нибудь создайте. Столько времени убили на склоки, на поиск ошибок в классике, могли б уже оперу написать.
Ну и характер у человека.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Гладков

Цитата: Иван Капсамун от 25 октября 2010, 18:37:48
У меня, например, в отличие от тебя и твоих единомышленников, даже мыслей нет рыться, придираться или искать какие-то огрехи в работах Песняров.
И у меня даже в мыслях не было и нет. Просто режет слух. Ты спросил: "Что у "Песняров" не так?" - я ответил. В чём проблема?