Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Анатолий Кашепаров

Автор Круляушчызна, 15 июня 2003, 02:38:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

А может это и к лучшему?
Мне кажется, что "Песняры" нас избаловали тем, что у них всегда было несколько шикарных вокалистов, у каждого из которых свой, неповторимый голос. На этом фоне, по-моему, любые сольные работы, как бы хороши они не были, всё-таки уступают записям "Песняров".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталия

Цитата: Eugene от 30 октября 2010, 06:38:46
А может это и к лучшему?
Мне кажется, что "Песняры" нас избаловали тем, что у них всегда было несколько шикарных вокалистов, у каждого из которых свой, неповторимый голос. На этом фоне, по-моему, любые сольные работы, как бы хороши они не были, всё-таки уступают записям "Песняров".
Я, конечно, ни в коей мере не спец, но мне бы хотелось просто послушать своего любимого певца сольно.
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Eugene

Кажется, у Анатолия Ефимовича есть записи, сделанные в Америке. Спросите у Аркадия, он наверняка знает.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталия

Цитата: Eugene от 30 октября 2010, 07:10:29
Кажется, у Анатолия Ефимовича есть записи, сделанные в Америке. Спросите у Аркадия, он наверняка знает.
Спасибо сердечное за подсказку.
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Arkady

#109
Анатолий Ефимович просил меня передать всем вам слова благодарности за поздравления и огромный привет с найлучшими пожеланиями, а также возможность побывать на дне празднования его юбилея у него дома во Флориде:

http://www.youtube.com/watch?v=P9HApqORhvo&feature=related



Алина Лисянская

Спасибо, Аркадий. Вот это потряс. Случайно перед работой заглянула, а тут такой подарок. :) Передайте спасибо Анатолию.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Наталия

Огромнейшее спасибо, Аркаша (можно я буду Вас так называть?), и от меня тоже за этот  чудеснейший сюрприз! И, конечно же, Анатолию Ефимовичу тоже!
Кстати, Аркаша, а  наш Анатолий Ефимович Вам ничего не говорил насчёт  того, приедет ли он с гастролями в Беларусь и Россию? И когда, если приедет? А ещё мне тут посооветовали у Вас спросить про сольные записи Анатолия Кашепарова. Выйдет ли его компакт диск?
Спасибо!
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Круляушчызна

Аркадий, спасибо большое за видео!  :super:

Arkady

Цитата: Наталия от 01 ноября 2010, 23:08:49Огромнейшее спасибо, Аркаша (можно я буду Вас так называть?)...

Можно, тем более, что меня так мама называет вот уже почти 54 года. Только в таком случае обязательным условием будет переход на Ты.
Анатолий Ефимович приедет на родную землю, как только завершится процесс с его визами и проездными документами, а также с билетами. Когда это будет, никто точно не знает, даже он.
Вопрос с сольными записями будет решаться им на месте, в Москве или Минске. В прошлой его поездке это мероприятие началось, но затем, к сожалению, было сорвано не по его вине.


Наталия

Цитата: Arkady от 02 ноября 2010, 07:09:39
Можно, тем более, что меня так мама называет вот уже почти 54 года. Только в таком случае обязательным условием будет переход на Ты.
Анатолий Ефимович приедет на родную землю, как только завершится процесс с его визами и проездными документами, а также с билетами. Когда это будет, никто точно не знает, даже он.
Вопрос с сольными записями будет решаться им на месте, в Москве или Минске. В прошлой его поездке это мероприятие началось, но затем, к сожалению, было сорвано не по его вине.
Благодарю за ответ, Аркаша. С удовольствием буду общаться на "Ты". :friends:
И знаешь, мне было очень обидно и больно за Анатолия Ефимовича. Неужели же и ему создают проблемы?! Это же, мягко говоря, несправедливо!!!
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Arkady

Как говорят в таких случаях, "чтоб только здоровье было, всё остальное - мелочи жизни".


Наталия

Цитата: Arkady от 02 ноября 2010, 07:26:11
Как говорят в таких случаях, "чтоб только здоровье было, всё остальное - мелочи жизни".
Что ж, тоже всё правильно. "Самое главное - здоровье крепкое. Если оно будет, то и остальное в жизни придёт." - так говорила моя любимая Анна Герман... И эти слова для меня ведь так же не пустой звук...
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Татьяна

Аркаша,спасибо! Порадовал! Толя отлично выглядит!

Arkady

Я думаю, что Анатолия Ефимовича мама тоже говорит ему Толя с той разницей, что вот уже 60 лет...  :D


Наталия

Цитата: Arkady от 02 ноября 2010, 23:32:11
Я думаю, что Анатолия Ефимовича мама тоже говорит ему Толя с той разницей, что вот уже 60 лет...  :D
А у него мама жива, слава Богу? :)
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...