Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Музыкальный Анекдот...

Автор koresh, 26 мая 2004, 15:16:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koresh

Заходит новый русский в музыкальный магазин:
- Дайте мне самый крутой музыкальный инструмент
Продавец: Вот Вам барабан Страдевари  :rotate:
Купил новый русский барабан. Принес его домой. Созвал братву в гости.
Показывает барабан и важно говорит:
- Я на днях барабан Страдевари прикупил
Посмотрела братва и говорит:
- Да кинули тебя, как последнего лоха.  :crazy: Страдевари скрипки делал, а не барабаны.
Приехал новый русский в музыкальный магазин, приставил ствол к голове  :kill: продавца и говорит:
- Да ты че? Вообще меня за лоха считаешь? Страдевари скрипки делал, а не барабаны.
Продавец: - Да скрипки он для лохов делал, а для нормальных пацанов - БАРАБАНЫ...  :lol:

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

Приходит как то раз один мужик (М) к дерматологу с жуткой экземой на руках. : :vomit:
Врач (В) его посмотрел и спрашивает:

В - Простите, уважаемый, а где вы работаете?  :confused2
М - (гордо так) В шоу-бизнесе!  :gentleman:
В - И позвольте Вас спросить голубчик, - а кем же вы там работаете?
М - (еще более гордо) слонопротирщиком задней части.  :ass: :D
В - Ааааа, так это у вас профессиональное..., ну что ж голубчик, надо работу менять  :devil:
М - (возмущенно) Да вы что доктор? Мне и уйти из шоу-бизнеса!!??  :zloi:  :crazy:
:lol: :super:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

Тым-тым-тым...
Это национальная японская песня, в оригинале называется «Zundoko Bushi», перепетая вокально-инструментальным ансамблем "The Drifters" (1969 год)

:weep: слушая эту песню я плакалЪ http://www.hiddenmarketing.ru/i/  :lol:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

alexa_a


Татьяна Белова

Филипп Киркоров перепел Таркана и Рики Мартина, переозвучил Ричарда Гира. В ближайших планах звезды перерисовать Сальвадора Дали и отксерить Достоевского.
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Сергей Демидов

Кореш, анекдот хорош, только не СтрадЕвари, а СтрадИвари.
Ребята, давайте жить дружно!

Ляксандр Рыгоравыч

Вот я, блін, нікак не пойму местной публікі. Неужелі так трудно вместо judgmental - "анекдот хорош" (этот хорош, этот нехорош, этот говно, этот негавно, этот красівый, этот урод, этот правільный, этот неправільный, ты прав, ты неправ, ты - дура(к), ты - умный, ты - кретін, а ты ні хера в музыке не понімаешь, БП - рулез (what the hell is "рулез"?), ПБ - уроды і.т.д.), сказать "не знаю как кому, а мне, лічно, анекдот понравілся" (ілі не понравілся)? Нікто не в обіде, все счастлівы.

koresh

Цитата: Сергей-Гор от 08 августа 2006, 01:41:33
Кореш, анекдот хорош, только не СтрадЕвари, а СтрадИвари.

... так было ж сказано - Да скрипки СтрадИвари для лохов делал, а для нормальных пацанов СтрадЕвари делал - БАРАБАНЫ...   :yaplakal: :D :lol: :yaplakal:

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Arkady


koresh

История балалайки...

Когда к нам завезли из Индии ситару, этот инструмент вначале не получил широкого распространения.
Большой, неудобный, 18 струн. Но со временем народные умельцы усовершенствовали его.
Во-первых, уменьшили размеры для удобства ношения под тулупом в зимние морозы.
Во-вторых, убрали много лишних струн и стало возможным быстро настраивать, одновременно похмеляясь.
Кто не успевал опохмелиться, придумали стиль игры «трясущаяся рука».
А чтобы удобнее было драться в клубе на танцах, изобрели 2 острых угла и...
и вот так появилась балалайка. :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

 :D  :lol:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

Хы :)
так это фотошопный коллаж или журнал реально такой вышел?
Vita brevis, ars longa

koresh

Федор,
Правда и только правда батенька... http://www.merrypictures.ru/

а вот тут цену можешь проверить.... http://www.bestperiodica.com/Category.asp?cid=3
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

Про Утесова...


После одного праздничного концерта, проходившего в Доме офицеров, Утесова пригласили на банкет.
Как только он появился в зале, один из генералов, увидев его, воскликнул:
- О, Леонид Осипович! Сейчас он нам что-нибудь споет!
На что Утесов ответил -  С удовольствием, но только после того, как товарищ генерал нам чего-нибудь постреляет  :D

... и еще...


На гастролях в Одессе к Утесову подошел пожилой Одессит и говорит:
"Леонид Осич, дорогой наш! Как мы вас любим, как вся Одесса с вас гордится! Хоть вы теперь в Москве, мы все про вас знаем, за всеми успехами следим! А какой у вас замечательный сынок – красивый, талантливый, просто чудо, весь в отца!"
Утесов - "Но у меня нет сына, - объясняет Утесов, - у меня только дочь, Эдит!.."

Одессит - "Ха, - воздел руки поклонник, - он мне будет рассказывать!"  :super:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: koresh от 27 августа 2006, 21:39:16
один из генералов, увидев его, воскликнул:
- О, Леонид Осипович! Сейчас он нам что-нибудь споет!
На что Утесов ответил -  С удовольствием, но только после того, как товарищ генерал нам чего-нибудь постреляет  :D
  :super:

Кореш, я конечно, извиняюсь, но ближайший друг Высоцкого покойный Всеволод Абдулов рассказывал, как однажды в их компанию кто-то привел военного, и тот все приставал к Высоцкому: "Володя, попой!"
На что Высоцкий ответил: "Майор, постреляй..."

Если б судьбу знали заранее...