Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Fratello

 Евгений,я имел ввиду в списке песен "Песняров",а в разделе по Борткевичу не смотрел  :) ,так что можно добавить.

Eugene

В информации о песне уже есть (кажется, я и добавлял это):
музыка: В. Мигуля
слова: А. Поперечный
соло: Л. Борткевич (1999)

Исполнитель: Песняры п/у Л. Борткевича (2004), Песняры (1998) (1999)

А видео добавить не получится, т.к. оно не на YouTube.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady


Arkady

Цитата: Eugene от 01 декабря 2022, 03:13:43А видео добавить не получится, т.к. оно не на YouTube.
Не понял. Разве оно не добавлено?

Arkady


Олег Верещагин

Цитата: Fratello от 30 ноября 2022, 23:02:00По     ссылке надо надо опуститься ниже
А не прощё прямую ссылку дать?
https://vk.com/video-153037041_456240187

Fratello

 ^
 Так мне такую ссылку и дали,я проверил,пришлось уточнять.Правильнее будет внести песню в песняровский список и видео 2002г.дополнить,а у Борткевича пусть будет как сольная,он её и на миньон записал с "Каруселью" ("Мальвами") в 80-х.

Eugene

Мне кажется, такого видео не было - концерт 19.04.1996 в Москве. Любительская съёмка, но звук вполне пристойный.

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Мне, как всегда, не дают слушать "Белоруссию", звонят на мобильник на 6:31 минуте.

Eugene

Дык промотай на следующую песню, может там не позвонят.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Так и сделал, там никто не звонил.

Наталья Гехт

Ругайте меня, ругайте 9 - этажным матом, ругайте на чем свет стоит...Слабый состав, бледная тень " Песняров", по сравнению с концертом, на котором я побывала летом 1983 года в Ленинграде. Тогда ансамбль блистал!

Eugene

^ Больно-то надо - нам правила форума даже одноэтажный мат запрещают (такая вот свобода слова).
Наверно не очень корректно сравнивать впечатления от концерта в зале и от записи, тем более любительской. Если бы вы побывали и на концерте в 96-м году, возможно, тень показалась бы вам не такой уж и бледной.
Например, Толя Парамонов (Анатоль) начиная с 70-х годов редко какой концерт "Песняров" в Москве пропускал. Он рассказывал, что в апреле 96 года он был на всех трёх в "России" (17, 18 и 19 апреля) и на бледность тени не жаловался. На этом видео, кстати, последний из трёх концертов. Опять же со слов Толи, публика на этих концертах просила исполнить отнюдь не "Вологду", а "Крик птицы". 17 и 18 числа никакого крика не было, а 19-го "Крик птицы" исполнили, но в это видео песня не вошла (как и несколько других).
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталья Гехт

Уважаемый Eugene, получивший прекрасное радиообразование в Москве.Послушайте барабанщика Бориса Матвеева, скрипача Бориса Бернштейна, гитаристов Владимира Ткаченко, Виктора Молчанова и тогда поймете уровень подготовки музыкантов.