Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

10 ноября 1970 года - День Милиции.

Автор ИхтиАндр, 08 декабря 2004, 06:23:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ИхтиАндр

В ослосети раздают классно захваченный и пожатый концерт ко дню Милиции в КЗДС, 1970 год (октябрь-ноябрь). Вырезал из него "Рушники" и предлагаю их вашему вниманию (32MB, DivX 5.0 512x384 25fps 1205kb/s звук 128kb/s CBR):

Ссылка нерабочая - О.В.

Изумительно драйвовое 100%-живое исполнение! На сцене - Владимир Мулявин, Валерий Мулявин, Владислав Мисевич, Александр Демешко, Леонид Тышко
Валерий Яшкин и ? c бубном.

Влад Мисевич как всегда сосредоточен, Леонид Тышко невозмутим. Владимир Георгиевич добродушно улыбается удачно пропетым и сочно сыгранным нотам... Пусть он останется в нашей памяти таким, каким его запечатлела эта запись!

Приятного просмотра!

koresh

#1
спасибо за ссылку....

вот такого  и побольше...:appl:


P.S.
А все же - кто это был с бубенцом?
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Valdemar

Большое спасибо за видео!
Похоже, это первая видеозапись "Песняров".
Интересно, какую еще вещь они исполнили на этом концерте, в которой Мисевич задействовал свой сакс?

ИхтиАндр

Цитироватьавтор оригинала Valdemar
Похоже, это первая видеозапись "Песняров".
Это вряд ли.

Цитироватьавтор оригинала Valdemar
Интересно, какую еще вещь они исполнили на этом концерте, в которой Мисевич задействовал свой сакс?
Увы, телевизионщики представили концерт в виде нарезки, представление "Песняров" и их первая песня (или даже песни?) отсутствуют. :(

tch


DNP

ИхтиАндр
11 сообщений - и у нас "Доля" и видео 70 года. Сильная у людей NOctАLLГИЯ :D
:super:
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала koresh
А все же - кто это был с бубенцом?

В угадайку с вами сыграть или сразу сказать? :)
Пожалуй, сыграю, чтобы было интересней.
Итак, делайте ваши ставки...:cool:
Если б судьбу знали заранее...

DNP

? с бубном.
Открываем "Ноту судьбы" на стр. примерно 227 и читаем состав (конкурс 70 года). Поскольку с бубном не Бадьяров, то вариантов не густо.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Александр

С бубном Борткевич до пластической операции. Шутка. А если серьёзно - не знаю. Анатолий, не томите!И всю правду говорите!
АМ

Анатолий Вейценфельд

Николай, "книга - источник знаний" правильный.
Из уважения к тебе как к ветерану движения даю наводочку - см. там же, но на стр. 18 ;)
Хотя это уже неинтересно будет...
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Николай, "книга - источник знаний" правильный.
Из уважения к тебе как к ветерану движения даю наводочку - см. там же, но на стр. 18 ;)
Хотя это уже неинтересно будет...
Анатолий, а мне дадите на водочку? :zapoj:
Гурдизиани. Отгадал? Я помню, что был такой в первом составе тромбонист, но книжечку на указанной странице всё же открыл для проверки.
Правда, ещё в голове вертится вариант - Марк Шмелкин. А может всё же... Или это из другой эпохи?

koresh

на счет Гурдизиани (или как там его) у меня тоже мысль мелькнула, ну то, что это не Сосо Павлиашвилли - это точно....:D :D :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

Цитироватьавтор оригинала ИхтиАндр
Увы, телевизионщики представили концерт в виде нарезки, представление "Песняров" и их первая песня (или даже песни?) отсутствуют. :(

уважаемый друг морей и океанов - ИхтиАндр!:D

а есть ли какой нибудь шанс получить остальное???
как же было приятно "окунуться" в историю...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

во дела...
судя по восторженным отзывам, оно таки качалось?
первое время мне кидало ошибку "host not found", щас - "Unfortunately, the link you have clicked is not available."

дорогие други, не дайте умереть от нехватки кислорода!
:pray:

(ослиная ссылка на безрыбье тоже прокатит!)
Vita brevis, ars longa

DNP

Цитироватьавтор оригинала koresh
Гурдизиани (или как там его)
Во-во, конкурс, нужно проводить на правильное написание фамилии :).
Крепак настолько восторжен, что даже меня иногда смущает, действительно ли всё это ВГ говорил. Хотя я был бы только рад.
"Замыкая круг" http://www.pesnyary.ru/band/previous.htm
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...