Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

10 ноября 1970 года - День Милиции.

Автор ИхтиАндр, 08 декабря 2004, 06:23:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tch

Fed***
Федор, качалось, причем аж со свистом, довольно шустро
:super:
А с какими они там все сурьезными лицами :)

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Олег Верещагин
Анатолий, а мне дадите на водочку? :zapoj:
Гурдизиани. Отгадал? Я помню, что был такой в первом составе тромбонист, но книжечку на указанной странице всё же открыл для проверки.
 

Не дам не только на водку, но и на пиво!
И вообще - кто кому должен давать?! :beer:

Ну что ж, Олег, угадал, опередил Николая... :appl:
Гурдзиани был "Песняр с кавказским профилем", наполовину грузин (по некотором сведениям абхазец, но фамилия не абхазская, так что, вернее всего, грузин, т.е. картвел)
По словам Мулявина, Гурдзиани ушел, потому что "не верил в успех Песняров".
А что там на деле было - кто теперь знает... Учитывая, что ушел он уже после триумфа на Конкурсе, в его неверие не верится... :)
Если б судьбу знали заранее...

DNP

#17
Я вообще-то для проверки видео сравнивал с фото Гурдизиани - Гурдизьяне - Гурдизиани :).
А на Диплом сослался, так как это как бы документ (хотя бы копия), статья Крепака - слова (которые мне по большей части нравятся, но не там, где он свои предположения высказывает - к Гурд. не относится).
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Fed

Пасибки, уже раздобыл запись, классная тема!
:super:

а что ещё интересного в том концерте?
может стоит его весь поискать?
Vita brevis, ars longa

ИхтиАндр

#19
Цитироватьавтор оригинала Fed
Пасибки, уже раздобыл запись, классная тема!
:super:
а что ещё интересного в том концерте?
может стоит его весь поискать?
В эту передачу канала NOctALЬГИЯ www.nostalgiatv.ru из пакета NTV+ (он открылся 15 ноября) вошли также номера Гелены Великановой и Виктора Чистякова (подробности и ослоссылка тут (ссылка нерабочая - О.В.)).

Поискать его стоит из-за ещё одной (или даже двух ?) песни "Песняров".

alexa_a

Олег, спасибо! Зафурыкало!!!

Класс!
Еще ни Кашепарова, ни Борткевича...

Ж.Л.О.Б.

Чтобы это все не лезло, достаточно поставить ОПЕРУ и нормально ее настроить. И вообще - по вирусне и поп-апам отдельный топик можно завести. Давайте все-таки по теме. :hey:
Я таки уже всю свою контору достал этим видео :cool: Затаскиваю посмотреть - упираются: "Что я, ПЕСНЯРОВ не видел?!" - а выходят припухшие, со светящимися глазами и долго молчат. Легенда белорусского эфэма Коля Богумильчик вообще чуть не расплакался и полчаса после этого только восхищенно матерился... :D
Где бы еще подобные средства добыть?
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

koresh

Готово!
Уверен, что пондравится...:super:

Кстати, у меня есть теперь весь этот концерт... Очень интересно (во всяком случае для меня) выступление Чистякова..., да и вообще, все просто супер! (если есть интерес - давай подумаем, в ящик точно не пролезет :confused: )...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

весь концерт вылит из осла, кому надо - свистите.
точнее, судя по всему, не весь концерт, а весь кусок более 600М, из которого вырезан этот фрагмент с Песнярами.
Vita brevis, ars longa

Ж.Л.О.Б.

Фед, а можно небольшенькую аннотацию: кто там и что там?
Кстати, да, свищу - а как "поиметь"?
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Fed

В этот кусок вошло:

1) Песняры - "Ручники"
2) Борис Попов - юмористические новеллы
3) Петросян - немного трёпа
4) Гелена Великанова
5) Виктор Чистяков

Песняров, как назло, по времени в 10 раз меньше, чем остальных :(

Поиметь - без проблем, пиши в личные.
Vita brevis, ars longa

koresh

Цитироватьавтор оригинала Fed
В этот кусок вошло:

1) Песняры - "Ручники"
2) Борис Попов - юмористические новеллы
3) Петросян - немного трёпа
4) Гелена Великанова
5) Виктор Чистяков

Виктор Чистяков это очень здорово - классный пародист! До сих пор помню его концерт...
Очень жаль, что таких профи все меньше...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

Vita brevis, ars longa

koresh

Цитироватьавтор оригинала Fed
Корешъ, а тебе этот концерт нужен?

Федь, спасибо, но у меня есть. Я ж даже в этом попике об этом постил с месяц (а то и два назад - http://www.pesnyary.com/forum/showthread.php?s=&threadid=1029&perpage=20&pagenumber=2 )...

поэтому мне и странно, что вы тут как то это "пытаетесь раздобыть", :confused:  но я то думал - второе отделение... (да ладно, это я так - поворчать)..

еще раз спасибо...

P.S. Советую посмотреть Чистякова (просто повнимательнее) - пародист от ... ну просто дар...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

kulikoff

Сегодня показали по каналу "Ностальгия" "Песняров" с песней "Рушники" из Колонного зала дома Союзов. Интересно, это первое ОФИЦИАЛЬНОЕ их выступление или были еще раньше съемки по телевидению?