Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

День рождения Валерия Дайнеко

Автор Олег Гладков, 29 ноября 2003, 20:50:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Цитата: modest от 02 декабря 2022, 13:14:46Она же и в 2020 году размещала "сбор средств" на цветную революцию в Белоруссии. То есть, на слом белорусской государственности.
    И тогда бы уже воевали не "до последнего украинца", а "до последнего белоруса.
Витя, а ты уверен, что все, кто против режима батьки, они за "слом белорусской государственности"?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

^ Я хоть и не Витя, но уверен, что видео из сообщения #132 и последующие сообщения следует перенести в тему, посвящённую Анжеле.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

#137
И это многое поменяет !
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Это не поменяет ничего, но хотя бы не будет портить день рождения Валерия Сергеевича.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Цитата: Eugene от 02 декабря 2022, 21:27:11Я хоть и не Витя, но уверен, что видео из сообщения #132 и последующие сообщения следует перенести в тему, посвящённую Анжеле.
Но это ж видео с канала Валерия Дайнеко? Кто управляет каналом? И почему обложки видео не соответствуют их содержанию? Это как раз вопросы к Валерию Сергеевичу. Видео в сообщении #122 как раз призваны обратить внимания Валерия на безобразия, творящиеся на ЕГО канале

Eugene

^ В комментариях к одному из видео с этого канала (не помню, к какому) Валерий написал, что канал ведёт Анжела.
Не знаю, может ли он пресечь безобразия чёртовой бабы.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

modest

Цитата: Истинный поклонник от 02 декабря 2022, 13:34:19Витя, а ты уверен, что все, кто против режима батьки, они за "слом белорусской государственности"?

    Андрэ,  технологии цветных революций так хитро и грамотно устроены, что, даже если ты за сохранение (белорусского) государства, оно будет сломлено, начнутся беспорядки, боевики захватят органы власти и попросят у Запада помощи.
    Ну а затем по сценарию: "война с руснёй" до последнего белоруса, или украинца - Западу всё равно.
    Белорусы оказались  более качественным народом, и власть крепче.  :idea:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Истинный поклонник

Цитата: modest от 03 декабря 2022, 00:31:40Белорусы оказались  более качественным народом
Надеюсь Белорусы оценят твой вывод.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Наталья Гехт

Конечно истинным поклонникам творчества ансамбля будет интересно почитать мемуары Валерия Сергеевича. Дайнеко рассказал бы многое. Хотя есть "некоторое НО", которое позволяет сомневаться, что Валерий Сергеевич напишет их .Если моя точка зрения кому-то интересна, то я ее изложу.

basted

Интересно. Напишите мемуары за Дайнеку.  :)

Наталья Гехт

#145
Написать мемуары, значит сначала рассказать .На мой взгляд, именно в этом плане очень блекло выглядел Дайнеко, перепутав сколько лет сушествуют "Белорусские песняры", в одной из телевизионных телепередач, где собрались участники нескольких советских ВИА.Для сравнения очень интересно рассказали о своей работе Игорь Романов ("Земляне") и Виктор Харакидзян ("Поющие сердца").Написал книгу Дайнеко вместе с Анжелой Гергель.Вот это Валерий Сергеевич смог. И невооруженным взглядом виден огромный литературный потенциал у Бориса Бернштейна, чего я не увидела у Дайнеко.Критикуйте, ругайте меня.Для этого пришло время...

basted

Все таки, неравнодушны вы к Бернштейну :D

Наталья Гехт

Бернштейн - талантливый человек.

Наталья Гехт

#148
Мы никогда не узнаем что было бы с ансамблем, если бы в него не пришли СОЗИДАТЕЛИ Ткаченко, Паливода и Бернштейн...

Eugene

Зато мы знаем, что с ансамблем не было бы ничего, если бы в него однажды не пришёл один мужик из Свердловска с незаконченным средним музыкальным образованием.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик