Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 08 мая 2023, 05:43:53Простой квадрат ля-минор.

Займись лучше чем-нибудь из области мракобесия.

Arkady


Boris Bernshteyn

Аркадий, блюди демократию, плиз, как завещал великий Ленин! С ля минором у меня с тобой по большому счету полный консенсунс, но позволь, если ты не против, другим людям тоже иметь хотя и недостойное, но вполне искреннее и скупое альтернативное мнение. Твоя проявленная терпимость в этом вопросе, на мой взгляд, будет выглядеть в глазах колеблющегося меньшинства, как яркий показатель силы духа и внутренней убежденности большинства. Впрочем, я готов забрать назад свои мерзкие и недостойные убеждения, если это задевает чувства глубоко ранимых патриотов настоящего искусства.
Я кончил!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Боря, ты сильно любишь, когда тебе говорят чем тебе лучше заняться? А тем более, когда несут всякую ахинею. Я вполне уважительно отношусь к людям, которые ведут  себя достойно по отношению к другим, и не терплю хамов. Ты разве не знал об этом? Похоже, не знал, поскольку защищаешь своего друга.
По поводу ля минора, это была моя шутка, может и неудачная, поскольку не все ее поняли. Просто хотел показать, что я в нотах полнейший профан и не стесняюсь сказать об этом.
Приём!

Boris Bernshteyn

Эх, Аркадий! Don't underestimate another people and overestimate youself. Больше и добавить нечего...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Цитата: Boris Bernshteyn от 08 мая 2023, 03:02:33Не дай Бог! Понты дешевые!
Цитата: Arkady от 08 мая 2023, 05:43:53Простой квадрат ля-минор.

А еще я хотел показать, что в моем сообщении больше музыкальной составляющей, чем в твоем.

Boris Bernshteyn

Нет там абсолютно никакой серьезной музыкальной составляющей. Впрочем, восхищаться понтами - это твое право.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Я говорю о музыкальной составляющей не там, а здесь, в сообщениях: моем (нотного профана) и твоем (профессионала). Что касается там, то это тоже твое право называть профанами Спивакова с Мацуевым и то что они делают для  зрителей, таких как я.

Arkady

Цитата: Boris Bernshteyn от 08 мая 2023, 12:16:10Эх, Аркадий! Don't underestimate another people and overestimate youself.
Overestimate myself that I am a non-professional in notes?  :confused:

6455

Цитата: Олег Гладков от 08 мая 2023, 08:56:17Займись лучше чем-нибудь из области мракобесия.

Эта ниша уже занята вами.  ;)
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Eugene

Цитата: Boris Bernshteyn от 08 мая 2023, 12:16:10Don't underestimate another people and overestimate youself.
Цитата: Arkady от 08 мая 2023, 18:16:43Overestimate myself that I am a non-professional in notes?  :confused:

А не могли бы вы "speak Russian в переводе Пастернака"?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

#701
Цитата: Arkady от 08 мая 2023, 17:42:49Я говорю о музыкальной составляющей не там, а здесь, в сообщениях: моем (нотного профана) и твоем (профессионала). Что касается там, то это тоже твое право называть профанами Спивакова с Мацуевым и то что они делают для  зрителей, таких как я.
А где это я их называл профанами? Это музыканты высокого класса, не надо только ля-ля. А вот  зачем им иногда понты лимонить  мне лично непонятно. Хотя, понятно. Бизнес такой...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Цитата: Eugene от 08 мая 2023, 21:48:58А не могли бы вы "speak Russian в переводе Пастернака"?
Могли, Женя. Просто я ответил Борису на языке, на котором он ко мне обратился. Там нет ничего особенного. Боря считает, что я недооцениваю других, а себя переоцениваю.

Boris Bernshteyn

Кстати, правильнЕе будет звучать так:
Don't underestimate OTHER people and overestimate youself!
Век, что называется живи, но век учись!))
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Они сами не знают свой язык.