Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Подонок" Радзивилла :-)

Автор Dzen, 20 февраля 2012, 17:55:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lili

#30
Цитата: Dzen от 21 февраля 2012, 16:29:531. это тема не про другие деяния...
Ну, если исходить из названия темы, то как раз про другие.

Олег Гладков

Цитата: Dzen от 21 февраля 2012, 16:29:53
1. это тема не про другие деяния...

Да? Просто мне померещилось, что слово "подонок" присутствует в названии темы.


Цитата: Dzen от 21 февраля 2012, 16:29:53
А то голословно как -то...

Что, в шестой раз об одном и том же? Ну его на хер.


Цитата: Dzen от 21 февраля 2012, 16:29:53
Про плагиат- то бишь воровство интеллектуальной собственности луче не нада.

Ну, не надо - так не надо. Хотя это - составная (но далеко не единственная) часть. Важная составная. А помимо плагиата - тут приводились и рассказ Магалифа, и письмо Бадьярова, и информация про попытки шантажа БП... Короче, всякие мелочи, из множества которых складывается общая суть.

Valdemar

Давайте уж проведем голосование, кто больший негодяй и подонок в Песнярах.
А то  у нас на сайте нет пока подобного рейтинга  :confused:

Истинный поклонник

Просто меняем пьяницу Мулявина и подонка Борткевича на аи и гладкова и все будет белым и пушистым
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Lili

Цитата: Истинный поклонник от 21 февраля 2012, 16:48:22
Просто меняем пьяницу Мулявина и подонка Борткевича на аи и гладкова и все будет белым и пушистым
Белый и пушистый Гладков - хотелось бы на это посмотреть.  :D

Истинный поклонник, а Вы АИ и Гладкова с маленькой буквы намеренно написали?

Dzen

Цитата: Valdemar от 21 февраля 2012, 16:43:46
Давайте уж проведем голосование, кто больший негодяй и подонок в Песнярах.
А то  у нас на сайте нет пока подобного рейтинга  :confused:
Жаль я не был в Песнярах. А то победил бе...
По крайней мере я много когда то воровал интеллектуальной собственности :
Виндовоз, офис, корел, фотошоп, эдоб премьер, файнридер, сотни пиратских дисков с музыкой и фильмами и софтом.
А вы все тут никада и ничё не воровали из этова.... Поздравляю.
Или вам можно, а ему-низя- тогда он, да, подонок... Или вам у буржуев можно а ему у Вейценфельда низя... ? Да ?

Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2012, 16:42:17
Да? Просто мне померещилось, что слово "подонок" присутствует в названии темы.
Присутствует, но в ином контексте, юмористическом...
Что это у вас случилось с чуйством юмору ?
Встретишь Будду - убей его.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Dzen от 21 февраля 2012, 17:55:37Или вам у буржуев можно а ему у Вейценфельда низя..

Дзен, а ты выдавал себя за разработчика Photoshop, Premiere, Word? Или что это ты Windows разработал, а не Гейтс?
Если да, тогда логика есть. Если нет - то нет.

Я бы еще уточнил, что помимо меня, крал и присваивал он еще и у нищего Николаева и мертвого Яшкина.

Да, а почему забыли еще одну важную часть литературного наследия Борткевича - его знаменитые доносы на коллег?  :confused2
Если б судьбу знали заранее...

Dzen

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 февраля 2012, 17:06:50
Дзен, а ты выдавал себя за разработчика Photoshop, Premiere, Word? Или что это ты Windows разработал, а не Гейтс?
Если да, тогда логика есть. Если нет - то нет.

Я бы еще уточнил, что помимо меня, крал и присваивал он еще и у нищего Николаева и мертвого Яшкина.

Да, а почему забыли еще одну важную часть литературного наследия Борткевича - его знаменитые доносы на коллег?  :confused2

Не выдавал, верно. Но суть- воровство. Логика ЕСТЬ.
Ну, да, Николаев, Яшкин, близко знакомые, коллеги, нехорошо.
Про доносы первый раз слышу, может пропустил чего... и скрины есть ?
Встретишь Будду - убей его.

Boris Bernshteyn

Этот, патриот-"славянин", признающийся в искренней любви к Мулявину, предлагал нашей группе в Атланте порвать наш контракт и начать разъезжать с ним по Америке. С названием "Песняры". И происходило это всё ещё в 1997 году, когда Мулявин был жив и здоров.
Вот мы его вежливо и послали. Он и продолжил... И не постеснялся в этом интервью полить грязью американский народ. Ну что ж, с него станется?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Цитата: Lili от 21 февраля 2012, 17:51:24Истинный поклонник, а Вы АИ и Гладкова с маленькой буквы намеренно написали?
А Вы гладкова спросите он же умный.А про доносы так это можно у Аркадия спросить-он во всяком случае СВОИМИ ГЛАЗАМИ такой донос видел,что слухи о Борткевиче отдыхают
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Lili

Цитата: Истинный поклонник от 21 февраля 2012, 17:29:05А про доносы так это можно у Аркадия спросить-он во всяком случае СВОИМИ ГЛАЗАМИ такой донос видел,что слухи о Борткевиче отдыхают
Я доносами, вроде, не интересовалась.  :confused:



Истинный поклонник

А про остальное к гладкову
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 февраля 2012, 18:24:34Этот, патриот-"славянин", признающийся в искренней любви к Мулявину, предлагал нашей группе в Атланте порвать наш контракт и начать разъезжать с ним по Америке. С названием "Песняры". И происходило это всё ещё в 1997 году, когда Мулявин был жив и здоров.
Вот мы его вежливо и послали. Он и продолжил... И не постеснялся в этом интервью полить грязью американский народ. Ну что ж, с него станется?
Так он только предлагал,а другие примерно в то же время порвали и разъезжают до сих пор.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

"Других" жизнь заставила отделиться, чтобы выжить и продолжать работать. А им что двигало? Патриотизм?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Dzen

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 февраля 2012, 17:44:19
"Других" жизнь заставила отделиться, чтобы выжить и продолжать работать. А им что двигало? Патриотизм?
Пафоса не надо ? Ага ? Выжить... Выжить достаточно горстки перловки в день. И то - через день. Выжить можно и грузчиком и бомжиком, ага...
Меня чёт жизнь не заставила водкой -то торговать, а возможности были невкуенные. И сейчас имеюцо.
Встретишь Будду - убей его.