Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

The Secondant

Пролетариат мира отпразновал первомай с буквальным огоньком.

Трудящиеся всего мира проявили солидарность, и дружно вышли на протесты против произвола глобалистов.

В Европе отметили "День протестов" с огоньком

Протесты охватили ЕС, Азию, и другие регионы.

Особенно свирепыми они были естественно в бунтующей Франции, где антинародное правительство внаглую проталкивает инициативы глобального лобби, наплевав на мнение общественности, ведя себя при этом так, словно бы пересидент Макарон бессмертен, и имеет иммунитет к булыжникам из мостовой.

Таким образом, и в 21 веке, начало которого прошло под гнётом крупного американского капитала, солидарность трудящихся и профсоюзов - отнюдь не пустой звук...

С праздником вас, буржуи, и чтоб вы икрою поперхнулись, гады.
#День_солидарности_трудящихся #Первомай #ЕС #Франция #Азия #Протесты
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

Олег Гладков

Цитата: The Secondant от 03 мая 2023, 13:36:28English not featured?

Спасибо, поржал. Даже в такой простейшей фразе получилась так же, как пропагандоны обосрались со словом «бавовна» («хлóпок» вместо «хлопóк») при стряпании очередного фейка, когда пытались отложить высер от имени украинцев. Да ещё порядок слов в вопросительном предложении... Да ещё без глагола-сказуемого...
Зато блеснул.

6455

Цитата: Олег Гладков от 03 мая 2023, 14:16:13Спасибо, поржал. Даже в такой простейшей фразе получилась так же, как пропагандоны обосрались со словом «бавовна» («хлóпок» вместо «хлопóк») при стряпании очередного фейка, когда пытались отложить высер от имени украинцев. Да ещё порядок слов в вопросительном предложении... Да ещё без глагола-сказуемого...
Зато блеснул.

Олег, вы же иронию (вроде) понимаете?
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 03 мая 2023, 15:00:35Олег, вы же иронию (вроде) понимаете?

Да. Даже понимаю, чем отличается ирония от сарказма. Как и понимаю то, что включённый в сарказм беспорядочный набор слов на английском не имеет отношения ни к сарказму, ни к иронии, а просто автор обосрался в попытке заодно блеснуть.

Ирина Голубцова

Цитата: basted от 22 апреля 2023, 16:48:40Не понимаю отчего "старушку пучит"? 
и т.д.
"Не угадала хрюшка"! Если уж высираетесь публично, то будьте добреньки, подписывайте свою кучку, а то по запаху проблематично ее производителя найти.
Цитата: Палыч от 20 апреля 2023, 06:39:23Ваше личико хорошо видно на фото ?
Да уж получше, чем ваше пустое место.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

6455

Мне кажется, что некоторые сообщения удаляются, ибо приходят пустые оповещения, которые никуда не идут. Очень интересно, чего же мне такого адресуют. Продублируйте, please!  :D
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#2946
Цитата: 6455 от 03 мая 2023, 23:06:46Мне кажется, что некоторые сообщения удаляются, ибо приходят пустые оповещения, которые никуда не идут. Очень интересно, чего же мне такого адресуют. Продублируйте, please!  :D

Просто Ваш образ этого... как его... ладно, пусть будет мышления. Ваш образ мышления не позволяет Вам предположить наиболее вероятный вариант — уведомления приходят после каждого редактирования комментария, если автор решил что-нибудь добавить, изменить, исправить опечатки и т.д. Поэтому они и пустые.
Да, фразу «поэтому они и пустые» я добавил чуть позже, поэтому должно прийти ещё одно «пустое оповещение, которое никуда не идёт».
Не так уж и сложно сообразить, не правда ли?

Олег Гладков

В поисках повода для неучастия международного преступника, убийцы и неудачника года на параде победобесия спецслужбы РФ взорвали над крысятником какую-то херню.
Из последовавших заявлений от крыс больше всех рассмешило заявление Володина о том, что это было покушение на международного преступника, убийцу и неудачника года.

Цивилизованный мир сделал жест «рука-лицо», как бы говоря: «Дебилы... Даже провокацию не могут устроить правдоподобно...».

Ничего не понявшее стадо тупого скота возмущено и готово радоваться следующим убийствам мирного населения.

6455

Цитата: Олег Гладков от 03 мая 2023, 23:45:01Просто Ваш образ этого... как его... ладно, пусть будет мышления. Ваш образ мышления не позволяет Вам предположить наиболее вероятный вариант — уведомления приходят после каждого редактирования комментария, если автор решил что-нибудь добавить, изменить, исправить опечатки и т.д. Поэтому они и пустые.
Да, фразу «поэтому они и пустые» я добавил чуть позже, поэтому должно прийти ещё одно «пустое оповещение, которое никуда не идёт».
Не так уж и сложно сообразить, не правда ли?

Нет, именно такого не происходит. Иначе бы, в самом деле, оповещений было бы больше. А вот когда сообщение удаляются (вероятно, из-за наличия в нем оскорблений или провокаций), то оповещение и «пропадает».
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Палыч

Цитата: Ирина Голубцова от 03 мая 2023, 23:00:09"Не угадала хрюшка"! Если уж высираетесь публично, то будьте добреньки, подписывайте свою кучку, а то по запаху проблематично ее производителя найти.Да уж получше, чем ваше пустое место.
Желтый пиксель на синем фоне- лучше чем пустое место ?

The Secondant

Цитата: 6455 от 03 мая 2023, 23:06:46Мне кажется, что некоторые сообщения удаляются, ибо приходят пустые оповещения, которые никуда не идут. Очень интересно, чего же мне такого адресуют. Продублируйте, please!  :D

Администрация лестно решила удалить все мои притязания к Олегу Гадкову... Цензура, твою ж медь!))

В двух словах повторю: данный индивидус наехал на билингву, понимающео английский как родной, учившего его не от грамматики и прочей ненужной словесной шелухи, и переводившего научные статьи. А его любимые американцы плевать хотели на разные паст перфекты с паст симплами, и даже на порядок слов, выдавая словесную кашу наподобие I was in here, then I went in to mall, etc., детсадовский английский короч. Он и янкерсов грамматике учить будет, его ж побьют?
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Цитата: Олег Гладков от 03 мая 2023, 23:45:01Просто Ваш образ этого... как его... ладно, пусть будет мышления. Ваш образ мышления не позволяет Вам предположить наиболее вероятный вариант — уведомления приходят после каждого редактирования комментария, если автор решил что-нибудь добавить, изменить, исправить опечатки и т.д. Поэтому они и пустые.
Да, фразу «поэтому они и пустые» я добавил чуть позже, поэтому должно прийти ещё одно «пустое оповещение, которое никуда не идёт».
Не так уж и сложно сообразить, не правда ли?


Олег Гадков решил нагадить, но как всегда сел в лужу... Типикал либерал момент, который не разобрался и лезет..(
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

Палыч

ЗЕн :) ркет приехал в Гаагу за очередной порцией индульгенций ну и пополнить запасы кокса...

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 04 мая 2023, 00:50:24спецслужбы РФ взорвали над крысятником какую-то херню
Цитата: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/17680705Несколько беспилотников видны в центре Киева, их пытается сбить украинская ПВО.
Об этом ТАСС сообщили очевидцы.
Отмечается, что "стрельба со всех сторон [идет] уже больше 20 минут".
Ранее украинские СМИ сообщали о взрывах в Киеве. В настоящий момент в городе и области объявлена воздушная тревога.
Очевидно ж, что это провокация Украинских спецслужб, правда ведь?

Олег Гладков

Цитата: Олег Верещагин от 04 мая 2023, 21:01:40Очевидно ж, что это провокация Украинских спецслужб, правда ведь?

Зачем?
Я всегда задаю себе этот риторический вопрос, а поскольку он риторический, то сам же отвечаю.
Причём вопрос относительно всего: и зачем украинцам эта херня над крысятником, и зачем это нужно было спецслужбам РФ, и зачем украинцам провокация над Киевом.
Это очень просто. Попробуйте. Хотя нет, Вы же так называемый патриот. Поэтому все вокруг заблуждаются, кроме российских так называемых патриотов.