Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 19 мая 2023, 14:55:05Через 2 десятилетия в Германии появится новый Шольц , но уже с 3-мя головами...ай да англичане, ай да подсиропили...

Хорошо, товарищ.
Ко мне какие претензии в связи с этим?

Палыч

#3091
Цитата: Олег Гладков от 19 мая 2023, 15:06:02Хорошо, товарищ.
Ко мне какие претензии в связи с этим?
Бегите хотя бы в Монголию или на Тибет...за шамбалой...

Arkady

Цитата: Палыч от 19 мая 2023, 15:10:40Ко мне какие претензии
Ты у нас по приказу 3 рейха головой отвечаешь за Германию.

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 19 мая 2023, 15:10:40Бегите хотя бы в Монголию или на Тибет...за шамбалой...

Потому что упырь и патологический лжец что-то там сказал?

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 19 мая 2023, 15:56:46Потому что упырь и патологический лжец что-то там сказал?
Это Вы о Зенаркете ? Так ему не привыкать- особенно на итальянском телевидении в 2-х часовой беседе такого нап...........л, что уши вянут. Особенно про сафари на Донбассе нес абсолютную херню...

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 19 мая 2023, 16:29:33Это Вы о Зенаркете ?

А, то есть отслеживать нить беседы и понимать довольно простой контекст Вы не в состоянии... Ничего удивительного.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 19 мая 2023, 16:34:44А, то есть отслеживать нить беседы и понимать довольно простой контекст Вы не в состоянии... Ничего удивительного.
:baby:

6455

Цитата: Олег Гладков от 19 мая 2023, 15:05:35А не могли бы Вы не называть это переводом?

Олег, я просто информирую сообщество о невероятной судьбе такого дорогостороящего, недавно поставленного на Украину комплекса Patriot.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#3098
Цитата: 6455 от 19 мая 2023, 16:39:23Олег, я просто информирую сообщество о невероятной судьбе такого дорогостороящего, недавно поставленного на Украину комплекса Patriot.

Не-не. Американский журнал в первой части статьи пишет, что это заявили преступники из Министерства убийств и мародёрства РФ. Сам журнал ничего не утверждает. А ключевое предложение (последнее, уже не относящееся к означенному министерству) интерпретировано крысами до наоборот, на что я и указал: «пытались сбить» вместо «сбили»; «ракета» (ед. ч.) вместо «ракеты» (мн. ч.).

Вот эти помои вы, сторонники государственных преступлений, и жрёте постоянно, начиная с перепутывания фашизма с отсутствием оного и заканчивая тем, кто кого замочил.

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 19 мая 2023, 13:38:08Все они («Кинжалы») потерпели неудачу
Какой вольный перевод. Сами себя пытаетесь обмануть?

6455

Цитата: Олег Гладков от 19 мая 2023, 17:17:14Не-не. Американский журнал в первой части статьи пишет, что это заявили преступники из Министерства убийств и мародёрства РФ. Сам журнал ничего не утверждает. А ключевое предложение (последнее, уже не относящееся к означенному министерству) интерпретировано крысами до наоборот, на что я и указал: «пытались сбить» вместо «сбили»; «ракета» (ед. ч.) вместо «ракеты» (мн. ч.).

Вот эти помои вы, сторонники государственных преступлений, и жрёте постоянно, начиная с перепутывания фашизма с отсутствием оного и заканчивая тем, кто кого замочил.

Там до заявления Министерства обороны есть такой фрагмент «После того, как западные источники подтвердили, что одна из систем Patriot была выведена из строя...».

Очень интересно, что помои, которые вы выкладываете тут и постоянно потребляете, состоящие из сплошных фейков и пропаганды, конечно сюда не относятся. «Это другое» и все в этом духе. А еще лучше - просто выдумать какую-то несусветную антироссийскую чушь, чтобы даже найти ничего нельзя было...

Впрочем, что уж там. Вам, Олег, конечно нравится ваш вольный перевод и интерпретация событий. Зацепились за одну небольшую выжимку из всей статьи (остальную часть мы игнорируем), за один маленький фрагмент, который можно двояко (а по-моему вполне однозначно) воспринимать и понеслось...

Олег Верещагин уже скидывал множество доказательств в пользу Российской стороны, но вы их никогда не рассмотрите. Вам это неинтересно. Вы абсолютно необъективны и потому выглядите невероятным дураком в глазах тех самых «адекватных и взрослых людей» (вероятно, что подразумевая здесь тех, кто топит за Украину и СШП), продолжая гнуть одностороннюю антироссийскую агитку. Будучи пойманным столько раз на фейках, выдумывая из головы какие-то новости, неся абсолютно русофобскую и даже нацистскую риторику... а также неоднократно признавая, что вам абсолютно наплавать на это все, что вы не проверяете информацию, не приводите источников и тд... Невероятно просто. Если здесь и есть человек с тяжелым заболеванием мозга, то фамилия его Гладков.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: Олег Верещагин от 19 мая 2023, 17:54:33Какой вольный перевод.
Цитата: 6455 от 19 мая 2023, 18:09:19Вам, Олег, конечно нравится ваш вольный перевод...

(зевнул)
Я знал, что вы так и не сможете обосновать, в чём заключается вольность, и не предоставите свой (именно свой, а не гугловский) невольный «перевод» в вашем понимании. Вас устраивает Гугл.
Ну и ладно. Даже разжёвывать ничего не буду. А то я опять вижу попытки втянуть меня в бесполезную дискуссию, и даже немного втянулся.

6455

Цитата: Олег Гладков от 19 мая 2023, 18:50:22(зевнул)
Я знал, что вы так и не сможете обосновать, в чём заключается вольность, и не предоставите свой (именно свой, а не гугловский) невольный «перевод» в вашем понимании. Вас устраивает Гугл.
Ну и ладно. Даже разжёвывать ничего не буду. А то я опять вижу попытки втянуть меня в бесполезную дискуссию, и даже немного втянулся.

Как сообщается, система Patriot выпустила 32 ракеты-перехватчика по нацеленным на нее баллистическим ракетам «Кинжал» (множественное число — прим. ОГ). Все они (ракеты-перехватчики) потерпели неудачу (не достигли своей цели — прим. ОГ). При этом стоимость залпа составила около $96 млн.

Так пойдёт?
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 19 мая 2023, 18:50:22Даже разжёвывать ничего не буду. А то я опять вижу попытки втянуть меня в бесполезную дискуссию, и даже немного втянулся.
Так что, Олег Верещагин, тему все-таки пора закрывать. Не будете же вы без Олега Гладкова между собой спорить?

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 19 мая 2023, 20:15:03Так пойдёт?

Разве я не написал, как пойдёт? Что Вам так и не удалось понять из моего достаточно простого текста?