Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

padbiarez

Палыч і яшчэ адзін гнойнік  The Secondant -- вы б заткнуліся ў сваім расейскім клазеце! Нейкая мярзота ад вас валіць!

Палыч

Цитата: padbiarez от 24 мая 2023, 21:06:29Палыч і яшчэ адзін гнойнік  The Secondant -- вы б заткнуліся ў сваім расейскім клазеце! Нейкая мярзота ад вас валіць!

Калека старый- ты  мужик или тряпка половая ?

Палыч

Цитата: The Secondant от 24 мая 2023, 18:28:50"Вредные советы" для тех кто хочет не только пережить укронацистскую хунту, но и всемерно ускорить её крах.

Руководство по выживанию и скрытой диверсионной борьбе в логове врага.

Однако помните что открыто противостоять киевским бешенным нацистским псам смертельно опасно, потому не выходите за рамки своих возможностей самозащиты.
#СВО #киевский_режим #протест #пособие_по_выживанию_и_диверсиям

https://vk.com/video-203183703_456239308?list=3f6035863946d3a5b0
Очень много украинцев сидят как мыши под веником и просто ждут освобождения от этой воровской хунты , засевшей на ул. Банковой...

6455

Цитата: padbiarez от 24 мая 2023, 21:06:29Палыч і яшчэ адзін гнойнік  The Secondant -- вы б заткнуліся ў сваім расейскім клазеце! Нейкая мярзота ад вас валіць!


Да, я тоже считаю, что это отличная альтернатива, в противовес Олегу Гладкову и, может быть, rzhany.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Палыч

Что-бы как-то сберечь опытных боевиков на Бахмут были брошены тысячи мобилизованных бедняков из деревень Харьковской области. Эти бедолаги по жизни не имели боевого опыта и в быту перебивались случайными заработками типа грузчиков или разнорабочих. Для командования укроРейха это было третьесортное мясо которого не жалко...

Палыч

#3185
Цитата: Олег Гладков от 25 мая 2023, 15:14:32(зевнул)
Понимаю- стандартная реакция на смерть этих несчастных людей...правда вот что-бы Вы не зевали вагнеровцы отпустили на свободу 106 этих горемык из числа пленных.

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 25 мая 2023, 15:55:42Понимаю- стандартная реакция на смерть этих несчастных людей...правда вот что-бы Вы не зевали вагнеровцы отпустили на свободу 106 этих горемык из числа пленных.

Хорошо, товарищ.
У Вас ко мне всё? Не задерживаю.

Палыч

#3187
Цитата: Олег Гладков от 25 мая 2023, 17:09:31Хорошо, товарищ.
У Вас ко мне всё? Не задерживаю.
Нет. В одной из киевских квартир нашли мертвым наемника из Швеции. Педераста не поделили местные гомики и решили его оправить к Бандере. Вот такого  и не жалко... :yes: 

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 25 мая 2023, 18:53:24Нет. В одной из киевских квартир нашли мертвым наемника из Швеции. Педераста не поделили местные гомики и решили его оправить к Бандере. Вот такого  и не жалко... :yes: 

К Вашему сожалению, меня не интересуют ни Бандера, ни гомики, ни Ваши возвышенные чувства к теме педерастии.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 25 мая 2023, 20:34:38К Вашему сожалению, меня не интересуют ни Бандера, ни гомики, ни Ваши возвышенные чувства к теме педерастии.
:)

Олег Гладков

Фашистская Россия одержала очередную выдающуюся победу. На этот раз с помощью средства убийств мирного населения «Искандер» уничтожена больница в Днепре.
Раньше мы уже знали, что «Искандеры» смеются. Теперь мы знаем, над чем.

Как вы думаете, что сегодня будет врать государственный преступник Конашенков?

padbiarez

Палыч -- ва ўсёй прыгажосьці расейскай культуры!

The Secondant

Пашинян, ты это щас серьёзно?)
Пашинян отказал Захаровой в праве комментировать его слова

Да Захарова регулярно комментирует высказывания разных западных и прозападных утырков, ты ей в этом воспрепятствовать можешь?
А хотя бы даже и мне?...)

Зырь как я сейчас твоё высказывание нагло) прокомментирую:

"Видимо у Пашиняна тоже
ЦитироватьУ президентки Грузии подгорело седалище в связи с односторонним введением безвиза с нашей стороны.
https://russian.rt.com/ussr/news/1146729-zurabishvili..

Впервые вижу нерадых этому явлению...

Просто еврогауляйтеры пригрозили ей санкциями, вот она и перепугалась, не разобралась...

Ну допустим провокация, ну и, и что ты нам сделаешь?...)
#Россия #Грузия #безвизовый_режим
подгорело от высказываний и действий российских общественных деятелей, и он принялся неумно указывать официальному лицу одной из самых могущественных стран в мире, что ему можно, а что не можно... Украинец момент...

Напомню тов. Пашиняну, что независимая, НЕ завоёванная Азербайджаном Армения, в принципе существует только усилиями русских миротворцев, и обидься мы вдруг, и пожелай оттуда уйти - "назавтра" же, в те самые "три дня", никакой такой Армении в мироздании уже не будет, инцидент в Карабахе наглядно показал что вояки из армян не ахти, а их армия уступает даже азербайджанской, даже если азеров и спонсирует Турция. А подобная ситуация вполне реальна, учитывая его высказывания, и угрозы выйти из ОДКБ.
Пашинян пригрозил выйти из ОДКБ

Так что ему стоит набраться терпения, и не воспринимать высказывания так близко к сердцу. Это Интернет, дружище, здесь и на буй послать могут, даже если ты у себя дома пересидент. А с Россией всё одно не поспоришь."

Понравилось, кек?) А я так каждый день могу, я не Захарова, я злой, как Скайнет.😠 (Ну почти.😇)
#Захарова #Пашинян #высказывания_в_Интернете
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Почему, очень даже тема, бешеных кабанов отстреливать.

Однако помните что даже самые дерьмовые украинские диверсанты имеют военную подготовку, потому гражданские должны по возможности держаться от них подальше, и применять против них оружие только в случае крайней необходимости, так как это смертельно опасно.

Белгородский губернатор призвал охотников не вступать в бой с диверсантами

#СВО #диверсанты #охотники
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Рубрика "Ой, а шо случилося?...😃"

После неудавшейся попытки контратаковать Кремль, трусливый но кровожадный клоун-наркоман Зелибоба как-то не торопится возвращаться к себе домой в Укробабве...

Ой, а шо таке случилося?... У тебя гарантии неприкосновенности были, чучело?... Так забудь теперь о них, это вообще не по понятиям, можешь смело одевать футболку с мишенью...

В США объяснили, почему Зеленский в последнее время не появляется в Киеве

#Украина #Киев #Зеленский
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!