Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 24 сентября 2022, 16:13:21США чуть ядерную кнопку не нажали, если не помнишь. А давайте разместим свои военные базы в Мексике, например? Что на это скажет США?
Олег, ну не нажали же. И Куба осталась Кубой. И экономика США особо не пострадала. И, самое главное, не было такого количества жертв.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Цитата: Истинный поклонник от 24 сентября 2022, 16:27:00ну не нажали же. И Куба осталась Кубой.
Ну то есть можно наши ракеты в Мексике разместить? И никто кнопку не нажмёт?

Истинный поклонник

#812
                                                                                                                                                                                                      Интересно. Поет Беларус в составе Украинского ансамбля.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 25 сентября 2022, 09:15:29Ну то есть можно наши ракеты в Мексике разместить? И никто кнопку не нажмёт?
Отвечу провокацией на провокацию. "То есть можно..." какому то региону, республике, району ... изъявить желание о выходе из состава России? Прямо так и вижу ответ президента-ну проведите референдум и валите куда хотите.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

6455

Цитата: Истинный поклонник от 25 сентября 2022, 09:47:16                                                                                                                                                                                                      Интересно. Поет Беларус в составе Украинского ансамбля.

Видите какие-то потаенные смыслы? Тогда можно сказать ещё интереснее: Юрия Денисова (украинца) исключили из белорусского ансамбля, основателем и художественным руководителем которого был Владимир Мулявин (россиянин) по причинам, которые и сейчас вызывают множественные споры среди сообщества.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Истинный поклонник

#815
     
Цитата: 6455 от 25 сентября 2022, 11:34:39Тогда можно сказать ещё интереснее:
Ну, это кому какие интересы кажутся более актуальными. Сегодня. И в данной теме.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Цитата: Истинный поклонник от 25 сентября 2022, 09:51:53"То есть можно..." какому то региону, республике, району ... изъявить желание о выходе из состава России? Прямо так и вижу ответ президента-ну проведите референдум и валите куда хотите.
Конечно, можно, если будет таковое желание. Но поверь, его не будет, по крайней мере сейчас. Наоборот, все почему-то стремятся в Россию, а не из неё. Времена сепаратизма прошли вместе с Чеченскими войнами.
Цитата: Истинный поклонник от 25 сентября 2022, 09:47:16Интересно. Поет Беларус в составе Украинского ансамбля.
И так было повсеместно во времена "мерзкой совдепии".

Arkady

Цитата: Истинный поклонник от 24 сентября 2022, 16:11:11США позволяет себе вести себя так в своих интересах, в первую очередь.
Куба, Вьетнам, Сирия, Югославия, Авганистан, Украина и т.д. Свои интересы выше, чем жизнь мирных граждан этих стран? Или они напали на США?

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 25 сентября 2022, 12:10:09Конечно, можно, если будет таковое желание. Но поверь, его не будет, по крайней мере сейчас. Наоборот, все почему-то стремятся в Россию, а не из неё. Времена сепаратизма прошли вместе с Чеченскими войнами.
Не верю. "по крайней мере сейчас". Это так же как и "размещение баз в Мексике" и "выход из состава России".  Уточни, пожалуйста, "все почему-то стремятся в Россию", ВСЕ это кто?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 25 сентября 2022, 12:21:02Свои интересы выше, чем жизнь мирных граждан этих стран?
Да. Именно то же самое я наблюдаю сегодня, только от другой страны.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Цитата: Истинный поклонник от 25 сентября 2022, 12:53:01ВСЕ это кто?
Восток Украины, недавно Крым, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье. То есть все, кого не устроило постсоветское разделение территорий.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 25 сентября 2022, 12:57:26Восток Украины, недавно Крым, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье. То есть все, кого не устроило постсоветское разделение территорий.
Понял. А я то думал, что "все" это ... кого привлекает уровень и продолжительность жизни в России
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 25 сентября 2022, 12:21:02Куба, Вьетнам, Сирия, Югославия, Авганистан, Украина и т.д.
Это новые штаты Америки?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 25 сентября 2022, 12:57:26недавно Крым
Больная для меня тема. Люблю это место, в советское время даже повезло там поработать и пожить. Так вот. Отдыхать там мне нравилось при Украине больше чем теперь. Во всяком случае, для меня лично, уровень цен соответствовал уровню сервиса. И, что не мало важно, отношение местных ко мне не было таким раздражающим. Знаешь почему? В Крыму строится и продается много жилья. Как ты думаешь, какой процент крымчан покупает это жилье? Опять почему? Да потому, что для них-"относительно не высокая зарплата", это так же как для меня (пока безработного) пособие по безработице Аркадия. Так, что мне видится все не таким однозначным. Может только мне.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Цитата: Истинный поклонник от 25 сентября 2022, 13:03:42продолжительность жизни в России
Она, кстати, не сильно отличается от других республик бСССР