Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Истинный поклонник

    Каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать. По мне, так только присутствие у соловьева делает персонаж нерукопожатным. Может платошкин и "грузин", но ... какой то неправильный грузин, опять же "по мне". У всех свои "герои".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Цитата: Истинный поклонник от 18 октября 2022, 15:49:02опять же "по мне".
Я хочу тебе напомнить, что мое мнение тебя с некоторых пор не интересует. Притом это взаимно.

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 18 октября 2022, 15:52:55Я хочу тебе напомнить, что мое мнение тебя с некоторых пор не интересует. Притом это взаимно.
Спасибо за напоминание.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

modest


    Восходящая звезда отечественной политики всё раскладывает по полочкам.

"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Олег Гладков

Цитата: modest от 22 октября 2022, 22:03:04Восходящая звезда отечественной политики всё раскладывает по полочкам.

На 4-й минуте не выдержал.

Arkady

Цитата: modest от 22 октября 2022, 22:03:04Восходящая звезда отечественной политики всё раскладывает по полочкам.
Спасибо, Виктор, потрясающая передача.

Arkady

Что-то я смотрю, ответственного за доносы и кляузы давно не видно. А обещал предоставить отчет о проделанной работе еще в позапрошлый понедельник. Не сложилось чего? Нужна помощь? Может чего перевести на английский?

Arkady

Семьи Печорских и Нощенко. Октябрь 2022:


Arkady

Многодетные семьи. Октябрь 2022:


Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Отсюда: Как сразу отличить дебила в сети и не только?

"По ряду утверждений-маркеров:

- Никто Донбасс 8 лет не обстреливал;
- У России нет врагов;
- На Украине нет нацизма;
- Донбасс/Россия обстреливает сама себя.

На самом деле таких маркеров много, но эти вот прям ключевые. А так список можно продолжать до бесконечности, начиная с демократии, свободы слова и прав человека, и заканчивая дружелюбием США и Европы.

В зависимости от глубины приверженности указанным утверждениям персонажи классифицируются по степеням, от дебилизма (слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга) до имбецильности и идиотии".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 23 октября 2022, 16:36:54Отсюда:

Спасибо за информацию, товарищ. Правда, непонятно, кому это написано и зачем.

6455

Цитата: Arkady от 23 октября 2022, 04:27:47Что-то я смотрю, ответственного за доносы и кляузы давно не видно. А обещал предоставить отчет о проделанной работе еще в позапрошлый понедельник. Не сложилось чего? Нужна помощь? Может чего перевести на английский?

ЦИПСО не работает по выходным. А ещё, как я говорил, мало трафика выделяют на наш форум... основные задачи сейчас переадресованы на «анонимные шляхты». Но очень надеюсь, что господин rzhany заглянет к нам ещё хоть разок. Хотя бы из собственных намерений.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#1108
Невзоров (как бы к нему ни относиться) в своём стёбе предложил красивое решение, аналогичное применявшемуся англичанами против гитлеровцев, — разместить в помещениях Каховской ГЭС фашистских военнопленных.
Всем здесь абсолютно точно известно, что Упыря это не остановит от теракта (всё-таки не Гитлер, которого это остановило), — ведь ненависть к народу, не желающему так называемого русского мира, гораздо выше, чем гуманизм к своим военным — но это хорошая возможность показать всему миру Упыря таким, какой он есть.

P.S.: Понятно, что раздолбать совдеповскую ГЭС, спроектированную с огромным запасом прочности, — трудновыполнимая задача. Поэтому Яковенко небезосновательно предположил, что в нужных местах уже заложено требуемое количество взрывчатки. Ну, как это предположительно было на мосту на полуостров иуд (не думаете же вы, товарищи путинские холуи, что мост был так легко расхерачен ракетой... да и взрыв заснят на видео — ну никак не ракета).

Arkady

Любимый способ ведения боевых действий - прятаться за чужие спины, будь то военнопленные, будь то дети. А чего Невзоров им подсказывает красивые решения? Они и сами знают.