Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Eugene

Ты хочешь сказать, что степень деградации в т.н. цивилизованном мире выше?  :) Пожалуй, соглашусь.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Блажен, кто верует...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

#1487
Всех поздравляю с юбилейной сотой страницей этой самой популярной темы.
___________________________________________________

Воспользовавшись постулатом «правду говорить легко и приятно», Геостратег совершил очередное преступление — назвал спецоперацию войной. Как мы помним, примерно 5000 людей заплатили за это преступление штраф, а некоторые и сидят — тут уж зависит от степени психического заболевания следоваателей, прокуторов, судей и прочих государственных преступников, неспособных задуматься о своей дальнейшей судьбе в ближайшем будущем.
Говорят, на Геостратега уже подали в суд. Это такой троллинг.

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 24 декабря 2022, 09:44:50Говорят, на Геостратега уже подали в суд.
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Истинный поклонник

Еще в детстве была поговорка, дословно не помню, но что то типа-"свое ... не пахнет". Вот так и живем. Большинство устраивает.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Обстрелян центр Херсона. Десять погибших, много раненых. Разумеется, мирное население.
Напомню, что фашистская Рашка считает Херсон своим городом и что «Россия в нём навсегда».
Это очень хорошее государство, как уверяют некоторые. Его надо любить, а отсутствие любви вызывает гнев у тех, кто его всё-таки любит.

Олег Гладков

#1491
Цитата: t.me/sotaproject/51414Московского педагога Даниила Мятина насильно забрали в армию. В военкомате призывника назвали «живым мясом» и сообщили, что сразу отправят на войну.

Подруга Мятина сообщила, что призыв педагога прошел одним днем:

«Даня находится в городском сборном пункте по адресу Угрешская, 3. Утром к нему в квартиру пришел участковый и, применяя силу, забрал его в военкомат. Несмотря на состояние здоровья Дани, на то, что он работает учителем, его насильно забрали и не дали законное право обжаловать решение. Сейчас он находится без связи и без документов, к нему не пускают, чтобы передать вещи».

В военкомате матери Даниила заявили что он «живое мясо», поэтому ему не нужно никакое обжалование»», и вскоре его отправят в Украину.

Отметим, что Мятин принимал активное участие в провластных патриотических» инициативах: был «волонтером победы», членом новой путинской пионерии и т.д.

«Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка»©
У мракобесов это называется «карма настигла».

Олег Гладков

Появился ещё один мем по поводу ранения Рогозина в жопу — «нанесли удар по центру принятия решений».

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 25 декабря 2022, 00:31:21Обстрелян центр Херсона. Десять погибших, много раненых. Разумеется, мирное население.
Напомню, что фашистская Рашка считает Херсон своим городом и что «Россия в нём навсегда».
Естественно, это работа ВСУ. Похоже, они собираются драпать из Херсона, но нужно его сравнять с лицом земли, как и Мариуполь вместе с драматическим театром, чтобы потом все свернуть на РФ. Схема отработанная. А России нет никакой нужды разрушать свой город, там нет ничего особенного, никаких украинских укрепрайов, как в Авдеевке.

Boris Bernshteyn

« Сегодня попала под обстрел. Попали в центр города и на центральный рынок,  цум. 20 убитых и 50 ранены. Это ещё не точно.  У меня  сегодня второй день рождения.»
- написала мне наша общая знакомая Люба из Херсона. Поздравил ее со вторым днем рождения. Пожалуй не буду ей сообщать твою версию кто их обстрелял, чтобы не расстраивать.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

#1495
Она позже об этом узнает все равно. Так что, ты можешь ей сообщить мою версию уже сегодня. На меня ей не следует обижаться, это же не я их обстрелял.
Сообщи также, что, к моему великому сожалению, ей придется отмечать еще не один день рождения в ближайшее время. Лучше пересидеть дома (а еще лучше в подвале дома)
и поменьше без нужды выходить на улицу. Из города выезжать сейчас уже поздно, укропы не выпустят. Они сейчас начнут разъезжать по улицам на танках и расстреливать жилые дома.
В верхних этажах домов будут работать снайперы и отстреливать людей, которые попытаются выйти из дома на улицу. На крышах зданий будет располагаться укроповская артиллерия.
У Любы сейчас нет необходимости ходить на рынок и по магазинам: на мёде с водой можно выжить. Поведай ей об этом и скажи, что это от меня.

Boris Bernshteyn

Очень ценные советы в бреду. Позволь мне поступить так, как я считаю нужным.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Позволяю. Жалею, что когда-то познакомил тебя с Любой.

Олег Гладков

Цитата: Boris Bernshteyn от 26 декабря 2022, 08:45:44Пожалуй не буду ей сообщать твою версию кто их обстрелял, чтобы не расстраивать.

Если всё-таки надумаешь сообщить, добавь, что, тем не менее, гнида — это я. Чтобы ничего не перепутала.

Цитата: Eugene от 07 сентября 2022, 22:24:00Ну и гнида ты!

Boris Bernshteyn

Цитата: Arkady от 26 декабря 2022, 11:27:13Позволяю. Жалею, что когда-то познакомил тебя с Любой.
Спасибо, что познакомил. С тех пор мы и продолжаем общаться и поддерживать друг друга. Она - молодец! Не падает духом!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!