Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Олег Гладков

Цитата: Олег Верещагин от 21 февраля 2023, 09:01:24Напрасно. Примерно так всё и было.
США связались с Россией перед поездкой Байдена в Киев

Не волнуйтесь, я читал оригинальный текст того уведомления, информацию о котором на России скормили тупому скоту под названием «согласование» без приведения перевода и уточнения подробностей. Поэтому я не нуждаюсь в вольной интерпретации с переворачиванием с ног на голову от ватников с сайта фолк-поп-коллектива.
Мне достаточно того, что в крысятнике правильно поняли этот дипломатически смягчённый окрик и услужливо обосрались, ограничившись заливистым лаем дрессированных собак из зомбоящика для внутреннего потребления.

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2023, 13:02:36я читал оригинальный текст того уведомления
Давайте изучим, какие различия оригинального теста с "вольной интерпретацией".
Вот оригинальный текст:
ЦитироватьThe White House would not go into specifics, but national security adviser Jake Sullivan said that it notified Moscow of Biden's visit to Kyiv shortly before his departure from Washington "for deconfliction purposes" in an effort to avoid any miscalculation that could bring the two nuclear-armed nations into direct conflict.
Машинный перевод:
ЦитироватьБелый дом не стал вдаваться в подробности, но советник по национальной безопасности Джейк Салливан сказал, что он уведомил Москву о визите Байдена в Киев незадолго до его отъезда из Вашингтона "в целях деконфликтации" в попытке избежать любого просчета, который мог бы привести две страны, обладающие ядерным оружием, к прямому конфликту.
Статья в РБК:
ЦитироватьВ администрации президента не уточнили подробностей, сообщив только, что таким образом США хотели «избежать любых просчетов, которые могут привести к прямому конфликту между двумя ядерными державами».
В Белом доме позднее это подтвердили. «Мы уведомили российскую сторону, что президент Байден едет в Киев. Мы сделали это за несколько часов до его поездки, чтобы не допустить конфликтных ситуаций», — цитирует журналист The Washington Post Джон Хадсон советника Байдена по нацбезопасности Джейка Салливана.

Олег Гладков

#2207
Цитата: Олег Верещагин от 21 февраля 2023, 13:33:01Давайте изучим, какие различия оригинального теста с "вольной интерпретацией".

То есть к товарищу basted у Вас претензий нет... «Примерно так всё и было»©. Правда, нормальные люди увидели дипломатически оформленное распоряжение — сидеть на жопе ровно и не дёргаться.
У меня, кстати, тоже нет претензий. Пусть товарищ продолжает раскрывать свои комплексы. На фоне грядущей годовщины со дня взятия Киева за три дня (это метафора и имя нарицательное) эти комплексы особенно эпичны, фееричны и показательны.

Палыч

Кто знает- когда НеЛох из СалоРейха объявит войну России ?

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2023, 14:44:10То есть к товарищу basted у Вас претензий нет
К откровенно шуточным (ироничным) постам претензий нет. Но когда на полном серьёзе начинают писать фейк, тогда уж претензии появляются

6455

Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2023, 14:44:10То есть к товарищу basted у Вас претензий нет... «Примерно так всё и было»©. Правда, нормальные люди увидели дипломатически оформленное распоряжение — сидеть на жопе ровно и не дёргаться.
У меня, кстати, тоже нет претензий. Пусть товарищ продолжает раскрывать свои комплексы. На фоне грядущей годовщины со дня взятия Киева за три дня (это метафора и имя нарицательное) эти комплексы особенно эпичны, фееричны и показательны.

Какие могут быть претензии к очевидной шутки/иронии? А вот фейки разоблачать действительно нужно, но в сообщении basted его не было.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#2211
Цитата: Олег Верещагин от 21 февраля 2023, 15:46:11Но когда на полном серьёзе начинают писать фейк, тогда уж претензии появляются

Люблю читать про претензии к мелким фейкам местного значения от апологетов насквозь лживого государства, которое внушило, что воюет с США и НАТО и потеряло 5937 штук скота.


Цитата: 6455 от 21 февраля 2023, 15:48:06А вот фейки разоблачать действительно нужно...

Приступайте. Начните с того, за что фашистская Россия напала на великую Украину, как не собирались брать Киев, Харьков, Днепр и Одесуу, как в первые дни не сдох скот с щитами, дубинками, запотевшими забралами, парадными формами и духовыми инструментами, как всё идёт по плану, кто сколько понёс потерь и т.д. А то всё по каким-то удобным вам мелочам размениваетесь, не замечая глобальной лжи.

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2023, 16:58:26что воюет с США и НАТО
А так и есть. Просто оглянитесь вокруг - истина где-то рядом... :)
Кто снабжает Украину оружием? Кто отправляет своих инструкторов и наёмников? Кто предоставляет Украине данными со спутников для наведения оружия? Кто взрывает газопроводы? Зачем Президент США приезжал в Киев?.. Простые же вопросы.
Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2023, 16:58:26Россия напала на великую Украину
Попросили защиты
Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2023, 16:58:26не собирались брать Киев, Харьков, Днепр и Одесу
Таких задач никто не ставил.
Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2023, 16:58:26как всё идёт по плану
А вам известен этот план? Цели и задачи были поставлены год назад: освободить ЛНР и ДНР, провести демилитаризацию и денацификацию Украины. Всё.
Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2023, 16:58:26кто сколько понёс потерь
Такие сведения вам никто не скажет до окончания военных действий

Олег Гладков

Цитата: Олег Верещагин от 21 февраля 2023, 17:20:12А так и есть. Просто оглянитесь вокруг - истина где-то рядом... :)

Кто снабжает Украину оружием? Кто отправляет своих инструкторов и наёмников? Кто предоставляет Украине данными со спутников для наведения оружия? Кто взрывает газопроводы? Зачем Президент США приезжал в Киев?.. Простые же вопросы.

Попросили защиты

Таких задач никто не ставил.

А вам известен этот план? Цели и задачи были поставлены год назад: освободить ЛНР и ДНР, провести демилитаризацию и денацификацию Украины. Всё.

Такие сведения вам никто не скажет до окончания военных действий

Вот поэтому и не надо мне тыкать в лицо своими разоблачениями всяких мелочей, которые мне лень было проверять. И именно поэтому я никак не реагирую на Ваши разоблачения.

И да, я не собираюсь перемалывать одно и то же по десятому кругу.

Олег Гладков

#2214
Оправившись от приступа бешенства из-за встречи президента США с человеком года в Киеве, лузер года, подняв вверх средний палец руки, в отместку насрал под двери нормальным соседям, присудив бригаде убийц из ОПГ ПВО, сбившей малайзийский Боинг, звание «гвардейская».
Напомню, что ранее Геостратег демонстративно присудил такое звание нелюдям, совершившим массовые убийства, пытки, изнасилования и акты мародёрства в Буче.
Какое государство, такие и гвардейцы.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2023, 19:38:12Оправившись от приступа бешенства из-за встречи президента США с человеком года в Киеве, лузер года, подняв вверх средний палец руки, в отместку насрал под двери нормальным соседям, присудив бригаде убийц из ОПГ ПВО, сбившей малайзийский Боинг, звание «гвардейская».
Напомню, что ранее Геостратег демонстративно присудил такое звание нелюдям, совершившим массовые убийства, пытки, изнасилования и акты мародёрства в Буче.
Какое государство, такие и гвардейцы.
Малазийский Боинг,Буча и прочая фейковая укрогеббельская муета уже всем поднадоела. Что-нибудь посвежее .....ете.

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 21 февраля 2023, 20:33:53Малазийский Боинг,Буча и прочая фейковая укрогеббельская муета уже всем поднадоела. Что-нибудь посвежее .....ете.

Не подскажете ли, товарищ, где можно почитать Ваши стенания о том, как «уже всем надоела» муета по поводу победобесия с бесконечными упоминаниями Курской дуги, Сталинградской битвы, Хатыни, Бабьего яра, Освенцима, Бухенвальда и прочих фейков?

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2023, 17:44:00своими разоблачениями всяких мелочей, которые мне лень было проверять
Проверять было лень, а писать здесь не лень?
Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2023, 19:38:12сбившей малайзийский Боинг... совершившим массовые убийства, пытки, изнасилования и акты мародёрства в Буче
Интересно, эти фейки относятся к категории мелочей? Или немного покрупнее? Ну, впрочем, в распространении фейков Вы далеко не одиноки. Даже Президент США в этом весьма преуспел:

Олег Гладков

Цитата: Олег Верещагин от 21 февраля 2023, 21:49:02Интересно, эти фейки относятся к категории мелочей?

Нет, фейки «это не мы» относятся к категории глобальных.

6455

Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2023, 17:44:00Вот поэтому и не надо мне тыкать в лицо своими разоблачениями всяких мелочей, которые мне лень было проверять. И именно поэтому я никак не реагирую на Ваши разоблачения.

И да, я не собираюсь перемалывать одно и то же по десятому кругу.

В этом сообщении прекрасно все. Настоящая «феерия» и «праздник». Вспоминается ваша радость про то, что всякий зашедший сюда сразу поймёт «кто есть кто». Уже по одному этому сообщению адекватный и здравомыслящий человек навсегда потеряет какой-либо интерес к вашей персоне и обозначит вас чистейшим пропагандистом или либершизой.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.