Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

концерт: 21.11.2014

Автор gansales, 19 ноября 2014, 22:19:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gansales

Абнавілі фотарэпартаж (35 здымкаў) + будуць дапаўненні: http://kimpress.by/index.phtml?page=2&id=10814

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

Диггер

Респект gansales"у за фоты.  :flowers: :super:
Концерт, видать, был роскошный, знатный.

Тем более - два ветерана на сцене!
Увы, наверно, песня "Горка" не была доведена до логического финала ( :Dнапилися-пабилися) :D
Во второй статье (спасибо АВ) некоторые претензии зрителей и комментарии повеселили. 
Народ пришел на БП, а хотел, чтобы только П!!!
Счастья много не бывает!
Даешь машинку времени и назад в ссср!

Захаров Сергей

Цитата: Диггер от 23 ноября 2014, 23:20:13Народ пришел на БП, а хотел, чтобы только П!!!

А мне наоборот понравилось именно так как оно и прошло. Не на поминках по "Песнярам" собрались. Ещё люди во время выступления оркестра Липницкого со своим сольным номером "iphone" тоже кричали: - "Песняров" давай!" Порадовали "Горе"  ( :D)  (с гитарной дуэлью Соловьева и гитариста оркестра), "Белявая Чернявая", Горько с хождением в народ. Очень хороша была клавишная дуэль Липницкого-Пугачёва. Девочки с ногами оказывается не только танцуют хорошо, но и скрипках играть умеют. Отдельно хочется отметить игру Рябого в 1-ой (одной) единственной песне "Ручей". Видимо барабанщик шоу оркестра может всё, а вот щётками игнрает лучше Евгений. Очень классно и органично слушается с оркестром "Беловежская пуща" в той оранжировке которую многие хаяли.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

Сергей! Ты что-ли специально ездил из...(того города, о котором мне говорил)? Далековато! Хотя мне и того больше раза в 3-4...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

Цитата: IGORЬ от 24 ноября 2014, 09:11:07Сергей! Ты что-ли специально ездил из...(того города, о котором мне говорил)? Далековато! Хотя мне и того больше раза в 3-4...

Да. Из Питера в пятницу с утра рванул. С корабля на бал.  С женой и дитём. Успел покушать умыться, переодеться и сразу в "Палац". Ещё хочется отметить попурри - вступление как мне угадалось из "Мой родный кут", а потом " Александрина" (Аверин), "Вероника" (Пеня), Алеся (Дайнеко), Марыся (Пеня). Классно.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

Нашёл на Ю-тубе - , у меня какие то мутные видюхи получились

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

Цитата: Захаров Сергей от 24 ноября 2014, 09:28:35
Да. Из Питера в пятницу с утра рванул. С корабля на бал.  С женой и дитём. Успел покушать умыться, переодеться и сразу в "Палац". Ещё хочется отметить попурри - вступление как мне угадалось из "Мой родный кут", а потом " Александрина" (Аверин), "Вероника" (Пеня), Алеся (Дайнеко), Марыся (Пеня). Классно.
:super:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

Да совсем забыл. Белявая Чернявая. .... Девушки в соответствующих париках + юноша в рыжем. И рэп - очень в тему
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Сергей С

Цитата: Захаров Сергей от 24 ноября 2014, 08:55:20
А мне наоборот понравилось именно так как оно и прошло. Не на поминках по "Песнярам" собрались. Ещё люди во время выступления оркестра Липницкого со своим сольным номером "iphone" тоже кричали: - "Песняров" давай!" Порадовали "Горе"  ( :D)  (с гитарной дуэлью Соловьева и гитариста оркестра), "Белявая Чернявая", Горько с хождением в народ. Очень хороша была клавишная дуэль Липницкого-Пугачёва. Девочки с ногами оказывается не только танцуют хорошо, но и скрипках играть умеют. Отдельно хочется отметить игру Рябого в 1-ой (одной) единственной песне "Ручей". Видимо барабанщик шоу оркестра может всё, а вот щётками игнрает лучше Евгений. Очень классно и органично слушается с оркестром "Беловежская пуща" в той оранжировке которую многие хаяли.
:friends: :friends: :friends:А что дорога? Так оно того стоило :super:

Gavr


Gavr


Сергей Н.

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 ноября 2014, 20:56:42Но я упрашивал БП сделать хотя бы бытовую съемку и запись. Посмотрим, сделают ли...
Спасибо Gavr и Сергею Захарову за оперативность, за представленные фото и видео "Lipnitsky Show Orchestra" и БП. Будем ждать ДВД.

Gavr

#29

Это была "Беловежская пуща"((((( Есть еще на ВК здесь:
http://naviny.by/media/2014.11_w4/download/bp.html

Как говорится - кто не успел..... Впрочем если не снимут ограничения можно через торрент все номера скачать...пичалька
Похоже, что только на "Чудо-раницу" не нашлось желающих предъявить свои ПРАВА... :D