Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

30 июля состоится сольный концерт

Автор Дима, 01 июля 2009, 23:07:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Влад Вастиков

Да отлично я вас понял уважаемый Аркадий!!! Да и понять то вас особо не сложно так как вы всегда пишите практически одно и тоже, мысль ваша мне понятна, но поймите вы меня, что нельзя быть так писимистически настроеным! На счет нынешнего состава это не только сугубо моё мнение но и уважаемый всеми Лученок (а он как никто соображает в профессионализме Песняров) очень хорошо отзывался о нынешнем составе и даже назвал их продолжателями традиций Мулявина. Я понимаю что нельзя их ставить в ровень на все 100%, но надо просто признать что ребята делают своё дело на профессиональном уровне и с максимальной отдачей а самое главное уже получают плоды своего труда, это благодарных и понимающих их зрителей!!!Вот что я хочу донести до вас! А то что вы не хотите их признать замечательным, талантливым а главное профессиональным составом, тут я думаю с вами многие не согласятся!!! Ну а то что я в своих перечислениях великих не назвал Мулявина , это совсем не значит что я не ставлю его в эти ряды великих! А с вашей стороны я считаю глупо было попрекнуть меня этим! Простите конечно, но таких людей я называю буквоедками))!!! Ведь понятно же что Мулявин вне конкуренции))!!!
Жду реакции от народа))!!!

Nikolai

Пусть они свой профессионализм несут под другой фамилией.К Шарапову как к личности ничего личного не имею,кроме одного:если ты Личность-собери ребят,назовись как хочешь(без аббревиатуры "ПЕСНЯРЫ") и вперед,То же самое думаю о всех клонах.Нет больше Песняров, нет.С Мулявиным все ушло в историю,которую нам изучать-жизни не хватит.Расплодились...на чужом горбу в рай въезжают.Представь Лондонский битлз,Ливерпульский и т.д.Запретить их всех надо,если сами не понимают.

Дима

Хочу вернуться к самой теме,очень интересно услышать песни "Свет","Любите женщин",да и "Лунная соната" выкладывалась совсем маленьким фрагментом.
Надеюсь выложат фрагменты с этого концерта.И ждём выхода альбома.

Ameli

Из 26 композиций только 8 (или около того) новых. И это новая программа?! Странно по меньшей мере! Что за песня "Варшавский дождь"? Мусор, извините уж! Равно как "Жоўтая кветка" вкупе с "Любите женщин". В мулявинских "Песнярах" такие песни называли "поганками", хотя тогдашние "поганки" по сравнению с некоторыми нынешними оказались просто шедеврами. Случайный набор (я даже не говорю подбор) композиций. А я-то думала, что имеет место быть новая программа...

P.S. Ху из "Ганна"? Кто прояснит?

Дима

Цитата: Ameli от 08 августа 2009, 07:25:28
Из 26 композиций только 8 (или около того) новых.
А не правильней ли,что из 26 песен 16 сделанны уже этим коллективом и Вячеславом Шараповым?

Влад Вастиков

В. Шарапов замечательный композитор - мелодист!!!!
Жду реакции от народа))!!!

Nikolai

Это плохо в голове укладывается-"Варш. дождь" лет 20-30 назад какие-то "Веселые ребята" пели.Ремиксы...дожили.

Дима

Цитата: Ameli от 08 августа 2009, 07:25:28P.S. Ху из "Ганна"? Кто прояснит?
Так вот перед тем,чтобы рассуждать о новом материале Песняров,учите тему.

Ameli

#23
Цитата: Дима от 08 августа 2009, 07:42:19Так вот перед тем,чтобы рассуждать о новом материале Песняров,учите тему.
Мальчик, бабушка в теме, не волнуйся! Так, может, Дима и пояснит, ху из "Ганна"? Может, стюардесса? :D

Ameli

Цитата: Дима от 08 августа 2009, 07:35:53А не правильней ли,что из 26 песен 16 сделанны уже этим коллективом и Вячеславом Шараповым?
"Три ореха -- это куча или не куча"? (цит.)

Nikolai

Да не может он объяснить-не знает.Молодой человек Ганна это Нюрка по-русски.

modest

   
    Тоже ничего не имею против этого ансамбля - нормальный, неплохой коллектив. Некоторые вещи даже удачные...
   
    Но - есть одно "но". Если ансамбль будет называться не "Песняры", а "Песняры Шарапова", или БГА ПШ.
   
    Интересные предложения были также - "Новые песняры", "Молодые песняры", "Песняры-2004" и "Песняры-ХХI".
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Aleksander

Цитата: Дима от 04 августа 2009, 09:27:35
Трек-лист концерта

1. ИНТРО + Вольному воля
2. Лiтвiнка
3. Лунная соната
4. Варшавский дождь
5. Родничок в орешнике
6. Поле, зямля ды пясок
7. Свет
8. Представление артистов
9. Жоўтая кветка
10. Край ты мой любимый
11. Зоркi
12. Жняя
13. Любите женщин
14. Калядачкi
15. Ганна
16. Ля замкавай гары
17. Спадчына
18. Княжна
19. Беловежская пуща
20. Крик птицы
21. Я все тот же
22. Полонез
23. Касiу Ясь Канюшыну
24. Бывайце здаровы
25. Вологда
26. Белоруссия


из представленного списка не слышал:
3. Лунная соната
7. Свет
9. Жоўтая кветка

слышал по отрывкам видеозаписей:
5. Родничок в орешнике
11. Зоркi
12. Жняя

вердикт:
Шарапов до сих пор (это уже навсегда, наверное) не может превзойти свою "Княжну", "Поле, зямля ды пясок" и "Літвінку".
новые песни - слабая попса, песни на стихи классиков - попса чуть получше.
Няма таго, што раньш было...

Aleksander

"Ганна" - это довольно удачная песня (стихи - отрывок из "Сымона-музыки"). Записана в 2003г.
текст есть на этом сайте.
Няма таго, што раньш было...

Дима

#29
Цитата: Aleksander от 08 августа 2009, 09:15:31
"Ганна" - это довольно удачная песня (стихи - отрывок из "Сымона-музыки"). Записана в 2003г.
текст есть на этом сайте.
Ещё "Ганну" можно послушать тут
Песняры-Ганна

Цитата: Aleksander от 08 августа 2009, 09:13:31песни на стихи классиков - попса чуть получше.
Разве "А Яна","Як у лесе зацвiталi",попса?
Песняры-А Яна
Песняры-Як у лесе зацвіталі