Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

а "Песняров"-то всё больше...

Автор Мишаня, 22 ноября 2004, 14:52:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: 0505v от 23 марта 2007, 03:00:49
музыканты "Песняров" Свечкина в разное время,но все без исключения работали под руководством,а значит и по приглашению ВГ Мулявина.

Особенно Стомати. Настоящий ветеран-мулявинец!
И в 70-х и 80-х, и 90-х как ни пойдешь на концерт Песняров - а там Стомати впереди на сцене. А Кашепаров, Дайнеко и пр. - это уж позади стоят, подпевают ему...
Или вот Косенко с Зайцом - тоже ведь их творчеством слава Песняров завоевана!
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Цитата: 0505v от 23 марта 2007, 03:00:49
Господа хорошие...ну просто какой то коллективный бред вы тут пытаетесь демонстрировать...
Мда... О чём речь-то? Теме-то 2 года. Она уже давно не обсуждается. Сейчас просто человек поделился парой mp3-записей.

0505v

2Анатолий Вейценфельд :
Я что то начинаю сомневаться в том,что вы адекватно воспринимаете мысли других участников форума...
Еще раз повторю - свечкинские музыканты,кто то меньше,кто то больше,но ВСЕ без исключения работали в ансамбле,художественным руководителем которого был Владимир Мулявин,и Стомати в том числе!
Каков его вклад в песняровское наследие судить не берусь,но думаю,что никак не меньший,чем вклад,привнесенный барабанщиком,клавишником,гитаристом БП,некоторых участников ПБ,а так же почти всех музыкантов БГА и особенно песняров - лявонов...
ЗЫ:Есть одна мудрая русская пословица,в которой говориться о том,что прежде чем искать соломинку в чужом глазу,совсем неплохо бы извлечь бревнышко из своего...

Анатолий Вейценфельд

Будьте любезны, укажите точно период, когда Стомати работал в "Песнярах"?
Если б судьбу знали заранее...

Ворчун

Действительно, мне тоже интересно?

0505v, а как «адекватно» воспринимать и открывать ваши мысли, если сначала пишете, про тот факт, что музыканты "Песняров" Свечкина в разное время, но все без исключения работали под руководством, а значит и по приглашению ВГ Мулявина.
А теперь только про то, что свечкинские музыканты... работали в ансамбле, художественным руководителем которого был Владимир Мулявин...
Вполне можно работать в ансамбле, руководителем которого БЫЛ Мулявин, но из этого совсем не следует, что именно в период этого самого бытия и личного руководства там пел и Стамати.
А поскольку мы все здесь «параноики», то из построения вашего предложения вообще можем понять, что руководителем наряду с Владимиром Мулявиным был одновременно и Стамати(!) «в том числе»!
И бредово как-то звучит, что о  вкладе его судить не беретесь, но о других думаете(?!) Чем же другие то провинились?
СУПЕР-ПУПЕР какой-то. Просто взлет логического выражения мысли!

Про «Лявонов-Песняров» все понятно, но про «соломинки и бревна» не рановато ли?

Анатолий Вейценфельд

Ворчун, а что вы удивляетесь?
Я давно говорил, что скоро песняров будет человек 150, как та тысяча, что с Лениным бревно на субботнике несла. :D
И был прав. Всего 4 года, как Мулявина нет, а уже человек, которого он НЕ взял в Песняры, оказывается, работал под его началом.
И нам, живым свидетелям, пытаются навешать эту лапшу! Ладно, с нас лапша свалится -а молодежь-то может и поверить! Вот в чем проблема...

"То ли еще будет, ой-ёй-ёй" (С) (Э. Ханок - Ю. Рыбчинский)
Если б судьбу знали заранее...

0505v

2Ворчун :
Что то мне подсказывает,что вы очень хорошо поняли мысль,которую я пытался донести...
По поводу не рановато ли про «соломинки и бревна» - боюсь уже поздно...
В жизни котенка есть только очень короткий период,когда тыкание носом в его собственное дерьмо приносит результат,если же с этим опоздать,он будет гадить везде и до конца своей жизни...

0505v

2Анатолий Вейценфельд:
человек, которого он НЕ взял в Песняры, оказывается, работал под его началом.
Не так - люди,которые даже не были знакомы с Мулявиным,обьявляются правопреемниками песняров,те же,кто действительно с ним работал,но не входит в состав БП - чистым криминалом...

Rider

Ну хорошо, не пел Стомати при Мулявине, и что дальше?
Зато все остальные же пели-играли.

Может все участники Белорусских Песняров тоже работали при Мулявине (Соловьев, например)? Ах, да.... Они же просто сменили название с Песняры на Белорусские Песняры. И все. Как я забыл?
И причем тут бревно с Лениным?
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

padbiarez

Вы тут пра што спрачаецеся, га? :confused: Хто большы песьняр, хто меншы? І пры чым тут БП? Яны не называюцца "Песьнярамі", як некаторыя, хто бяз гэтага назову наогул наўрад ці былі каму цікавыя.

Rider

А если бы свечкинцы назвались бы МИНСКИМИ песнярами, Вы бы тогда ничего не имели супротив? :confused:
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

ППК

ЦитироватьНа фтп лежат Мп 3 коллектива Свечкина
Я так понял, что там лежит только один трек "Хлопец пашаньку пахае". Это так? Там ничего больше не должно лежать?

Недурная гитара. А вот хор хромает.

gansales

Цитата: ППК от 24 марта 2007, 00:18:57
Я так понял, что там лежит только один трек "Хлопец пашаньку пахае". Это так? Там ничего больше не должно лежать?

Недурная гитара. А вот хор хромает.


Сапраўды. А ўчора яшчэ былі "Завушніцы", "Птицы", "Седина в бороду". Я паспещ запампаваць "Завушніцы". Калі трэба - скіну на мыла.

Дима

Пожалуйста выложите,или пришлите на Е-мейл dmitri100@bk.ru
А то с фтп не могу скачать.

ППК

Подозреваю, что какой-то нехороший человек решил по ходу или случайно постирать остальные треки. gansales, пришлите мне пожалуйста

sirkun(сабака)mail.ru