Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Песняры в программе "ДОстояние РЕспублики"

Автор Дима, 21 сентября 2009, 11:03:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

P.S.
Боже мой, прослушала еще раз, не дай Бог молодежь подумает, что именно так и пел Дайнеко.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Влад Вастиков

Цитата: Алина Лисянская от 21 сентября 2009, 21:31:13Боже мой, прослушала еще раз, не дай Бог молодежь подумает, что именно так и пел Дайнеко.
Синьорита! Так вам понравилось или нет=)???! На мой взгляд это было превосходно!!! Ах да! Пардон! Прочел ваше предыдущее сообщение!!! Я думаю вы глубоко заблуждаетесь, очевидное очевидно и это было очень красиво, качественно и профессионально!!! Не уж то это не видно или не слышно=))?! Тогда я сожалею что вы не оценили это((!!
Жду реакции от народа))!!!

Аентов

Да что вы так набросились на Исаченко? Да, это уже не Дайнековсткая "Пуща", но ведь не в этом то дело! Спето в голос, с подачей! с грудью! Послушайте как пел ее Скорожонок, вот это было противно, такой большой человек, а поет как девочка, фальцетиком. Там вообще ничего не было!

Мне вспомнилось, как подачей с гууриди пел ВГ........(конечно не Пущу, а ту же "Чырвоную ружу","Малітву").......
Только качество...

unlike

судя по постам песняры сами туда решили приехать вместо дайнеко

Захаров Сергей

Как в анекдоте про Брежнева: "Дорогие пензюки, я всегда вместо чучела езжу сам."
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ameli

Цитата: Алина Лисянская от 21 сентября 2009, 21:26:06И этот закадированный алкаш Николаев в хмельной амнезии не вспомнил имя основателя группы, не понял, что здесь и к чему?
Олег Верещагин, как Вам этот пассаж девушки под наблюдением?  :confused:
А я думала, что Николаев тоже корифей, и даже корифее некоторых других. Но Алина явно против такого мнения другой девушки под наблюдением...

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Вы правы, Ameli. Теперь в течение 3-х недель все сообщения Алины будут премодерироваться. Однако на будущее. Под каждым сообщением на форуме есть ссылочка "Сообщить модератору". Если Вы хотите обратить внимание модератора на какое-либо сообщение, нажмите на эту ссылку и опишите свои претензии.

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Олег Верещагин от 22 сентября 2009, 06:10:54Однако на будущее. Под каждым сообщением на форуме есть ссылочка "Сообщить модератору". Если Вы хотите обратить внимание модератора на какое-либо сообщение, нажмите на эту ссылку и опишите свои претензии.
Ой, как удобно то!  :idea: Типа - Олег, а Олег! А Василий Алибабаевич по фене ботает! :shuffle: :angel:
HF

Eugene

В определённых кругах наметилась тенденция сильно преувеличивать опасность Алины Лисянской для общественного спокойствия.  :molotok: Поверьте, не от неё исходит угроза миру.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

ambra

а и удобно! потому как достало некое словоблудие. которое не задумывается об общем смысле, походя поливает грязью, уперто доказывает мысль, которой и нет, убеждает в том, в чем не разбирается.
я не про частности даже, я в целом.

Eugene MAGALIF

Посмотрел/послушал/почесал.
Я впервые слушал Исаченко. Это который из моего родного Витебска, что ли?
Сам по себе парень и голос – несомненно красивые. И всё было бы ничего... если бы не знать – КАК это поёт/пел Дайнеко. Если сравнивать, то, конечно, Дайнеко МАСТЕР, а Исаченко пока ПОДМАСТЕРЬЕ. И, вы знаете, скорее всего, таким мастером, как Дайнеко уже не будет. По-своему хорош, но калибр явно поменьше.

Arkady

Да и соревнование не того калибра: Достояние Республики и должно, наверно, было спеть?

unlike


Богданович

А я чего-то не понимаю политику организаторов "шоу" :confused: Ну понятно, что, как в сегодняшнем выпуске, нет Анны Герман - пела Буланова. А Валерия Сергеевича то чего на "Пущу" не позвали? Вроде живой, здоровый. И уж точно вся страна помнящая песню, помнит её с этим голосом... :confused: :lol:
Мой адрес: bsvbms@gmail.com