Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Т.Н. Песняры"

Автор amcb, 30 сентября 2003, 01:04:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

amcb

Ну что, просто подмыться не получается?
Я нахожусь на другом материке. И я будучи бывшим аранжировщиком и режиссером Мулявина, встаю в защиту "Т.Н. Песняров".
Опонируйте мне

Zloi

Скажите, пожалуйста, а кто Вы такой? На каком другом материке Вы находитесь? C анониму трудно опонировать. Да и нужно ли?
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Zloi
Скажите, пожалуйста, а кто Вы такой? На каком другом материке Вы находитесь? C анониму трудно опонировать. Да и нужно ли?

Zloi, дело ж не в том, КОМУ оппонировать, а ЧЕМУ!
Ну, сообщил нам человек, что он на другом материке встал на защиту "т.н."
Ну и что? ну, встал и встал...
А чему оппонировать-то?  Самому радостному событию вставания?  Так у нас сайт вроде не "Виагре" посвящен...

Кстати, в перестроечное время выяснилось, что около 800 человек получали персональную пенсию за то, что с Лениным бревно на субботнике носили.
Я так думаю, что скоро по воспоминаниям количество бывших Песняров превысит состав большого симфонического оркестра. А то и с большим академическим хором впридачу.
Если б судьбу знали заранее...

Zloi

В этом случае, Анатлий, согласен с Вами на 100%.

Но как источник информации Вставший может быть полезен. Пусть пишет.
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Leonid

Sperva nuzno razobratsya kto takie t.n.Pesnyary, a potom oponirovat'.

Олег Гладков

Leonid, из первого сообщения этой темы всё предельно ясно: пишет бывший сотрудник Мулявина (а именно - звукорежиссёр).

Leonid

A name u etogo rezisera est'? Ili on prosto reshil poigrat'sya na Internete skuki radi?

Олег Гладков

Его имя Сергей.
В теме "Звукорежиссёры о Б.П." есть его запись: "И Саня мне сказал бы,- Серега, действуй!"

Leonid

A familia po logike nacinaetsya s bukvi B. Pavil'no Serezen'ka?

amcb

Очень существенная полемика, на заглавную тему. Предлагаю еще десяток топиков сварганить на вычисление моей личности. А ларчик просто открывался... Видите, даже не зная, кто и как работал с Мулявиным последние лет десять, как давалось ему пробитие, той или иной новой композиции, кто и как технически воплощал крайние произведения, ВЫ дружно набрасываетесь на незнакомых вам людей. Пытаетесь вынести приговор, хотя за исключением Косенко, Шарапова, Скороженка и Морозова, которых набрали на скорую руку после 98 года, все остальные проходили у ВГ положенный отбор и прослушивание, как и прошлые поколения Песняров. Аверин, по моему пытался, мягко, развести страсти. И писал на форуме по этому поводу. Я ни в коем случае не преследую цель издевки над аудиторией форума. Я просто встаю на защиту музыкантов, которые являются игрушкой и разменной монетой в руках белорусских властей.

Leonid

Цитироватьавтор оригинала amcb
. Я просто встаю на защиту музыкантов, которые являются игрушкой и разменной монетой в руках белорусских властей.

A pocemu bi etim muzikantam ne poiti po puti Misevica istat' normal'noi nezavisimoi gruppoi. Dlya menya licno ponyatie Gosansambl' - eto nonsens. Interesno, gde esce est' takie gruppi. Mozet byt' v S.Korea ili esce gde-to.

Zloi

А какая тут полемика вообще может быть? У меня сложилось впечатление, что ни ТНП, ни П с Боркевичем особого интереса не представляют. Для участников данного форума.

Сегодняшний день Песняров - это БП. А история - Песняры 70-80 годов.

Вроде как предложенная Вами тема сильно высосана из ...

Так как Вы какое-то (сами не пишите какое) время работали с Мулявиным, лучше рассказали бы о создании той или иной композиции .... Да много чего хотелосб бы от Вас услышать.
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

amcb

...Так как Вы какое-то (сами не пишите какое) время работали с Мулявиным, лучше рассказали бы о создании той или иной композиции .... Да много чего хотелосб бы от Вас услышать...
------------------------------------------------------
Я уже писал по поводу своей персоны, в гостевой книге у Fedа. Кроме того в 2002 году мы прислали мессагу туда же, но от имени ансамбля. Над нами посмеялось тогда пол форума,- но не ведомо фанам, что требовалась ваша поддержка. Ибо выход в Витебске во многом влиял на Георгиевича. Я две недели пахал в студии, потому что знал,- пройдут новые работы- у ВГ появится стимул дальше писать. Я ездил в лечкомиссию и ставил ему все варианты, получал добро, и мчался в студию доводить до ума. За сутки перед базаром штатный режиссер все запорол... Я приехал к ВГ и пообещал что к утру все будет готово. И было все готово.
Господин Гуляко, дай бог вам здоровья, вы рядом со мной стояли в его палате и уверяли что будет все нормально. Что ж вы творите?

amcb

К господину Рылатко, у меня будут отдельные вопросы. Этот чел, мля, больше всех крыс, принял участие в травле Мулявина. Больше всех слезы проливает. Памятники строит, строитель херов.
Я ВАС ВСЕХ прошу, не трогайте последний коллектив Мулявина. Ибо это его последний коллектив. Сразу себя отмазываю от ваших реплик,- я не работаю в "Песнярах" с 1998 года. Но я знаю очень хорошо всех музыкантов, и "БП" и "Т.Н.Песняры". По своему потенциалу они в принципе одинаковы. Кто из вас, поклонников, был на реальном концерте?. Вчера пацаны приехали с Украины. Кто был на концерте? Дайте отзыв и я продолжу.

amcb

....A pocemu bi etim muzikantam ne poiti po puti Misevica istat' normal'noi nezavisimoi gruppoi. Dlya menya licno ponyatie Gosansambl' - eto nonsens. Interesno, gde esce est' takie gruppi. Mozet byt' v S.Korea ili esce gde-to....
----------------------------------------------------------
А они это и сделали, был рядом Георгиевич, пусть в больнице, но рядом,- была его воля. Не стало его, ушли из КНДР...