Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вот тебе и концерт памяти...

Автор Fed, 24 марта 2003, 16:07:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

surgeon666

Уважаемый г-н Ружанский!

В сферу моей деятельности торговля кассетами вовсе не входит (как Вы могли такое подумать обо мне :)

Свои координаты, пардон, не оставляю даже г-ну Вейценфельду, тем более не рассылаю их по эл. почте :)

Исходя из двух предыдущих посылок, заключаем, что поставленная задача - весьма сложная :(

Обещаю Вам, что займусь поиском способа передачи Вам копий указанных кассет.

Искренне Ваш, Surgeon666.
Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Виталий, вижу способ.
Оставьте Ваш адрес e-mail.
Свяжусь с Вами.
Каждый умирает в одиночку...

Ружанский Виталий

Surgeon, здравствуйте!
Огромное Вам спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу. Я ни в коем случае, говоря об оплате, не хотел Вас обидеть. Просто я имел в виду покрытие элементарных расходов на приобретение чистых кассет и т.д. Если нечаянно обидел-извините.
Мой e-mail: vitalyrk@netvision.net.il
C наилучшими пожеланиями,
Виталий.

Lee

Всем мое подчение!
Я тоже была на концерте памяти В.Мулявина в Москве и мое отношение и чувства к происходящему на сцене разделились. С одной стороны, конечно, организован концерт был плохо:( Идею режиссера-постановщика понять мне так и не удалось. Состав участников не поддавался никакой классификации, хотя были достойные выступления. С другой стороны возможность увидеть и услышать "Песняров" ( хотя по-моему они выглядели просто осиротевшими), почтить память Мулявина, вообщем все то хорошее, ради чего и пришли люди в КДС все же преобладало!

Lee

Всем мое подчение!
Я тоже была на концерте памяти В.Мулявина в Москве и мое отношение и чувства к происходящему на сцене разделились. С одной стороны, конечно, организован концерт был плохо:( Идею режиссера-постановщика понять мне так и не удалось. Состав участников не поддавался никакой классификации, хотя были достойные выступления. С другой стороны возможность увидеть и услышать "Песняров" ( хотя по-моему они выглядели просто осиротевшими), почтить память Мулявина, вообщем все то хорошее, ради чего и пришли люди в КДС все же преобладало!

Олег Верещагин

Для тех, кто не в курсе. 24 мая 2003 года по 1 каналу (российскому) в 17:30 и 18:10 по московскому времени будут показывать запись концерта памяти Мулявина "Молодость моя..."

Lee

Ну,  наконец-то!!! Не прошло и двух месяцев. Спасибо за анонс!:)

Zloi

Странно так - почтить память Мулявина, заплатив деньги за концерт где сами знаете кто участвовал. Так сказать, поддержали рублем.

Вот на это и рассчитывают организаторы/участники такого рода сборных концертов - ВО ИМЯ УШЕДШЕГО люди заплатят деньги за самых по-сути заурядный концерт.

Примерно тот же принцип (порочный в корне) был заложен в попытке сбора средств на лечение Мулявина на одном из сайтов. Был опубликован счет. Как выяснилось, имевший отношение к сыну Борткевича и тд и тп. Как то все нечистоплотно.
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

DNP

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed?p_shed_title_id=59879&p_date=24.05.2003
Анонс концерта на "Первом канале".
Фотку поглядите. Какой это год?
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала DNP
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed?p_shed_title_id=59879&p_date=24.05.2003
Анонс концерта на "Первом канале".
Фотку поглядите. Какой это год?

скорее всего, 1989
Если б судьбу знали заранее...

Fed

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд


скорее всего, 1989

да, это обложка афиши концерта 20-летнего юбилея
Vita brevis, ars longa

DNP

Fed,  Анатолий Вейценфельд

Спасибо, понял.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

surgeon666

Вот сейчас "Белоруссию" поют по ТВЦ. Перед этим - "Косил Ясь".

Ради этого стоило посмотреть все. Но минут 15 назад был "Круиз" со своей "Люблю портвейн, забаву детства". Грешным делом решил, что музыкального слуха у меня больше нет :)

Теперь Лосев - большая жирная точка.

Поднимался где-то в форуме вопрос о филе - как он, болезный, поет. Где-то с год назад по инету гуляла аудиозапись, якобы списанная с пульта, когда филя кривлялся под фанеру. На фоне фанеры слышна была его жуткая одышка (не вдохи, а одышка!) и рев возбужденного осла!

Круиз, все-таки, звучал лучше :)
Каждый умирает в одиночку...

vaverachka

блин, читаю вот все посты по поводу этого концерта и думаю...а надо ли мне его переводить на американский?(в смысле на ntsc) Мне вот записали в минске, а потом родители привезли...так вот в каком случае я больше выиграю? посмотрев или не посмотрев?
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

surgeon666

Минский посмотри. Московский - даже не думай. Потом две недели будешь злющей ходить и плеваться. Я серьезно.
Каждый умирает в одиночку...