Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Сайт Олега Аверина

Автор Олег Верещагин, 10 марта 2005, 14:35:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Фариза

Были! Видели! Скачала всю музыку, но вот с фотками проблема-если одну открываю, последующие уже посмотреть невозможно!:confused: У всех так, или только у меня?
Интересно, а что думают остальные по поводу сайта?

Фариза

Да, кстати, и музыка до конца не доигрывает!:(

Fed

мне не понравился только домен - .ru :mad:
а в остальном - вполне.
особенно если учесть, что Олег ещё и автор дизайна ;)

насчёт фоток - у меня все открывались в новом окне, проблем не заметил.
(хоть я и не люблю именно такую реализацию).
Vita brevis, ars longa

Настя Якименко

Были, видели. Все скачивается до конца и музыка до конца доигрывает. Дизайн ничего, но вот информации никакой. Может это пока только начало?

Олег Аверин

****************
А я думал, на ленты порежете.
Спасибо, Фёдор. Кстати, может заменишь мне ник с Oleg на Аверин? А то Олегов здесь много, путаница уже бывает, как я прочитал. Заранее благодарен! (Ещё бы и старую фамилию убрать, но, видно, не уговорить.)
А что инфы на моём сайте нет, так я и не планировал. Вы меня знаете, а другим и не надо.
*************** Аверин

Настя Якименко

#6
 По поводу инфы, я  имела в виду, не сведения о Вас, Олег Георгиевич, Ваша жизнь - это Ваша жизнь. А вот, н/п, по поводу диска - нового - можно было бы и побольше написать:read: , интересно все-таки, когда приобрести можно будет, может программу какую-нить сделаете в этой связи и т.д.
 

Fed

Цитироватьавтор оригинала Олег Аверин
Ещё бы и старую фамилию убрать, но, видно, не уговорить.

ну старую для хронологии сохранили, для истории, что ли :confused:

а то многие же не в курсе, что фамилия поменялась - мы с этим уже столкнулись, когда только новая была - спрашивали почему Козловича нету :rolleyes:
На том же диске Песняры-25 ведь фамилия Козлович указана, да и в других местах...
Vita brevis, ars longa

Arkady

Необычный дизайн. Мне понравился сайт.

Фариза

Значит это у меня комп глючит!:(  А сайт на самом деле хороший!:p:

Фариза

А,кто что думает по выложенному музыкальному материалу на сайте?

Настя Якименко

Диск "В небе" - классный, по крайней мере мне понравился, но песни с него на сайте не самые лучшие (не все). А вот что касается "Черного ангела", то, то что есть - отлично:appl:  , но хотелось бы сравнить с остальным материалом...

vaverachka

Сайт классный, диск супер! когда была в Минске купила "В небе", "Белорусский альбом", "Кремль 2004 Live", "Скажи про любовь" и "35 и 5"(в этом году можно выпускать 36 и 6, мол, все в порядке)
а из "В небе" мне больше всего понравились:
Внебе  -  улет!!!!:appl:
Мало
Улетать  - улет2!!!:appl::appl:
Где ты?
Я - это снег - класс!!!:appl:
Я буду жить  -  УЛЕТ!!!!:appl::appl::appl::appl::appl:
на сайте попадание 3/4 - намана. ;)
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Ж.Л.О.Б.

У Вас, барышни, предвзятое отношение... а у меня, например, куча претензий (технических) к музыкальному материалу... Сам сайт - ничаво, потешный... Концептуально...
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Фариза

А какие именно у Вас притензии? Может поделитесь?