Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Наталья Гехт

 rzhany, я желаю Вам здоровья и мужского счастья!

basted

Цитата: rzhany от 22 января 2023, 23:35:56я это заслужила, ой, то есть заслужил.
Какого мужского счастья?
rzhany  :lol:  женщина!

Максим Борисов

Попалась интересная запись: выступление ансамбля "Песняры" на празднование Дня Нефтехимика. Стадион "Нефтехимик", город Тобольск, 1998 году.

https://vk.com/im?sel=157315542&z=video-132815238_456239601%2F903868c28dd90ff56b


Eugene

А кто там в жёлтом костюме между Мулявиным и Зайцем? Что-то я не признал.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

Цитата: Eugene от 22 марта 2023, 22:53:58А кто там в жёлтом костюме между Мулявиным и Зайцем? Что-то я не признал.  :confused:
Вадим его зовут. Фамилия Косенко.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

^ Спасибо, я его не узнал. Вадим богатый будет.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

Цитата: Eugene от 22 марта 2023, 23:18:58^ Спасибо, я его не узнал. Вадим богатый будет.  :)
Вашими молитвами.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Четыре часа с "Песнярами":


rzhany

Цитата: Arkady от 25 марта 2023, 23:45:38Четыре часа с "Песнярами"
Хотелось бы посмотреть на бедного ребёнка, который добровольно будет смотреть эти гениально подобранные картинки на протяжении 4-ёх с половиной часов. Следующий ролик делайте на восемь часов сразу.

rzhany

Цитата: basted от 27 января 2023, 22:44:33Какого мужского счастья?
rzhany  :lol:  женщина!
Пропустил Ваш остроумный комментарий. Несколько интересно, почему Вас всегда так пучит на гендерную тему? Это так явно прослеживается приблизительно в каждом втором вашем комментарии.
Вы не смотрели фильм "Красота по-американски"? Там один из героев, полковник Фрэнк Фиттс, изображал из себя открытого гомофоба, а впоследствии сам оказался латентным. Мне кажется, Вам понравится и фильм, и упомянутый герой.

Arkady

#625
Цитата: rzhany от 27 марта 2023, 08:06:33Хотелось бы посмотреть на бедного ребёнка, который добровольно будет смотреть эти гениально подобранные картинки на протяжении 4-ёх с половиной часов. Следующий ролик делайте на восемь часов сразу.
Обязательно сделаем на восемь. А тебе не хотелось бы посмотреть на бедного ребенка, который добровольно будет смотреть 10 серий фильма "За полчаса до весны" или читать 14-главую книгу Мисевича "Я роман с продолженьем пишу"?
Кстати, вполне возможно и очень скоро эти "Четыре часа с "Песнярами"" трансформируются в "Пять часов с "Песнярами"". Сюда добавятся еще 3 кратких интервью с Анатолием Кашепаровым к последним 3-м программам альманаха. Бедные дети!  :weep:

Arkady

Цитата: rzhany от 27 марта 2023, 08:06:33эти гениально подобранные картинки
Спасибо за такую оценку.

basted

Цитата: rzhany от 27 марта 2023, 08:11:00Вы не смотрели фильм "Красота по-американски"? Там один из героев, полковник Фрэнк Фиттс, изображал из себя открытого гомофоба, а впоследствии сам оказался латентным. Мне кажется, Вам понравится и фильм, и упомянутый герой.
То что ты женщина, ты написала сама. Не знаю, может быть трансгендер. А ваши американские фильмы не смотрю, потому что вас пидорасов терпеть не могу!  :kill:

Arkady

Дополненная версия:


rzhany

Цитата: basted от 29 марта 2023, 15:01:43То что ты женщина, ты написала сама. Не знаю, может быть трансгендер.
Трансформер! вроде так говорил ваш вождь.
Про женщину была шутка в ответ Наталье Гехт, которая по совместительству является Сергеем (но это не точно). Не удивительно, что ваш двухбитный разум не смог этого уловить.

Цитата: basted от 29 марта 2023, 15:01:43А ваши американские фильмы не смотрю, потому что вас пидорасов терпеть не могу!  :kill:
А вот это правильно. Заодно откажитесь от вообще всего американского и пидорск.го. Например, от компа или телефона с которого пишите, или от интернета.

Если у вас есть ещё комментарии, советую перенестись в другую тему. Например, можете попробовать создать следующие: "ненавижу пидор.в", "вокруг великой России одни враги и пидо.ы", "я не пид.р, вы не подумайте".