Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

График концертов БГА "Песняры"

Автор unlike, 26 июля 2008, 20:31:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Incurious

Цитата: Наталья Гехт от 26 марта 2023, 13:18:04Люди - то мы взрослые,  да только " Песняры" прославили на весь мир белорусскую народную песню.

"Некуда жить, вот и думаешь в голову" (А. Платонов)

Вы постоянно крушите стилистические и семантические формы построения предложений, что приводит к  невиданным для классической эпохи упомянутого Вами Тургенева парадоксальным смысловым эффектам, и совершенно в "неоплатоновском" (Платонова, а не Платона) стиле создаёте "околооруэлловский" новояз. Привычные, а тем более новые идеи периодически нуждаются в оригинальных формах их выражения, и у Вас это получается просто блестяще  :super: . Надеюсь, что Вы познакомите ваших учеников и с произведениями Платонова тоже, ибо лучше Вас это едва ли кому-то удастся.  :gentleman:

Eugene

^ Это сообщение (увидел его ещё днём, на работе) обеспечило мне хорошее настроение на весь день.  :appl:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

elzashaim

Цитата: elzashaim от 16 марта 2023, 11:50:45Впечатления от концерта 08.03.2023

Совсем недавно был у нас Белорусский государственный ансамбль "Песняры", и вот снова (09.01.2024) удалось побывать на концерте, получить теплые и добрые эмоции от звучания любимых песен, от самого коллектива, приятные впечатления от концерта в целом.

photo_2024-01-13_16-19-25 (3).jpg

Удалось даже сделать совместное фото на память, чему я очень рада!
Фотографировал Сергей Горбацкий, поэтому его на фото нет.

photo_2024-01-10_12-44-18.jpg

Что мне еще приятно, что Министерство культуры Удмуртской Республики отметило коллектив грамотой, а наш Министр культуры Владимир Михайлович Соловьев сказал очень много добрых слов в адрес ансамбля.

1.jpg

Фото из группы БГА "Песняры" В контакте.

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.