Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Олег Гладков

#840
Цитата: 6455 от 26 сентября 2022, 19:22:49Я тоже считаю, что вам ссылки и фотографии не нужны.

Абсолютно. Я их и не требую никогда. Просто с интересом психиатра-любителя наблюдаю, как малолетние долбойобы* в возрасте 50 и старше с обеих сторон перекидываются фотографиями нищих кварталов Детройта и нищих кварталов Кислодрищенска, фотографиями украинских нацистов и российских нацистов, ссылками на статьи из «The Times» и из «Russia Today», думая, что этим они что-то доказывают. Детвора, бльадь...

*«Малолетний долбойоб» относится не к возрастному диапазону, а к состоянию души.


Цитата: 6455 от 26 сентября 2022, 19:22:49Поэтому могу смело заявлять любую небылицу про Украину, США, НАТО и др.

Да, я в курсе. Регулярно это наблюдаю. И заметьте: не пытаюсь Вас переубедить и не требую фотографий и/или ссылок.

Boris Bernshteyn

#841
Чакапули и чашушули!

Безумно вкусно! 👏


Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Цитата: Олег Гладков от 26 сентября 2022, 21:04:09«Малолетний долбойоб» относится не к возрастному диапазону, а к состоянию души.
Это наблюдение сделано при взгляде в зеркало?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Eugene

Цитата: Boris Bernshteyn от 26 сентября 2022, 21:04:56Безумно вкусно!
Борис, а можно фотографии покрупней прикрепить, а то я что-то сослепу не разгляжу, чем там в ближней Джорджии кормят?  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

А мне так нравится. Так нельзя? Скажи как правильно?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

#845
Правильно и можно всяко, но комфортнее для глаза раза в 3-4 поменьше.

Edit: Вижу, что отредактировано. Спасибо, так гораздо лучше.
Приятного аппетита!
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 26 сентября 2022, 21:17:43Это наблюдение сделано при взгляде в зеркало?

А Вы, товарищ, случайно не знаете, почему путинские холуи то и дело повторяют друг за другом одни и те же избитые и примитивные штампы, как тупые попугаи, даже вопреки очевидному контексту, в который эти штампы никак не вписываются? Это тоже интересно с точки зрения психиатрии.

Eugene

Случайно не знаю.

Вы мне напоминаете парламент одной страны:
Израильский кнессет вынес на обсуждение вопрос: "Можно ли отвечать вопросом на вопрос?". После двухнедельных дебатов было принято решение: "А почему бы и нет?"
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady


Олег Гладков

С театра им. Виктюка, ставшего пунктом частичной всеобщей могилизации, сняли баннер спектакля «Мёртвые души».
Как будто это хоть как-то сократит массу удобрений...

rzhany

Цитата: Киже от 20 сентября 2022, 11:46:05
Цитировать«...the USA...». Всегда с определённым артиклем.
«Car» — в американском английском «вагон». «Автомобиль» (легковой) — «auto» или «automobile».

Остальное — мелочи, тем более что американцы уважают британский английский.
Ну нет. В US car это легковой автомобиль.
Всем спасибо. "And here, in USA," было заменено на "And here, in US," В остальном уверен.

Цитата: Arkady от 22 сентября 2022, 22:29:30А я боюсь. Меня всего аж трусит.
И это правильно. Рашизм/фашизм, судя по всему, приближается к закату. Скоро начнутся массовые переобувания, но мы помним.

rzhany

Цитата: Олег Верещагин от 21 сентября 2022, 15:56:22Конечно же, непосредственно бегать с автоматом и стрелять я не буду, не обучен такому. Да и физическая форма уже не та - 46 лет как-никак и 115 кг веса :)
Какой милый смайлик в конце. А самому через мушку автомата рассмотреть и уничтожить дюжину неонацистов что-то не хочеццо?

Цитата: Олег Верещагин от 23 сентября 2022, 11:07:16Чтобы развивать своё конкурентоспособное производство, нужно каким-то образом заставить людей покупать отечественные вещи. Но импортные получаются дешевле и лучше. Что делать? Либо устанавливать заградительные пошлины на импорт, либо спровоцировать санкции, что сейчас и происходит. Если б Президент установил заградительные пошлины и заставил бы покупать отечественное г..но, народ бы не понял. А так за 20 лет правления Путина благосостояние народа существенно возросло. В 1999 году, когда я закончил МГТУ им. Баумана и пошёл работать, у меня была зарплата 2500 руб. в месяц, это меньше $100. Сейчас я зарабатываю тоже относительно не много - 118000 руб., по текущему курсу это $1950, то есть в 20 раз больше, чем в 1999-м. Даже после 7 месяцев жёстких санкций, на жизнь хватает. Вот именно из-за роста благосостояния народ и поддерживает Путина. Да, собственное производство он поднять не сумел, но вот сейчас этим заниматься самое время, есть все условия для этого. Хотя бы только поэтому можно поддержать СВО.
Это было так же интересно почитать как и про "коммунистическую идиллию". Сразу бросается в глаза - Вы не только программист, но и неплохой экономист.

А вообще, судя по вашему слогу, мне кажется (не уверен, не могу утверждать точно, могу ошибаться), что Вы на работе.

Выходит, что приспешники и опора преступного режима получают за свою работу около 2К, а медики в провинции в 10 раз меньше. Это объясняет почему режим ещё держится,
а сферы типа образования, науки и медицины находятся в глубокой ж.

rzhany

Про мобилизацию красивые фоточки разместили - очередь, видите ли, желающих в военкоматы.
Несколько забыли упомянуть, что патриоты и борцы с фашизмом раскупили билеты из России и штурмуют все доступные границы, жгуг военкоматы, а сегодня вот даже военкома подстрелили.
Оленевод-министр обороны приуменьшил свои потери и возвысил потери врага минимум в 10 раз: Россия потеряла немного больше 5К, Украина потеряла 100К, поэтому - внимание! -
срочно нужны ещё 300К (по другим данным миллион). И некоторые долб..бы верят же. Короче, всё идёт по плану.
Ладно, хватит этих фэйков; сейчас Олег Верещагин сгенерит очередной примитивизм, где станет очевидно, что военкома подстрелили США.

rzhany

Цитата: padbiarez от 23 сентября 2022, 14:51:31Нешта я дзіка расчараваўся адносна Arkady ды Алега Верашчагіна. Затрахалі вы сваей падтрымкай гнілой краіны! Мярзоцьце!
Згодны на 100 адсоткаў. Але... как бы цинично не звучало, чем больше ватных имперских ванек со ржавыми автоматами приляжет на украинской земле, тем больше шансов для Беларуси будет вырваться из объятий "старшего брата" когда гопник пошатнётся.
То что от России давно пора отталкиваться понятно всем, потому что в этой рабской среде человеческая жизнь не стоит ничего. Продолжаем наблюдать и ждать момента.

Arkady

Гуманитарная помощь семье из Мариуполя: