Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

выступление ансамбля А. Демешко по ТВ

Автор Анатолий Вейценфельд, 25 января 2005, 22:11:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Николаев вчера приехал в Ярославль к Игорю Елисейкину.
Вот что он, по словам, рассказал
(далее из письма И.Е.):
"Про концерт в Орехове-З. и вспоминать не хочет, говорит, что такого позора еще не испытывал. Разругался с новым вокалистом, тот чуть ли не
драться полез, их вместе поселили, ну тот вроде его и не взлюбил, ключи что ль зажимать стал...
А Демешко, мол, за этого вокалиста
уцепился... Какой-то киевский хмырь, лет сорока...
Вова рассказал, как тот с пафосом кому-то по телефону говорил такие вещи: "Песняры были, есть и будут, это говорю я тебе, песняр"...
Вова ему сказал: "тебе не в Песнярах, а
в Огурцах работать..."
Я, говорит, даже после 3 лет работы в Песнярах не смел себя так называть, а тут...
Вот такие люди сейчас прут на свет лампы..."
Если б судьбу знали заранее...

Круляушчызна

Так, что, Николаев уже сбежал из "П-Л"?

Arkady

Мне кажется, такого же рода проблемы возникнут и у Борткевича, если он надумает объединяться с другими...
Дима, все очень просто: жмешь правой кнопкой на понравившейся смайлик, выбираешь опцию Save Picture As..., в боксе Save as type: должен быть .gif Вот и все.
P.S. Я уже где-то на форуме давал ссылку, где можно скачать смайл коллекцию, но Фариза сказала, что там стреляются вирусами и всяким мусором. Если все-таки хочешь рискнуть, могу найти этот сайт.

Ж.Л.О.Б.

http://www.smailiki.nm.ru/
там попроще, но тоже веселенькие и шевелятся:
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Литвинка

Хорошее не уйдет, плохое не жалко!

Владимир Заставный

Цитироватьавтор оригинала Arkady
или Ты записался в "Песняры"?
А так будет лучше:
Жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях...

Arkady

Отлично, vlodek! Берем тебя в КПП "Niagara Falls".

Mikki

Дима!
По поводу фонограмм ничего сказать не могу (я не слышал ВИА Борткевича, не люблю и Белорусских Песняров), но в принципе они очень похожи на последние Мулявинские, только в облегченном варианте.
Демешко очень лениво делал вид, что играет, постоянно запаздывал за фонограммой. Палочки у него конечно были, но звуков он не издавал.
Гитарист был с неподключенной гитарой. Играл порой совсем не то, что в фанере. А на басиста я не смотрел.

"Или ещё кто-то из состава "Песняры-Лявоны" был раньше в составе ВИА Борткевича?"

Вроде не было.

Дима

#53
Mikki,спасибо вам за ответы :).