Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Новый диск борткевич и ко

Автор Игорь-2003, 16 января 2004, 15:23:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь-2003

Сегодня мне дали паслушать новый диск борткевич и Ко.это просто кошмар:vomit: .особенно неудачны "ой рано..." и "реченька" зачем исполнять,если нет голоса.фальшиво,а об аранжировке и слов нет.диск Песнярами и не пахнет.можно слушать только "по волне..." и "реквием" но первую я послушаю лучше в орегинале.

ИриДа

Цитироватьавтор оригинала Игорь
Сегодня мне дали паслушать новый диск борткевич и Ко.это просто кошмар:vomit: .особенно неудачны "ой рано..." и "реченька" зачем исполнять,если нет голоса.фальшиво,а об аранжировке и слов нет.диск Песнярами и не пахнет.можно слушать только "по волне..." и "реквием" но первую я послушаю лучше в орегинале.

Ну вот !           А когда я пыталась высказать на форуме то же самое, мне сказали "руки прочь от Борткевича" Не понимаю, зачем делать из него "Священную корову". Никто и не думал умалять его былых заслуг. Но, наверное, иметь талант мало, надо уметь его сохранить. Если человек не может петь хотя бы как раньше, то может быть лучше уйти на "тренерскую работу":idea:  Прошу заранее  прощения, если опять наступила кому-нибудь на любимую мозоль :girl: :girl:
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Alex Ry

Абсолютно с Вами солидарен!
Алексей Рящин

Игорь-2003

Особино хочу замететь.в Песнярах он был только Вокалистам ему давали гатовую песню и все. он ее только пел.например Игорь Пеня который его заменил в 1980 году.он пел и поет все намного лучше(это просто пример).

Игорь-2003


surgeon666

Предлагаю Федору ввести на форуме модератора-корректора :) Для устранения грамматических, стилистических и прочих видов ошибок в постах отдельных участников.

Ужас какой-то :) Глаз режет :)
Каждый умирает в одиночку...

Nutty

Ой, а можно меня в корректоры? У меня с этим делом непллохо. Мсье звукорежиссер подтвердит... наверное.:rolleyes:
Your life is a canvas, the colours are you

surgeon666

А у меня - просто отлично. Работа такая :) Давай вместе попросимся :)
Каждый умирает в одиночку...

Nutty

Угу. как раз я эти 2 недели в ссылке нахожусь, поэтому инетом редко получается попользоваться, зато потом ежедневно и без ограничений.
Your life is a canvas, the colours are you

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Nutty
Ой, а можно меня в корректоры? У меня с этим делом непллохо. Мсье звукорежиссер подтвердит... наверное.:rolleyes:

Ничего подтвердить не могу, потому как  ЭТИМ ДЕЛОМ с тобой не занимался!
Что люди-то подумают, а?! :rolleyes:
И я не мсье! Я французов не люблю! Они зимой плохо заводятся! ;)

PS. Собралась в корректоры, а сама "непллохо" пишешь, через два "л"! :lol:
У, как все запущено...
Если б судьбу знали заранее...

Nutty

Ой-ой! Описки бывают у всех! Приходится торопиться, т.к. комп не мой.
Your life is a canvas, the colours are you

ИриДа

Цитироватьавтор оригинала surgeon666
А у меня - просто отлично. Работа такая :) Давай вместе попросимся :)

А  .....а ..... а меня возьмите? Я с вами хочу! Я тоже очень сильно грамотная!:rolleyes:
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Игорь-2003


surgeon666

Ира, Ок!

Третьим будете :) (Третьим участником команды корректоров :)
Каждый умирает в одиночку...

I-330

А меня, а меня, ну, пожалуйста! в запасные хотя бы... а? ладно? ну...ну...ну, вдруг кто по-амхарски писать начнет или на оромо - так и я тогда на что сгожусь. :)