Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

аудио-записи "Лявоны-Песянры" п/у Демешко

Автор Mr.Vanderbit, 22 января 2010, 04:59:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Vanderbit

Несколько лет назад посчастивилось побывать на концерте ВИА "Лявоны-песняры".
Получал только приятные впечатления от концерта.
Демешко тогда уже болел. Светлая память!

Николаев порадовал с юмористической страничкой.

Молодой солист пел Вологду. Очень понравилось.
Как его зовут?
Есть ли запись этой и других песен ВИА?
Студийных записей я, как понимаю нет.
Но я не верю чтобы хоть кто-то бы не сделал концертную запись.
У меня тогда ещё не было диктофона, а то бы я точно сделал.


Богданович

Солиста, певшего "Вологду" зовут Александр Пупышев. Есть несколько студийных записей. Можете поискать в Контакте по аудиозаписям. Песни подписаны как Саша Пуш и Песняры.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Mr.Vanderbit

Цитата: Богданович от 22 января 2010, 06:08:28
Солиста, певшего "Вологду" зовут Александр Пупышев. Есть несколько студийных записей. Можете поискать в Контакте по аудиозаписям. Песни подписаны как Саша Пуш и Песняры.

Спасибо за информацию.
Вконтакте я не нашел Вологду, но нашел другие песни. Спасибо.

А какова творчекая судьба Пупышева после Лявонов-Песняров?

orion

Я с ним когда списывался, он альбом сольный к выпуску готовил. Надо спросить будет...
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Богданович

Видел в одном прайсе какого-то музыкального агенства проект под названием "Звезды ВИА 70х-80х". Плавающий состав музыкантов и известных и неизвестных. Кто-то из Лявонов Александра Демешко.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Mr.Vanderbit

А может я имел в виду Беловежскую пущу в его исполнении, а Вологду у них кто другой пел?

Точно не помню, концерт годика 4 назад был.

Но Беловежскую пущу Пупышев поёт превосходно!  :idea:


А Вологду я припоминаю Николаев на акордеоне играл, а кто солировал?
Я почему то думал, что Пупышев. Сейчас совневаюсь...

orion

Цитата: Mr.Vanderbit от 22 января 2010, 20:48:40Но Беловежскую пущу Пупышев поёт превосходно!
- факт! Один из немногих вокалистов, которые на ней не фальцетят и не захлёбываются, а спокойно и красиво делают партию.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Богданович от 22 января 2010, 15:41:46Видел в одном прайсе какого-то музыкального агенства проект под названием "Звезды ВИА 70х-80х". Плавающий состав музыкантов и известных и неизвестных. Кто-то из Лявонов Александра Демешко.
"Верные сердца". Эта ссылка уже приводил не так давно. Из старичков: Илья Черкасов, Ал. Пупышев, Р.Верещетин. "Плавающий состав" - возможно в точку! :)
http://www.partyinfo.ru/fotogalery=7826
HF

Mr.Vanderbit

По записям из контакта:
они явно сделаны с CD
причем есть трэки 1,2, 4, 6  :idea:

Богданович

Когда-то попалась целиком "Отрада" Ильи Черкашина (голос замечательный). И ещё три песни в виде демо (несколько секунд) "Хлопец пашеньку пахае" (Верещетин), "Колобаня" (так и не понял кто исполнял), третью не помню. С сайта вышеупомянутого агенства скачал "Наши Любимые" (Верещетин) - как мне показалось - полное убожество.

И "Пущу" и "Вологду" исполнял Пупышев. Где-то здесь на сайте была ссылка на видео День какого-то города - Там "Пуща".
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Mr.Vanderbit


Богданович

Ссылку уже не помню, поэтому перезалил на файлообменник: http://rghost.ru/974286
Мой адрес: bsvbms@gmail.com