Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Музыкальный киоск

Автор Gavr, 27 ноября 2012, 00:22:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

Цитата: Олег Гладков от 26 февраля 2013, 07:04:20И у Ярушина без них активность сошла на нет. И у них с Ярушиным к середине 80-х активность сошла на нет.

А у каких ВИА в середине 80-х активность не сошла на нет?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

Цитата: Захаров Сергей от 26 февраля 2013, 16:18:20
А у каких ВИА в середине 80-х активность не сошла на нет?
Сергей,Вы высказали мои мысли.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

От Патрика

2 Захаров Сергей
У вновь образовавшихся, те протухли в конце восьмидесятых или превратились в  попсень. :D

Gavr

В честь Янки Купалы
Сегодня, 27 февраля 2013 года в одесской библиотеке им. И. Франко пройдет литературно-музыкальный вечер, посвященный великому белорусскому поэту Янке Купала.
На мероприятии ожидается присутствие Генеральных консулов республики Беларусь и Румынии. В ходе литературно- музыкальной композиции прозвучат песни на стихи Я. Купалы в исполнении ВИА «Песняры»...

http://www.misto.odessa.ua/culture/2013/02/27/130593/v-odesse-sostoitsya-vecher-posvyashhennyj-velikomu-belorusskomu-poetu.html
Вечер «Янка Купала: неоконченная поэма» начнется в 15:30 в помещении библиотеки по адресу: Книжный переулок, 1-А.

Gavr

Цитата: Истинный поклонник от 25 февраля 2013, 09:30:23
Так вроде как не 20 и не 25ти летний юбилей отмечается.Не слежу за Челябинским составом,может им есть чем похвалиться за период после Ярушина. :confused:

Каждый отмечает "свои" юбилеи и не забывает впрочем при этом  высказываться в адрес бывших друзей:

"...— Ярушина на юбилей приглашали?
— Настоящих друзей не приглашают. Настоящие друзья приходят на день рождения без особого приглашения, — Саша с пафосом.
— Ага, мы же к нему заявились на юбилей. На 50-летие. Он как раз в оперном выступал. Вдруг открывается дверь и входят пять человек в смокингах. Вышли на сцену, поздравили, — рассказывает Олег. — За ним ждали ответный ход..."

http://vecherka.su/katalogizdaniy?id=45215

Истинный поклонник


Наверное Ярушин не считает их своими друзьями,да и к самому себе на день рождения по приглашению и без него не ходят.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Ярушин, в отличие от своих друзей, оказался воспитанным по-другому, и не заявляется без приглашения.

Gavr

#67
...а в душе обида остается...

Большое пространное интервью для "Русского базара" дал Анатолий Кашепаров:
"...
- Вы пели «Сивый голубь» и «Вологду» в прошлом году в Кремлёвском дворце».
- Да, 28 ноября, на концерте памяти Владимира Мулявина. «Вологда», кстати, прозвучала на английском и русском, и пел её со мной замечательный американский музыкант Даррелл Пауэлл/ Darrell Powell. В концерте принимали участие замечательные артисты, включая, моих бывших коллег из Золотого состава «Песняров». Это мероприятие показали по нескольким каналам, в газетах появились рецензии. А потом в Белорусской газете появилось интервью, данное моим бывшим коллегой, в котором он перечислил абсолютно всех участников, включая Кубанский хор и Бурановских бабушек, и только моё имя он упустил. Спрашивается, почему? Мы все пообнимались, поулыбались друг-другу, сфотографировались. Всё прекрасно. И вдруг – плевок в спину от своего же коллеги. Ведь мы не в ссоре и делить нам нечего, и прилетел я на этот концерт за 1400 километров, причём, за свои деньги. Это я к вашему вопросу о «размноженных», растиражированных «Песнярах». Вот потому их теперь шесть коллективов. А я бы их всех разогнал, потому что с уходом Мулявина «Песняры» ушли в историю, а на смену пришло зарабатывание денег на знаменитом бренде...."

http://russian-bazaar.com/ru/content/114510.htm

Gavr

Чем удивит "новый дуэт"? узнаем завтра?


orion

О Боже! Только не это!!!!!!!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Gavr

И это была песня "Небеса"! :flowers:

Истинный поклонник

#71
Да...самозабвенно. ;)
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

orion

Отличное пение БП под весьма напрягающую декламацию попсово-шансонного выскочки. Вижу 2 варианта - либо денег дали хорошо, либо в целях пиара на биг аудитори.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

ans-san

Вот вам и "Белорусские песняры"!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Анатолий Вейценфельд

После выступления "Песняров" под руководством В. Мулявина на 50-летии Жириновского в 1996-м году никакие стасымихайловы уже их не скомпрометируют.
Если б судьбу знали заранее...