Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Разговор с Владиславом Мисевичем

Автор Наталья Гехт, 07 февраля 2023, 17:01:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наталья Гехт

На мой взгляд, автор книги просто запутался в жизни: ушел из ансамбля, при этом послав жену руководителя, а затем через несколько лет... вернулся и сел с руководителем за стол переговоров. На сегодняшний день Мисевич старенький: дай Бог ему здоровья

Eugene

Ну не у всех же получается ни разу не запутаться в жизни. Мне кажется, что "послав жену руководителя" - это не тот поступок, о котором Влад сколько-нибудь сильно жалеет.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталья Гехт

Культурный, образованный человек никогда не совершит такой поступок.

Eugene

Иной культурный образованный в сто раз подлее любого некультурного и необразованного.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталья Гехт

Никто из консерваторцев не поступил так, как поступил Мисевич

Иван Капсамун

Цитата: Наталья Гехт от 08 февраля 2023, 05:40:49Никто из консерваторцев не поступил так, как поступил Мисевич

А Мисевич не поступил так, как поступил консерваторец Игорь Паливода, которого очень люблю. Не сорвал концерт.
Не будь Мисевича, не было бы и рассказа "Зеленые концерты Владислава Мисевича" ;)


Наталья Гехт

Мисевич готовил переворот в "Песнярах", а Паливода успешно работал после ухода из ансамбля, как и Ткаченко. Им не нужно было это легендарное слово из семи букв. Паливода сам писал свои дневники, в отличие от Мисевича, которому помогли написать книгу.

Eugene

Наталья, я не пойму, с чего вас разобрало читать воспоминания Мисевича? Его допесняровские годы вас интересуют примерно столько же, сколько детские годы Багрова-внука, т.е. нисколько. А про "Песняров" и БП вы всё лучше Мисевича знаете.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Кстати, уговорил Владислава Мисевича заглянуть на форум и почитать эту тему. Вот его реакция: "Немного прочитал про себя. Забавно читать 'мне это необычно и даже хотел бы поблагодарить автора за внимание  ко мне автора. Главное он пытается понять мотивы моих поступков. И за это ему спасибо. Я не иронизирую' мне так кажется. Его любопытство не праздник. Он имеет свою точку зрения и защищает её.  Я такой же как и он. Передай ему."

Наталья Гехт

#9
На мой взгляд, любая книга интересна. Всю правду знал Мулявин, но его с нами нет...Книга Мисевича представляет интерес, в ней много хорошего сказано о Мулявине. Известным стал Мисевич благодаря работе в " Песнярах".                       

rzhany

Цитата: Наталья Гехт от 09 февраля 2023, 11:22:09Всю правду знал Мулявин, но его с нами нет...
Всю правду не знает никто.

Цитата: Иван Капсамун от 08 февраля 2023, 21:33:14Кстати, уговорил Владислава Мисевича заглянуть на форум и почитать эту тему. Вот его реакция: "Немного прочитал про себя...
Как интересно. А ещё будет заходить?
У меня к нему небольшое сообщение, как от поклонника коллектива: Владислав Людвигович, Вы позорный ябатька.

Eugene

^ Как говорила героиня известного фильма, "Господа, отгоните его". Ходит на форум как в нужник.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталья Гехт

rzhany,  а какую правду знаете Вы? Расскажите

Наталья Гехт

На мой взгляд, после выхода в свет книги, Владислав Людвигович должен был зайти на сайт и ответить на вопросы поклонников " Песняров".Правда в настоящее время это многим покажется неправильным.

Олег Верещагин

Была презентация мемуаров в Московском Доме книги, где автор отвечал на вопросы.