Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Футбол. Песняр ПАУЛЬ

Автор modest, 21 июня 2014, 22:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

#15
Объелись они не петушатиной, а денежными купюрами. А вообще-то, правильные цитаты привел здесь Борис Григорьевич Бернштейн.

Ирина Голубцова

Цитата: IGORЬ от 26 июня 2014, 08:55:19Этого петуха надо зажарить
Цитата: Захаров Сергей от 21 июня 2014, 23:17:47
Зажарить надо вашего Пауля за такие прогнозы.

"Птичку жалко!"

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

IGORЬ

Цитата: Сергей 1959 от 26 июня 2014, 11:31:10Объелись они не петушатиной, а денежными купюрами. А вообще-то, правильные цитаты привел здесь Борис Григорьевич Бернштейн.
Искал в этой теме Борины цитаты, да не нашел. Видимо петушатиной закусывал я. :)
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Annushka от 26 июня 2014, 13:33:41"Птичку жалко!"
Смотря как приготовить!!! :)
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ирина Голубцова

^ Высший кулинарный пилотаж! А я только что перец фаршированный не доглядела, он у меня в кашу превратился. Буду теперь перед гостями оправдываться.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

modest

#20
                                                               
                                                           Предупреждение

    Ввиду значительных расхождений, допущенных в предсказаниях,  п. Пауль предупреждён о готовящегося против него режима санкций, как то: отзыв личной охраны в лице собаки Жучки, снятие депутатской неприкосновенности, лишение Имени и перевод в разряд безымянной домашней птицы.
    В случае, если процент верных предсказаний опустится ниже 51%.  При этом, хорошим результатом будет считаться 67% и более.   

--------------------------------------------------------------------
                                                        Сообщение от п. Пауля:
           
                                                         США  -  Германия   1:0                                                 
                                                         Португалия - Гана  1:0                                   
                                                         Корея   -  Бельгия   0:1                                     
                                                         Алжир   -   Россия   1:1 (по просьбе трудящихся, хотя напрашивался другой результат)           

    С уважением, всегда искренне ваш  :lol: (к вашему столу  :D)
     песняр Пауль!
      :tongue:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Boris Bernshteyn

Цитата: Сергей 1959 от 26 июня 2014, 11:31:10
Объелись они не петушатиной, а денежными купюрами. А вообще-то, правильные цитаты привел здесь Борис Григорьевич Бернштейн.
Здравствуйте, Сергей 1959!
Вы цитаты мне тут не шейте, пожалуйста! Про цитаты - это к Мао Дзе Дуну, пожалуйста!

Впрочем, ........ есть одна заготовочка, могу поделиться:
"Жизнь дается человеку только раз. И прожить ее надо так, чтобы окружающие тебя люди отказывались брать деньги за оказанные тебе услуги!"
Борка
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

Борис Григорьевич, здравствуйте! Приятно иметь дело с таким собеседником как Вы! А заготовочка - отличная!!!

Boris Bernshteyn

Цитата: Сергей 1959 от 27 июня 2014, 11:05:48
Борис Григорьевич, здравствуйте! Приятно иметь дело с таким собеседником как Вы!
Опять же здравствуйте, Сергей!
Вы не представляете, но точно с этого же текста,  как ваш ответ, и началась наша беседа со следователем, когда я тянул срок в Алькатрасе!  :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Игорь Куницкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 27 июня 2014, 16:44:45когда я тянул срок в Алькатрасе!

С 1952 по 1963 ? Или тебя чуть подольше задержали?

Boris Bernshteyn

Нет, Игорек, 1982 по 1986. И непременно нужно добавить - до нашей эры!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Захаров Сергей

Здравствуйте Сергей и Борис Григорьевич! До чего же приятно иметь дело с интеллигентными людьми
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Игорь Куницкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 27 июня 2014, 21:45:58Нет, Игорек, 1982 по 1986. И непременно нужно добавить - до нашей эры!

Боря, так ты умудрился еще и мамонтов за хвост подергать? А задержался бы еще на чуток - на крокодиле попрыгал бы в знойной Африке.

Boris Bernshteyn

Игорь, понимаешь, как тебе сказать...
После хвостов мамонтов, на крокодилов как-то не встает...   :(
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Вот это настоящий футбол: один пасует, другой бьет. Футбол есть, а Пауля наверное уже нет. Допредсказывался :)
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...