Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Футбол. Песняр ПАУЛЬ

Автор modest, 21 июня 2014, 22:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

#45
Колумбия и Коста-Рика будут играть в финале чемпионата мира 2018 года в Москве, а сборную России после этого чемпионата  возглавит 90- летний испанец или китаец.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Андрей Р.


Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

Пусть Аргентина выйдет в финал как представитель Южной Америки, теперь чемпиона мира я предсказать не берусь. Сборная Бразилии сыграла на уровне слабого коллектива, демонстрируя элементарнейшие ошибки на протяжении всего матча, забыв при этом о своих болельщиках

Истинный поклонник



  А по мне, так в финале должны играть не по представительству континентов, а по качеству игры, показанному на этом чемпионате. А здесь, на мой взгляд, Голландцы поинтересней выглядят. :confused:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

IGORЬ

Самая лучшая команда - это наша сборная. На неё можно положить положиться. Никогда не подведет. Все знают, что они не умеют играть в футбол, так они и не подвели!!! :)
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Истинный поклонник от 09 июля 2014, 10:22:34А по мне, так в финале должны играть не по представительству континентов, а по качеству игры, показанному на этом чемпионате. А здесь, на мой взгляд, Голландцы поинтересней выглядят. :confused:
Я бы тоже хотел, чтобы повторился финал 40-летней давности 1974г.: Германия-Голландия. :super: Только я тогда болел за голландцев, а теперь пожалуй за Германию.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Сергей 1959

Финал 1974 года - это шедевр мирового футбола. А какие мастера были на поле! Нельзя не вспомнить блистательную сборную Польши под руководством Казимежа Гурского, которая заняла 3 место

IGORЬ

Мне повезло. Я из сборной Польши многих видел у себя в городе, они в составе клуба приезжали на товарищеский матч.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Сергей 1959

#55
Томашевски, Шимановски, Горгонь, Жмуда, Мусял, Гут, Каспечак, Дейна, Лято, Шармах, Гадоха - они ведь играли в разных клубах. С 1976 по 1982 год, когда я учился в МЭИ в одной группе с поляком Вальдеком Горчицей, он мне и подарил большой плакат сборной Польши.

Бозон Хиггса

Лято - да, помню, с лысиной такой, носился по полю, как угорелый. Великий поляк!

Сергей 1959

Очень сильные  польские игроки Дейна (светлая ему память), Шармах и Бонек.

IGORЬ

Сейчас проверю память: кажется Казимеж Дейна, Анджей Шармах, Гжегош Лято, Збигнев Бонек? :confused2
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Сергей 1959

Игорь! Вы абсолютно правы!!!