Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерт-презентация в москве сольного альбома Олега Аверина "Запах солнца"

Автор Marina Ivolga, 04 ноября 2006, 23:12:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marina Ivolga

         
          "ГОРБУШКИН  МЕДИА"  ПРЕДСТАВЛЯЕТ: 
      12 ноября 2006 г. в 14.00 на сцене зала «Мобайл  Плаза» Торгового Комплекса «Горбушкин Двор» для любителей романтического рока состоится концерт и автограф – сессия  музыканта, поэта и композитора  Олега  Аверина  в рамках презентации его нового альбома  «Запах  солнца».
      Информационная  поддержка:  «Горбушкин Медиа»,  «Русское  радио», «Love – радио», рекламная служба  метрополитена.

                    В концерте примут участие: 
                      Олег  Аверин  -  вокал,  гитара
                      Александр Соловьев  -  гитара
                      звукорежиссер - Александр Попроцкий


     Вход свободный! Автографы - всем  желающим! Приходите обязательно, будет интересно!


        :idea:   :flowers:

DNP

Если кто-то собирается на это мероприятие, и если Вас не затруднит, свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте mfvb@narod.ru , любым другим удобным и доступным Вам способом, или оставьте для меня Ваш контакт.
Спасибо.  :) Готов дать любые необходимые разъяснения о моих мотивах.  :D
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Настя Якименко

 :) ну наконец-то)))) Интересно будет посетить данное мероприятие

Богданович

СВОБОДНЫЙ ВХОД - вот это здорово! Жалко, что живу не в Москве. С огромным удовольствием бы сходил! А то у нас - в провинции бывают только фонерные "старперы" или "попсари" мелкого пошиба, и только за деньги.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

(2 камеры, звук с пульта), 245 Мб.
Video: MPEG4 Video (H264) 560x304
Audio: AAC 44100Hz stereo 163Kbps
Есть навигация по песням. Визуально качество картинки и звука хорошее, не сильно отличается от DVD.
Кому нужен DVD (с меню, навигацией) и кто сможет забрать диск в Москве, пишите в личку.

Олег Верещагин

http://video.rutube.ru/p/6eb55baedd499f34af35ced63b8b3cf1" />http://video.rutube.ru/p/6eb55baedd499f34af35ced63b8b3cf1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="400" height="433" />

Vladimir Panchenko

Сегодня искал записи участников Песняров, которые раньше не слышал. Нашел вот что:

Олег Аверин (Белорусские песняры)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2117710
Жанр: Rock
Год выпуска диска: 2004-2006
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 3 CD


Eugene

Стефен, а Вы спросили у Олега Аверина, не возражает ли он, чтобы его альбомы скачивали вот так?
Нелишне было бы поинтересоваться прежде чем давать ссылку.

Вообще-то есть пока ещё магазины, в которых тоже продаются записи.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Аверин


Лично я к этому не имею никакого отношения.
Производитель - Россия... ? Три в одном?
Чего только не придумают...

Игорь Куницкий

Если пираты выпустили диски Олега Аверина, значит его музыка пользуется спросом, который "БП рекордз" удовлетворить не может.  Я вот диск со сказками Олега где только не искал - нет ни в магазинах, на на Горбушке... 

Анатолий Вейценфельд

Олег, естественно, что ты не имеешь отношения к воровству у тебя.  ;)
Ну и лишний раз убедились, что простота хуже воровства.
Если б судьбу знали заранее...

Vladimir Panchenko

Эта моя ссылка не реклама. И без нас найдут и скачают.  И купят. Действительно, популярность.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Куницкий Игорь от 04 декабря 2010, 08:49:43Если пираты выпустили диски Олега Аверина, значит его музыка пользуется спросом, который "БП рекордз" удовлетворить не может

Игорь, вы внимательно читаете?! Какие "диски выпустили пираты"?! Это ссылка на скачивание песен с торрента! Никаких физических носителей, просто ссылка!
Если б судьбу знали заранее...