Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Записи с Людмилой Исуповой

Автор Олег Верещагин, 27 июля 2010, 17:01:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Обманули, Анатолий! Тянул срок на лекциях вместе с Ириной за одной скамьёй. Консерватория – не индульгенция музыкального вкуса. Тем более БГК...  :(
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene MAGALIF


[/quote]
Цитата: padbiarez от 02 августа 2011, 11:33:33
Аркадзь! Магамаеў курыў "Мальбара". Пра гэта ён неяк казаў журналістам на "Залатым шлягеры". Спажываў да 3 пачак у дзень, казаў, што яму прывозяць са Штатаў.
А "Герцеговину" употреблял Сталин, причём вроде даже разламывал сигареты, чтоб набить свою трубку.

Анатолий Вейценфельд

Это была очень специальная "Герцеговина", так же как и Брежнев курил сигареты "Новость" не из ближайшего ларька.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Не все мою шутку поняли насчет папирос "Герцеговина Флор" (Женя, не сигарет). Конечно же вся страна знала, что Сталин курил этот табак, а не Магомаев.  :)


Диггер

Цитата: Eugene MAGALIF от 04 августа 2011, 10:42:17
А "Герцеговину" употреблял Сталин, причём вроде даже разламывал сигареты, чтоб набить свою трубку.

Это папиросы, он мог только отломить бумажный мундштук.

orion

Цитата: Диггер от 04 августа 2011, 20:03:49Это папиросы, он мог только отломить бумажный мундштук.
Сигареты "Герцеговина Флор" при СССР тоже были, даже успел покурить их. Правда, как я понимаю, они появились намного позже сталинских времён.))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Анатолий Вейценфельд

Теперь, господа, перейдем к сигарам... Итак... Кто? Что? Какие?
Если б судьбу знали заранее...

Сергей С

 А ведь "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!"

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 04 августа 2011, 23:17:13
Теперь, господа, перейдем к сигарам... Итак... Кто? Что? Какие?
Разные, все и не упомнишь...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Диггер

Цитата: Сергей С от 05 августа 2011, 00:17:55
А ведь "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!"

Пусть не предупреждает - сигарами не затягиваются.
Хотя Юл Бриннер предупреждал...

Анатолий Вейценфельд

Нда... шутка не удалась. Я-то имел в виду, что пора заканчивать флудить про папиросы с сигаретами. А они всерьез про сигары... беда....  :confused:
Если б судьбу знали заранее...

Диггер

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 05 августа 2011, 16:50:56
Нда... шутка не удалась. Я-то имел в виду, что пора заканчивать флудить про папиросы с сигаретами. А они всерьез про сигары... беда....  :confused:

Точно. Ответ, правда, ужасно прост -  когда САМ АВ говорит: Говорите!
как-то неудобно не ответить!  (А вдруг не шутка? и не флуд?)

IGORЬ

Вашу шутку, Анатолий, наверное поняли все.Хорошая шутка.Просто очевидно тема исчерпана.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Arkady

Давайте все же вернемся к "Песнярам". Я знаю, что Владимир Георгиевич курил весь табак подряд, в т.ч. и всё что ему предлагали.
А тему да, обкурили до невозможности...


IGORЬ

Цитата: Arkady от 05 августа 2011, 18:24:39
Давайте все же вернемся к "Песнярам". Я знаю, что Владимир Георгиевич курил весь табак подряд, в т.ч. и всё что ему предлагали.
А тему да, обкурили до невозможности...
:super:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...