Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вопрос к знатокам

Автор Alex Ry, 29 ноября 2003, 15:26:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Nutty
А у меня, знаете ли, прапрадед был турком.  
А-а-а-а!!!! Так вот почему твое любимое слово - "кирдык"!!!
А я то думаю - откуда, слово ныне редкое в обиходе... :confused:
Если б судьбу знали заранее...

Олег Гладков

Леониду и Анатолию насчёт Крутого...

Крутой действительно не пропустил БП на песню года, но это было вскоре после распада. Крутой тогда заявил: "Пусть Песняры сначала разберутся между собой". То же самое говорилось и о распавшихся "Балаган лимитед".
Просто Крутой был в очень хороших отношениях и с Мулявиным, и с Дайнеко и решил никому из них не отдавать предпочтения. Он тогда ещё не въехал до конца в ситуацию.

Анатолий, эта информация проверенная. Прозвучало по ТВ от первого лица.

Леонид, Крутого за это нельзя осуждать. Это не было выпадом против БП... каково бы ни было наше отношение к Крутому. Даже несмотря на то, что падкая до "жареного" пресса начала истолковывать его высказывание как нежелание терпеть настоящих профессионалов рядом с собой.

Leonid

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд

Леониду - насчет Крутого:
"K tomu ze nikto inoy kak ne on ne puskal BP na Pesnyu goda."
Я бы добавил - никто иной, как он, привез БП в Нью-Йорк в октябре этого года, что тут уже обсуждалось в свое время.
Причем в отличие от Вашей непроверенной информации, эта - совершенно достоверная.
Так что не все так однозначно...

Informaciyu proverit' ne mogu da i zacem eto. Nikogda ne bil v Afrike, no tocno znayu cto tam zivut zirafy :idea:, potomu cto cital. :read: I eta informaciya bila gde- to zdes'. Po moemu sam Averin i govoril, cto ne pustili BP i Balagan Limited Na pesnyu goda pod upravleniem Krutogo. I cem on vam vsem nravitsya? Ne poimu. A nascet poezdki v NYC, tak etot koncert voobsce nicego osobennogo ne reshal. Prazdnovalsya ubiley kakoito neto firmy, ne to gazety. Privez vseh na 1.5 dnya sdelal svoi den'gi i nazad vseh v Moskvu. Ot etogo koncerta BP cto polucili? Bol'she izvestnosti? Ne dumayu. Tak... Paru kopeek i vse.

Leonid

Gladkovu
Oleg, Y konecno celovek so storony, no scitayu Krutogo bol'shim tormozom dlya vsei muziki. Do ego pravleniya bilo kak-to veselee. I vsya fanera idet toze s ego podaci.

Олег Гладков

Леонид, я в целом согласен. Но я говорил о другом.

Анатолий Вейценфельд

Господа, не надо демонизировать!
Что - Крутой какую-то высокую должность занимает?
Или наш шоу-бизнес управляется из одного источника?
Продюсерских центров много, продюсеров много, туринговых фирм много.
Да, Крутой влиятелен, весьма влиятелен. но не надо из него делать Сталина
Как композитор он... нормальный...
Есть гораздо хуже.
Вспомните песню "Мадонна" с которой начинал Серов - вполне приличная песня...
Если б судьбу знали заранее...

tdmitry

Да-да! И впомните "ах, Самара городок", которую он переименовал в "акапулько-ай-ай-я-яй". Вспомните "And I Love Her", которую он чуть переделал в "с-волками-танцы-не-на-чужие-я-гуляю-на-свои" и т.д. и т.п.

Отличный композитор, ничего не скажешь...:vomit: :kill: :ass: :devil:
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд

Так кто у нас там по наезжальной части-то на самом деле?:confused:
Или ты пробуешь себя на роль цензора? Ну что ж, в юности надо все попробовать... :cool:


jz ne naezzhaju!!:weep: z kon-sta-ti-ru-ju fakt:)  u Vas deistvitelno otryv v gde-to 150 soobshchenij...
a cenzor...pochemu by i net? no...mne nelzia zanimatsia takimi rabotami...ja vse vosprinimaju slishkom blizko kserdcu...:love:
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

ИриДа

Так это и хорошо. Для такой работы как раз и нужен человек Неравнодушный :idea:
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

surgeon666

В связи с появлением в форуме неверной супруги Валерия Дайнеко возник соблазн напомнить с ее помощью главному герою топика о том, что "А дзе была вуцiца" и "Плыве речачка" в его исполнении - суперхиты всех времен и народов (как, впрочем, и 99% того, что им озвучивается :)

Со слов г-на Аверина, Валерий пообещал обсудить вопрос о римейках указанных суперхитов с коллегами по БП. Срок, однако, прошел немалый, а вопрос завис.

Соблазн настолько велик, что даже позволил себе высказаться  в форуме :)

Обратиться к неверной супруге напрямую мешает факт существования бестселлеров вроде "Песняры и Света", "Песняры и Ольга" и ожидаемый хит сезона "Песняры и Анатолий" :)
Каждый умирает в одиночку...

Zloi

и ожидаемый хит сезона "Песняры и Анатолий" :appl: :D
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

surgeon666

Пардон, ошибочка вышла :)
Имел в виду "Анатолий и Песняры" :)
Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Братья-белорусы!

С 02.01.04 по 04.01.04 включительно буду на Витебщине. Если кому чего надо (передать, сбросить, записать и т.д.), пишите в приват или на почту, постараюсь выполнить просьбу, если просьба не слишком тяжелая (в прямом смысле).
Каждый умирает в одиночку...

gipsy_nyta

#103
В одном из интервью с Дайнеко в интернете прочитала о том, что музыкант писал тексты песен. Хотелось бы узнать, среди композиций "Песняров" существуют ли песни написанные Валерием Дайнеко? К сожалению, в разделе "песни" на форуме я не нашла композиций, после которых  указывалось бы его имя как автора.

koresh

Цитироватьавтор оригинала Alex Ry
Я не могу даже близко сравнивать Дайнеко и Денисова,хотя и слышал последнего только на Морозовских дисках.Но этого достачно.Это просто уровень дешёвого кабака.....

заранее извиняюсь за поздний комментарий...но...

любезный, я бы попросил не уподобляться одиозным личностям и "не молоть чепухи". если бы так пели в дешевых кабаках, то можно только догадываться, как возрос бы культурный уровень в нашей стране, ну а уж про профи я и не говорю...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...