Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Презентация "Творческое наследие народного артиста СССР Владимира Мулявина"

Автор Олег Верещагин, 15 июля 2004, 03:48:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Fed

Цитироватьавтор оригинала OVM
Ответить, конечно, можно.
Но, учитывая последние события, лучше в приват

это уже слишком :mad:
для чего, скажите пожалуйста, создан этот форум?
поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему, для общения по принципу "все со всеми".
однако, к сожалению, большинство наиболее активных, наиболее интересных и наиболее информированных участников считают ниже своего достоинства делиться с другими своими знаниями, мыслями, идеями...
более того - это даже считается нормой и об этом говорится открыто!
типа: "вот мне что-то или кто-то там не нравится на форуме и поэтому самые интересные обсуждения я давно веду в привате"...
извините, но это - полнейшее неуважение как к создателям сайта, так и ко всем остальным участникам.
задумывались ли вы, что без сайта вы бы просто никогда не познакомились со своим собеседником? и что таким образом поступая, вы лишаете всех остальных ваших единомышленников даже не шанса, а ПРАВА узнавать новости, подробности и факты, многие из которых они больше нигде и никогда, возможно, не узнают...

персональные сообщения - для ПЕРСОНАЛЬНЫХ сообщений.
злоупотребление гостеприимством должно быть в меру, по моему мнению.

пользование персональными сообщениями теперь будет запрещено. или кто-нибудь убедит меня в обратном??

и вообще, как я вижу, пора делать заявление...


ЗЫ:
кусок темы с выяснением отношений будет восстановлен.
для истории.

сожалею, что как мальчишка повёлся на провокацию :(
притом классическую и неприкрытую.
старею...
Vita brevis, ars longa

Fed

Навеяно последними сообщениями:

- это я, почтальон Печкин! у меня для вас посылка, только я вам её не отдам!

:confused:
Vita brevis, ars longa

Олег Петухов

Цитироватьавтор оригинала Fed
Навеяно последними сообщениями:

- это я, почтальон Печкин! у меня для вас посылка, только я вам её не отдам!

:confused:

...Или это ответ на моё п.с.?:confused:

Fed

Цитироватьавтор оригинала Олег Петухов


...Или это ответ на моё п.с.?:confused:

Нет, Олег, это на тему "я много чего знаю, но не скажу"...
Vita brevis, ars longa

Ш.О.Пен

Анатолий,
мои выводы о содержании антологии основываются на материалах, известных мне и любителям Песняров: 8 дисков антологии Демешко,  пластинка "Через всю войну", "Маяковский", "Доля", "Гусляр", фильм "Ясь и Янина", CD "Песняры 2001", CD Philips (25 лет..), материалы с "Мелодии", произведения 90-х годов.
Речь не о сравнении  количества песен в той или иной антологии, а о том, что будет нового, хотя бы для меня.  Надеюсь, что полноценная антология еще впереди.

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Fed

большинство наиболее активных, наиболее интересных и наиболее информированных участников считают ниже своего достоинства делиться с другими своими знаниями, мыслями, идеями...
более того - это даже считается нормой и об этом говорится открыто!
типа: "вот мне что-то или кто-то там не нравится на форуме и поэтому самые интересные обсуждения я давно веду в привате"...
извините, но это - полнейшее неуважение как к создателям сайта, так и ко всем остальным участникам.
... вы лишаете всех остальных ваших единомышленников даже не шанса, а ПРАВА узнавать новости, подробности и факты, многие из которых они больше нигде и никогда, возможно, не узнают...
сожалею, что как мальчишка повёлся на провокацию
притом классическую и неприкрытую.
старею...

Уважаемый администратор!
если кто-то с кем-то хочет обсудить какую-то тему приватно, он никого этим не лишает ПРАВА - потому что он не имеет ОБЯЗАННОСТИ что-то делать публично.

что же до провокации - то да, кое-кому удалось превратить топик, в котором я, как мог, пытался рассказать о конкретном мероприятии (презентации наследия Мулявина) - в некое партсобрание, на котором меня стали отчитывать, как мальчишку, за общение с "неподходящими людьми".
И именно администратор, которому следовало это пресечь, сам же принял активное участие в этом партсобрании.
Ну что же, up to you (в переводе на русский - исполать тебе, детинушка... :appl:  )
Вот поэтому я и вынужден был закончить рассказ о презентации, хотя желающие узнать побольше были и есть. Только вынуждены писать в приват...
Это к вопросу о том кто лишает людей возможности узнать интересные факты.
Их лишают этого не "вредные" участники презентации,а та обстановка на форуме, которая создалась не без участия самого администратора.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Петухов

Анатолий, так может приведёте полный список вещей на каждом диске? Ну, может быть, кроме общеизвестных программ (если совпадают). Или эта информация только для "приват-респондентов"? Да как-то не хочется набиваться. А интересно, думаю, многим. :gentleman

Анатолий Вейценфельд

Олег, я не могу этого сделать - в письменном виде у меня этого нет, а на память точно навру - их же 21!
Кроме того, и разрешения на оглашение у меня тоже нет. А может, это коммерческая тайна?! причем не моя!
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

У мяне ёсьць сьпіс усіх песень, але, каб выкласьці яго, мушу атрымаць дазвол. Пакуль яго няма, вось і я маўчу, як рыба аб лёд.
Што да таго, каго выбіраць у суразмоўцы, а каго не, зь кім піць, а з кім -- не, дык хацелася б нагадаць, што журналіст больш за ўсё вымагае самых розных крыніц інфармацыі. І толькі ён адзін вырашае, зь кім, дзе і калі, нават пры ўмове, што гэтага чалавека ён ненавідзіць. Але калі зь яго можна выцягнуць інфармацыю, якую пазьней можна давесьці да многіх, журналіст (чэсны ці нячэсны -- тут ролі ня йграе: прафэсыйны перш за ўсё!) мусіць ісьці, усьміхацца, гутарыць, піць нават з рукі таго чалавека. Работа такая! Гэта не азначае, што пры ўмове сустрэчы з А.Р. я буду моўчкі ківаць, слухаючы байкі аб росквіце краіны. І гэта не азначае, што я буду на лапках хадзіць перад Сьвятланай Аляксандраўнай. Работа -- работай, прыязьні -- іншая рэч. Ну так, часам пасьля такіх сустрэч рукі доўга адмываеш, але ж сам такую работу выбраў. І ня варта за тое наязджаць. У кожнага ёсьць на што наехаць...

Leonid

Za posledniy god etot forum pokinul ryad neordinarnih ucastnikov.Vse oni po kakim-to parametram ne sootvetstvovali politike foruma.Vnacale Averin ushel po licnim pricinam, potom voobsce vignali Terehina, zatem Protasevica poprosili. Esli uidet Вейценфельд, stanet lucshe? Komu? Cto-to v politike nevporyadke. Komu cto mozno govorit' i kak - eto ne democraticno. O svobode zabili. A forum po moemu dolzen byt' demokraticen eto ze ne gosudarstvo a internet. Da matom ne horosho, a vse ostal'noe licnoe pravo. Ocen' casto napominaetsya ustav. Komu-to nravitsya, mne net.

Boris Bernshteyn

Уважаемые Дмитрий Подберезский и Леонид!
Я так понимаю, что речь идёт обо мне и моём высказывании. Перечитайте его внимательно ещё раз, пожалуйста. Перечитайте также сообщение Анатолия Вейценфельда. Внимательно!
Никто и не предлагал никого никуда выгонять,я просто высказал своё личное мнение с учётом всеми нами одобряемой демократии. Или, может быть, у меня нет такого права это мнение высказать?
С уважением к Вашему мнению,
Борис Бернштейн.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Петухов

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
журналіст больш за ўсё вымагае самых розных крыніц інфармацыі...

Только с информацией как-то жидковато. Всё больше – "сопутствующее"...

Leonid

Da, ne vsegda Вейценфельд prav i korrekten no na etot raz ne on razzigal strasti, ego spravocirovali na eto. Eto ze horosho vidno, po krainej mere mne. Ego ze avtomaticeski sdelali vinovnim za proshlie postupki. Starayus' byt' ob'ektivnim.

padbiarez

Борка! Ну я ж ня супраць некага канкрэтна! Я за адзін з пунктаў Агульнай дэклярацыі правоў чалавека: кожны мае права на свабоднае здабываньне і распаўсюд інфармацыі. А вось што лічыць інфармацыяй, а што не, кожны вырашае для сябе ў канкрэтнай сытуацыі. Хіба Пенкіна не крыніца інфармацыі? Ды такая ж, што і Бернштэйн. Толькі Борку я люблю і паважаю куды больш, але тое -- зусім іншая песьня.:D

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!