Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Обсуждение конференции с Александром Демешко

Автор Олег Верещагин, 24 марта 2005, 14:23:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

24 и 25 марта, состоялась <a href="http://pesnyary.com/forum/conf_2.php">конференция с Александром Демешко</a>.

Олег Петухов


Анатолий Вейценфельд

Перенесено из темы "Патент". - О.В.
Укрпление кого-либо в каком-либо мнении является, по-научному говоря, субъективным идеализмом, а по-простому - его личной проблемой.
Я сейчас позвонил Демешко и говорю: Чего не на  все вопросы отвечаешь? А то тут некоторых закрепило, а аптека далеко!
Его ответ в силу присутствия на форуме дам не может быть воспроизведен дословно. Но если коротко и по сути, то на некоторые вопросы он и не будет отвечать. Потому как видно, откуда растут ноги у этих вопросов.
Если б судьбу знали заранее...

0505v

Перенесено из темы "Патент". - О.В.
2Анатолий Вейценфельд:
Ваши недюжиные способности в установлении диагнозов мне уже известны...
Какого по вашему диагноза достоин человек самостоятельно,по собственной инициативе обьявляющий на весь белый свет ГОТОВНОСТЬ отвечать на ВСЕ вопросы,оказывается единственно на что способным,так это на ненормативную лексику,да и то переданую по телефону через третьих лиц?

Анатолий Вейценфельд

Понятие "личные проблемы" не является диагнозом.
Так что вопросы диагностики оставим в стороне.

Что касается ответов г-на Демешко, то думаю, у него их побольше, чем заданных вопросов.
Только давайте отличать вопросы от провокаций! Право отвечающего - не поддаваться на них, и он этим правом воспользовался.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Петухов

Нежелание Александра Демешко спекулировать лишний раз именем "Песняры" вызывает уважение. Но и "Лявоны" – название с историей. Это и пред-Песняры 1968 г., и молодёжный ансамбль при Мулявине, в котором работал песняр последнего призыва Павел Заяц (кстати, эти молодёжные "Лявоны" ни в каком виде уже не существуют?).

Радует готовность Александра Демешко издавать – с моей помощью! - диски настоящих Песняров. Ну, я-то свою помощь гарантирую – в виде стопроцентной моральной поддержки. А в чём будет выражаться участие Александра Сергеевича? :) :) :)

Олег Гладков

Цитироватьавтор оригинала Олег Петухов
Ну, я-то свою помощь гарантирую – в виде стопроцентной моральной поддержки.
Давайте, Олег, я Вам переведу слова Демешко на конкретный язык, если Вы не поняли его фразы.
"Советчиков вокруг полно. Вы лучше помогите материально". И не делайте вид, что Вы не поняли, что он хотел сказать.

Олег Петухов


tch

Вот знаете что... Хотелось задать вопрос Александру Сергеичу... Честное слово, без всяких провокаций... А вот прочитал первый день его ответов и просто расхотелось...

0505v

to tch:
Вы что всерьез думаете что на вопросы отвечал Демешко?

Олег Гладков

Цитироватьавтор оригинала 0505v
Вы что всерьез думаете что на вопросы отвечал Демешко?
Нет, конечно же. Всем понятно, что это был Тышко. Демешко бы тебя послал более открытым текстом.

0505v

to Gladkov :
Да послать то дело нехитрое...

tch

Дело же не в том, кто, кого и куда послал... И кто конкретно ответил...
Но насколько интересной была конференция с Эскиным, Бернштейном и Ткаченко, настолько же НЕинтересной была эта...

Олег Гладков

Цитироватьавтор оригинала tch
Дело же не в том, кто, кого и куда послал... И кто конкретно ответил...
Конечно. Просто я дал ответ на конкретное высказывание, которое, как обычно у этого персонажа, отличалось полётом мысли.

Я надеюсь, что здесь не поднимется идиотский базар о том, Демешко это был, или кто-то другой. А то у тебя, Валера, уже в ответ на провокацию проскользнула фраза "И кто конкретно ответил". А отвечал Демешко достаточно конкретно. Какие вопросы, такие и ответы. Да и вопросов-то было совсем мало. А что касается скупости ответов - так это он большую часть времени пытался вспомнить цензурные выражения. Тема и так достаточно для всех ясная, кроме некоторых туманных моментов. Так он эти моменты и осветил.

0505v

to Gladkov:
Не могу поверить... У вас появились сомнения???
Можно пожалуйста, поподробнее насчет "туманных моментов"?