Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Песняры" Л. Борткевича и А. Кашепаров

Автор Истинный поклонник, 04 февраля 2014, 09:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор2

ну надо было в одном ракурсе- либо стоячих, либо сидячих. А это видно сфотошопили.Хотя кто будет вникать......
Аркадий- я хочу сказать- вот с таких мелочей начинается  "серьезность" проекта-Театр с вешалки, а коллектив с афиши и рабочих. Всегда у себя боролся с проводами на сцене- просто бесили эти паутины- а по причине того, что на концерте запнулись и у меня улетел комб, а солист растянулся на сцене.Но главная фишка была у Долиной- когда прищепили занавес- что б тот при поднятии вверх не расходился, а микрофон протащили через разрез и поставили на авансцене. Пошла песня " Половинка" -занавес вверх и с ним  микрофон.На сцене  подтанцовка и выбежал рабочий сцены в трениках с коленками и давай прыгать доставать микрофон.Лариса в бешенстве.Слава богу муж её в то время Виктор все успокоил.Но зал хохотал до слез.Поэтому  на  мелочах и происходят серьезные проколы.

Виктор2

Аркадий- а у Вас не сохранилось записи Анатолия  с Криком Птицы?Мы где то слушали его или в Самаре или в Тольятти.Неплохо звучало

Arkady

К сожалению нет. У меня и не было такой записи. Я только слышал её исполнение Анатолием в компании.

Виктор2

У Щёлокова была.Но он на родину не показывается уже много лет,а звонить- .. да мы с ним не общались года с 86-87 поэтому как то.... Да и вопрос то пустяковый.

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 23 июля 2015, 11:34:46Анатолий смотрится на ней, как художественный руководитель коллектива. :super:


Прочитал эту глубокую мысль и вспомнил, что мне рассказывал чуть больше месяца назад Леонид Тышко.
Приходит жена домой и рассказывает, что видела афишу каких-то "Песняров". На ней "золотой голос", "золотого состава" и так далее. На афише она узнала Кашепарова. А вскоре, говорит Тышко, позвонил кто-то по телефону и объясняет, что приехали "Песняры" с которыми вы работали. Ну, и что, что приехали, отвечаю ему. Звонивший никак не ожидал такого ответа и сразу стал убеждать, что я вроде как обязан пойти на концерт. Тышко, уже зная про рассказанную афишу, еще раз повторил, что никуда не пойдет. Это же ваши коллеги, вы должны пойти. После этого Тышко мне сказал, что положил трубку.

Думаю, все поняли, почему Л. Тышко не захотел идти на "Песняров".

Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 23 июля 2015, 16:52:55Думаю, все поняли, почему Л. Тышко не захотел идти на "Песняров".

Наверно пару шекелей не хватило.  :confused:

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 24 июля 2015, 07:24:25Наверно пару шекелей не хватило.  :confused:


Ответ не в пользу Кашепарова.

Arkady

Вторая попытка: этот кто-то, который звонил Тышко по телефону, был не Кашепаров. Иначе Лявон полетел бы мухой на концерт.  :idea:

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 24 июля 2015, 13:46:25Вторая попытка: этот кто-то, который звонил Тышко по телефону, был не Кашепаров. Иначе Лявон полетел бы мухой на концерт.  :idea:


Не полетел бы. Его то он и не хотел видеть.
Печально, конечно...

32 года назад именно Ефимович ненароком свел меня с Борисом Григорьевичем. Но это уже совсем другая история.

Виктор2

Иван-с Борисом я тоже встретился на его День Рождения. :DБыл еще Беляев.Получилось так , что встретились мы, Динамик и Песняры на одной площадке :super: :friends: :friends:

Aprel18

Иван  Капсамун, а причем здесь,, печалька,,  :confused: Концерт прошел на ,, ура,, при заполненном зале и А.Е.Кашепарову  было ,, не до грибов, :friends:

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Aprel18 от 24 июля 2015, 17:32:20а причем здесь,, печалька,,


Печалька в том, что Тышко не захотел идти на Кашепарова. Но я его прекрасно понимаю. И восхищен его решением.

Arkady

Иван, что-то ты сам себе противоречишь: то ты говоришь, что печалька в том, что Тышко не пошел на концерт, и тут же ты восхищен его решением. Откуда такая способность так резко изменять окраску?  :confused2

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 24 июля 2015, 17:55:28Иван, что-то ты сам себе противоречишь: то ты говоришь, что печалька в том, что Тышко не пошел на концерт, и тут же ты восхищен его решением.

Мне тоже печально, что такое имело место быть.
Но когда я узнал мнение Тышко по этому поводу, то восхитился его мудрым решением.