Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Сообщение о концертах БП в апреле 2005

Автор Сергей Демидов, 05 февраля 2005, 03:11:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Сладкая - насчет Вологды.
Обратитесь к главному редактору областной газеты "Русский Север" Владимиру Панцыреву. Он давний друг "песняров" и БП, Николаева теперь опекает.
Скажите ему, что от меня, и попросите помощи с дисками.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Скажите лучше, кто знает, когда можно будет получить обещанные на обсуждаемом в этой теме (!) концерте диски с записью оного концерта?

Анатолий Вейценфельд

Я только что отвечал на этот вопрос приватно.
Теперь публично - Катиков со сцены сказал, что через полтора-два месяца. Это информация от Валентина.
Что до тебя лично, Олег, то just call... :D
Если б судьбу знали заранее...

Эляна

Олег, Вы говорили, что диски можно будет получить при предъявлении билета.
Возможен ли вариант поступления дисков в продажу. Уж очень хочется.:rotate:
Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Анатолий Вейценфельд

Диски будут обмениваться на билеты через месяц-полтора. Некоторый тираж будет и продаваться.
Могу поспособствовать удовлетворению духовных потребностей некоторой части посетителей форума - в разумных пределах.
Если б судьбу знали заранее...

Эляна

Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Сергей Демидов

Ребята, давайте жить дружно!

Брат Alexa (Илья)

Сегодня мне позвонили из "Контрамарки" и сказали,что диски готовы и  можно забрать их в офисе м.Белорусская до 22-го  числа.


Брат Alexa (Илья)

#144
Олег,что у тебя случилось с "лицом" ? "Старое" было лучше ...
:D

http://www.kontramarka.ru/pesnya/disk_pesnari_1.html

 



Дорогие КЛИЕНТЫ!

АГЕНТСТВО КОНТРАМАРКА благодарит всех, кто был на концертах «Белорусских Песняров», которые состоялись 6 и 7 апреля в Театре Эстрады.


Началась акция по вручению дисков «Белорусских песняров».

Акция продлится до 22 июля.

Забрать диски можно в офисе агентства КОНТРАМАРКА по адресу:
м."Белорусская", 3-я ул. Ямского поля, 28,
По будням (понедельник – пятница) с 10:00 до 21:00

С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь БИЛЕТЫ!!!
Дисков ровно столько, сколько было подано заявок в указанные сроки.
Выдача дисков производится на месте кассира.
Справки по телефону 933-32-31

С уважением и пожеланием ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!
Искренне ваше,
Агентство Контрамарка  

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала Брат Alexa (Илья)
Олег,что у тебя случилось с "лицом" ? "Старое" было лучше ...
:D

http://www.kontramarka.ru/pesnya/disk_pesnari_1.html
Спасибо, Илья.
С лицом ничего страшного не случилось. Просто хотел всем продемонстрировать, что в качестве аватара можно использовать анимированные gif-картинки.

Олег Верещагин

Получил диск. Вот трек-лист:
01 - Война совсем не фейерверк
02 - Баллада о фотокарточке
03 - Песня о пехоте
04 - Две сестры
05 - На солнечной поляночке
06 - Каждый четвёртый
07 - Возвращение
08 - Дымом половодье
09 - Беловежская пуща
10 - Касіў Ясь канюшіну (с инструменталом)
11 - Because
12 - Берёзовый сок
13 - Белявая, чернявая
14 - Улетала в рай моя душа
15 - Вологда

Разумеется, вошло далеко не всё, что было на концерте. Всё же диск не резиновый.

Сергей Демидов

Прослушал диск с концерта 6, 7 апреля с. г. Осталось очень хорошее впечатление. На диске, конечно, как было уже здесь сказано, не весь концерт, но, к моему удовольствию, именно то, что мне более всего хотелось иметь в записи с этого концерта, ибо все остальное исполненное на концерте издавалось на CD и концертное исполнение мало отличается от студийного варианта. Что я отметил при прослушивании — мне показалось, что первые два номера несколько сыроваты, то есть в исполнении чувствуется какая-то неуверенность (это мое личное впечатление, которое возникло еще на концертах, а при прослушивании диска только усилилось). Я это объясняю тем, что вещи довольно сложны ритмически и только при достаточной наигранности они будут исполняться уверенно. Очень хотелось бы, чтобы эти номера постоянно прописались в репертуаре БП, особенно «Баллада о фотокарточке». Еще жалко, что в «Ясе» на диске сокращено соло на ударных, понятно, диск не резиновый и забит под завязку, но я бы предпочел соло целиком вместо «Белявая, чернявая...». В остальном я очень доволен диском и получил огромное удовольствие от прослушивания.
Ребята, давайте жить дружно!