Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Данчик-аксамитный летний вечер

Автор Fedor, 02 июня 2005, 02:14:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fedor

Данчик-аксамитный летний вечер
Когда-то услышал по белорус.радио
очень понравилось
может у кого есть в mp3
ps в ослике искал - ничего не нашел

Ж.Л.О.Б.

Коллега с ним созванивался - вроде на днях собирается в Минск.
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Юлья

На колькі я ведаю, Данчык зараз у Менску. Наконт запісаў, у мяне ёсьць толькі аудыё. Але, калі ён так блізка, зь ім можна зьвязацца.

Ж.Л.О.Б.

:hey: Сегодня в 21-00 на 99,5 FM в Минске (радио UNISTAR) - программа "Новая Зямля" с эксклюзивным интервью Данчика. Щас монтировать буду. :tongue:
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

padbiarez

Хведар дагэтуль не перагнаў у лічбу ЛП Данчыка з Барткевічам. Так што запісы ёсьць. А Данчык яшчэ пазаўчора быў у Менску.

Tsunami

 А хто ведае, дзе можна набыць дыск з песнямi Данчыка? Цi ёсць старонка у iнтэрнэце, дзе гэта можна прыдбаць?

Eugene MAGALIF

В частном порядке могу послать парочку моих песен в исполнении Данчика в формате MP3 по e-mail'у.

padbiarez

Зусім нядаўна БМА выдалі два кампакты. Глядзіце ў музычных крамах (у Менску, зразумела).
А наогул, як гэта Данчык у разьдзел "Савецкія" трапіў? Ён, шчыра кажучы, супрацьлеглы -- антысавецкі :D

vit

Просьба к минчанам (Федор,Дмитрий). Буду очень признателен за приобретение с Вашей помощью дисков Данчика. К сожалению, через белорусские интернет-магазины нет возможности их приобрести для нежителей Белоруссии. А в остальных их нет.
С переводом денег проблем не будет.
Заранее спасибо.
Надеюсь, что просьба не очень обременительна.
С наилучшими пожеланиями,
Ружанский Виталий, Израиль.

padbiarez

Віталь, гэта можна зрабіць. Адно што мяне турбуе -- перасылка поштай. Ня надта я на нашую пошту спадзяюся, паб'юць каробкі. Можа, нехта з тваіх знаёмых у нас будзе? Перададзім, няма праблем.

vit

Дмитрий, к сожалению из Минска или в Минск из моих Палестин никто не едет. А проблема упаковки мне знакома.Есть такое предложение. Я могу выслать Вам по почте несколько  конвертов для пересылки CD (у них внутри специальный уплотнитель, защищающий диски).Благо такие конверты здесь не проблема-в любом почтовом отделении. А Вы упакуете в них и отправите обратно.
Если такой вариант приемлем, напишите в личную почту.
С наилучшими пожеланиями,
Ружанский Виталий.

Tsunami

Цитата: Eugene MAGALIF от 23 октября 2006, 05:14:35
В частном порядке могу послать парочку моих песен в исполнении Данчика в формате MP3 по e-mail'у.

Калi не цяжка, вось е-mail olegtor@yandex.ru

padbiarez

Добра, Віталь, зраблю. Адрас напішы.

vit

Дмитрий, написал Вам в личные.

Виталий.

olig

На форуме "Новый меломан" http://melomannew.forum24.ru/?1-13-0-00000004-000-0-0-1229620529 выложено два альбома Данчика.Замечательный голос.
любитель Песняров со стажем...