Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Необычный календарь ВИА

Автор Анатолий Вейценфельд, 17 января 2006, 12:59:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Вчера Анатолий Кашепаров показал мне календарь, подаренный ему кем-то из московских музыкантов, Календарь на...2005 год :D  и посвящен знаменитым ВИА прошлых лет.
Содержание повергло меня в изумление:
"Веселые ребята" - без Слободкина,
"Добры молодцы" - без Киселева
"Поющие сердца" - невесть откуда взявшиеся, но на "Арию" явно не похожие
Ярушин" без "Ариэля"
"Пламя" правда, с Березиным, и "Орэра" как есть.

Предвижу вопрос о "Песнярах"... ;)
Имеется некое фото, которое я долго разглядывал в поисках хоть одного знакомого лица, наконец, разглядел Виктора Молчанова по прозвищу "Малыш". Потом мне еще показали на двоих и сказали, что вот это Заяц, а это Стомати.
Оказывается, это состав г-на Свечкина.

Вот кто оказался "за песняров" на календаре...

PS
Под фото подпись: ВИА "Песняры", год основания 1969, худ рук-ль Народный артист СССР Вл. Мулявин.

Эх, жаль не сообразил сфотографировать страницу... :confused:
Если б судьбу знали заранее...

alexa_a

Да, наверное, и не стоило...

Владимир Заставный

Вот этот стоило!
Жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях...

Ж.Л.О.Б.

...Тут давеча наблюдал в Валшэбным Йащике "несколько ведер" репортажей о закладке звезды "Сябров" у подножия КЗ "Россия"... Ни в одном из репортажей - ни слова о Бадьярове, сделавшем из "свадёбно-похоронной бригады" действительно интересный (некоторое время) ансамбль. Зато Анатолий Иваныч Ярмоленко - во всей красе, в качестве "отца-основоположника"! :vomit:
Раинчика уже в "массовом сознании" нарисовали основателем "Верасов" :gentleman (кстати, смайлик на Петровича похож 1:1 :D )... Отращиваем на теле страны еще одну "лягенду"?! :pray:
ЗЫ: Ничего личного ни к АИ, ни к ВП. Просто - сколько можно самим себе в (даже не "на") головы гадить?! :bzik:
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Fed

Цитироватьавтор оригинала Ж.Л.О.Б.
Раинчика уже в "массовом сознании" нарисовали основателем "Верасов" :gentleman (кстати, смайлик на Петровича похож 1:1 :D )...

а я именно так и думал, жертва пропаганды :molotok:
а кто ж Верасов-то создал на самом деле?
просвети тёмного :pray:
 :shuffle:
Vita brevis, ars longa

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Ж.Л.О.Б.
[b Ни в одном из репортажей - ни слова о Бадьярове, сделавшем из "свадёбно-похоронной бригады" действительно интересный (некоторое время) ансамбль. Зато Анатолий Иваныч Ярмоленко - во всей красе, в качестве "отца-основоположника"!  [/b]
Ярмоленко делает все, чтобы имя Бадьярова вообще не присутствовало в истории "Сябров". Он даже дискографию начинает не с первого альбома, а со второго, потому что на первом альбоме руководителем значится Бадьяров. Знали бы вы, какой он устроил скандал сайту "попса-инфо", когда они поместили там объективную историю ансамбля! Объективную - это значит - с участием Бадьярова.
Если б судьбу знали заранее...

Ж.Л.О.Б.

Цитироватьавтор оригинала Fed

а я именно так и думал, жертва пропаганды :molotok:
а кто ж Верасов-то создал на самом деле?
просвети тёмного :pray:
 :shuffle:
Дружище, почитай внимательно, как минимум, интервью Людмилы Исуповой...
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC