Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Яндекс.Метрика

Песняры - Через всю войну (1985)

Автор tdmitry, 15 Ноябрь 2003, 02:33:09

« предыдущая - следующая »

Arkady

На странице альбома этот пробел ещё краше. Но я им абсолютно не озабочен, поэтому оставил как оно есть. Может когда-нить возникнет идея типа "все вокалисты".
Насчет фото нужно спросить у кого-нибудь из участников "боевых действий". Может быть Владимир Ткаченко у аппарата. Тоже большая ответственность. Есть ещё вариант: побежал в гастроном за согревающими материалами. А кто это возле Демешо стоит справа? Совсем замаскировался.
Песняры Всех Стран, Объединяйтесь!

Eugene

Справа от Демешко - Эскин. Там была целая фотоссессия, несколько снимков есть в Музее Мулявина в Белгосфилармонии. Если мне не изменяет память, на одном или нескольких фото мелькает Пенкина. Есть ли на снимках Ткаченко, убей не помню.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Музыкальный бутик
- Новое искусство
- Дом культуры
- Выргород

Arkady

Ну-ну, попрошу не путать нас: Эскин затаился между Кашепаровым и Беляевым. А вот поближе к черпаку Шурика как раз Володя Ткаченко.

Eugene

Виноват-с, фигню-с спорол-с.
Рядом с Демешко Ткаченко (не признал я его, по примете Владимиру Николаевичу должно денег привалить), а не хватает Паливоды.
- Музыкальный бутик
- Новое искусство
- Дом культуры
- Выргород

Arkady

21 Май 2021, 09:12:36 #124 Последнее редактирование: 21 Май 2021, 09:18:09 от Arkady
Значит Паливода побежал за согревающими. Со Светланой Александровной.
А тебе нужно провести тест на Covid-19: угадай с 3-х раз, кто сидит с баяном в руках? Мне без теста трудно диагноз поставить.

Eugene

Ты меня не путай, согревающее в лесу даже сейчас не продают, а тогда и подавно.
С баяном - баянист. Не видно что ли?
- Музыкальный бутик
- Новое искусство
- Дом культуры
- Выргород

Arkady

21 Май 2021, 09:35:53 #126 Последнее редактирование: 21 Май 2021, 11:23:59 от Arkady
Совсем твои дела плохи, с баяном сидит гитарист. Я его сразу узнал.
Это для кого-то согравающих в лесу не продают. Не для Светланы Александровны.
Скажи ещё, что в декабре подснежники не цветут. Эту парочку, что в гастроном побежала, добавить и получится 12 месяцев :)