Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Интервью с Людмилой Исуповой ("ВМ" и "ЛiМ" 7.03.2007)

Автор Sagnion, 26 июля 2010, 12:26:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Цитата: Sagnion от 27 июля 2010, 10:02:18Исупова его женщиной была, Мулявина.

А вот теперь к психиатру...

Arkady

Цитата: Sagnion от 27 июля 2010, 10:02:18Но сыр-бор был в чём: пела она или нет. Оказывается, что всё-таки пела!

Назовите хоть одну её сольную вещь в "Песнярах", кроме "Песни о Доле".

Eugene

Я вообще не понимаю о чём спор. Есть раздел сайта, посвящённый Людмиле Исуповой: http://www.pesnyary.com/muzykant/Isupova_Liudmila/. Есть информация, так и дополняйте на здоровье.
Для начала неплохо бы фотографию почётче найти.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Самое главное, чтобы все эти дополнения, перемешанные наполовину с враньем, не стали частью истории ансамбля "Песняры", которую в последнее время пишут все, кому не лень.


Sagnion

#34
К психиатру только вдвоём для сравнения. При чём тут сольная вещь? Речь шла об участии. Оно доказано. По поводу "Его женщины" - мне придётся долго набирать 4 громадных интервью, где об этом рассказывают сами участники событий (хоть повторюсь, что знал об этом задолго до выхода интервью), чтобы выставить их на сайт для защиты уже собственного достоинства. Если не дадут здесь, так в другом доступном месте. И не потому, что я кого-то не люблю, а чтобы меня не посылали по врачам почём зря. Я ничего не выдумал. Не имею такой патологически дурной привычки в отличии от... А вас, извините, зациклило. Неужели ничего нет более существенного против "участия Исуповой в деятельности коллектива"? Я никого из Песняров обидеть не желаю. В том числе и исполнительницу главных женских ролей в опере. Спора больше нет. Всё встало на свои места, и не надо злиться. А-то сразу: к психиатру... Это никуда не годится. Стыдно!
Я же не злюсь, так и вы либо предъявите несуществующие доказательства того, что Исупова хотя бы не подпевала, либо примите как данность, что она всё-таки член ансамбля, хоть и женского рода, и работала всего-ничего - 4 года. Спасибо.
Да, я тоже не хочу, чтобы враньё стало частью истории Великого коллектива, поэтому и решился-таки написать сейчас. Извините, если не угодил лично вам.
Господи, а началось всё только с того, что я ответил на один конкретно поставленный вопрос - даты работы певицы в коллективе, - и всё. Я ответил, а тут такя заваруха началась. Простите, что ответил так, как есть. А надо было соврать? Да так и скажите - мы набрешем.
Memento Mori

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 27 июля 2010, 11:13:54
...дополнения, перемешанные наполовину с враньем

А ты откуда знаешь, что враньё, а что нет? Мулявин рассказал? Это сильный аргумент! Или Кашепаров? А вот Демешко рассказывал обратное. Кому верить, Кашепарову или Демешко (Мулявина не рассматриваем ввиду смехотворности подобной аргументации)? Ну конечно же Кашепарову! Ведь он твой приятель...

Arkady

Зачем же верить Мулявину или Кашепарову, когда есть Sagnion и ему подобные писатели-историки?


Arkady

Цитата: Sagnion от 27 июля 2010, 11:24:31Речь шла об участии. Оно доказано.

Sagnion, не нужно ломиться в открытую дверь. Кто-нибудь оспаривает её участие?



Arkady

Цитата: Sagnion от 27 июля 2010, 11:24:31либо примите как данность, что она всё-таки член ансамбля, хоть и женского рода

Для того, чтобы принять эту глупость, как данность, мне понадобится принять, как данность, и Ольгу Хиженкову, как члена ансамбля. Извините, не могу по той же причине.

Eugene

Цитата: Sagnion от 27 июля 2010, 11:24:31По поводу "Его женщины" - мне придётся долго набирать 4 громадных интервью, где об этом рассказывают сами участники событий
А надо ли? Вообще-то это уже не наше собачье дело.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

АБ

Дорогой тёзка Аркадий!

Может, сюжет не стОит развития?..
При всех-всех объективных и субъективных привходящих обстоятельствах - мне кажется, что продолжение разборок только усугубят  напряжение на и без того разваленном сайте...
Потому как, одно дело пикироваться здесь с бестолковыми (или толковыми, неважно) людьми...

А тут = жизнь - судьба - обида и проч. и проч.

А в "Доле" ( и как раз - в Свердловске) я слышал именно Л.Исупову.

Sagnion

#41
Мужчины, я устал от всего, я устал извиняться... Во-первых, я не писака-историк, а музыкант. Во-вторых, если бы я преследовал конкретные корыстные цели, то начал бы писанину на волне самого шухера, когда весь народ поуши забрался в историю "Песняров", и вот тогда действительно лепили все всё и как придётся. Сейчас это неактуально, карьеры на этом не сделать даже как скандальному писаке - мне это не надо. Так почему я написал? Увидел, причём абсолютно случайно, ложь по поводу Исуповой, с которой я уже полтора года не разговариваю (исключения - это 1 раз на той неделе, и один раз - это уже вчера, и только лишь из-за фильма "Диск", который я благодаря сайту, т.е. вам скачал - праздник! Спасибо ещё раз!), я с ней в ссоре. Отдам "Диск" и покедава... Но это, что я прочёл тут, меня просто перевернуло. Решил выставить кое-что из публикованного про Песнярское её прошлое... и всё. А потом слово за слово, ломом по столу... и началось. Тут правда, тут её с ... смешивают. Как это так?! За что! Одна из Величайших наших современниц, обладающая недюжинным даром, совершила проступок, точнее, незначительно и по-женски оступилась, и вот вам результат! У меня есть дифирамбы в её честь, например, Катранжи, если вам эта фамилия о чём-то говорит. Намёк: Белгосфилармония. И ещё более маститых деятелей. Одни восхищения как джаз-роковой певицей... а тут резкое - она полное ничтожество. Этого я стерпеть не мог! Но эти материалы есть, и я ими владею. Есть разное. Хотел поделиться с вами. И всё. А тут писакой-историком стал? Если и умею писать, то уж точно - не историческую литературу. Нам Карамзина - выше крыши! Но я музыкант, и, между нами, тоже лауреат "Красной гвоздики". Зря я это вспомнил. Кто сейчас помнит группу "Школяры" или "Пульс"? Проехали. Дальше. Прошу вас меня не оскорблять более - это ай-ай-ай нехорошо, дяденьки. Хотел поделиться действительностью... Демешко был очень в хороших отношениях с Лёней Стадником - это сакс, альт, кларнет. Профессия - хирург-онколог, работал в 1-й у Ребеки. Погиб. Но вот когда мы с ним встретились случайно в "Нёмане", Демешко многое Лёне поведал, а у меня уши есть. Потом и другие источники подтвердили. Так кто из нас писака-историк? Всё, надоело! Пишите Библию сами. Поняли меня? Будет очередной "Никейский собор", где эту Библию "отрихтуют", и вот это и будет ВАША ИСТОРИЯ. А просто история останется на свитках Красного моря. Не трудно изъясняюсь? Всё доходит? Ничего уже не имею против. Не хочу становиться мучеником, но вот тут загвоздка - им я уже стал. Из-за Исуповой потерял выход на сцену, и только лишь потому, что гоняли её, а я рядом прогуливался. Заодно и меня под раздачу. А так всё в норме было... Как историйка для писаки? Дарю! Так почему? Глупый вопрос, понимаю. Ответ очевиден.
Подвожу итог: Ничего я не хотел, кроме "Диска", потом выставить кое-что для вас же, и всё, пожалуй. Но вы меня зацепили, а на роль агнца я как-то не гожусь. Пардон, пора завязывать с откровениями - вам же наплевать! Спасибо всем!
Набирать не буду, как скажете, но "собачьим делом" я никого не оскорблял. Не надо так, пожалуйста. В Свердловске было не одно выступление. Я говорил о том, что с Хиженковой, вы имеете в виду другое представление. Впрочем, неважно.
Если всё-таки решите прочитать то, что есть - маякните, наберу, решим, что делать на свежую голову. ОК?
Memento Mori

Boris Kushnir

Цитата: Олег Гладков от 27 июля 2010, 09:49:26
Что-то мне подсказывает, что версия о несостоявшемся браке верна. Трудно придумать другое объяснение скотскому поступку с закрыванием лица Исуповой буквой "С" - все эти бредни насчёт "сессионной певицы" не выдерживают никакой критики и напоминают больше искусственный поиск причин, эдакое "притягивание за уши". А "облико морале" руководителя как-то вполне стыкуется с рассказами знающих людей, причём не заинтересованных (чтобы Бернштейна не пинали всуе).
A мне,что-то подсказывает,что Аркаша в точку попал. Больше похоже на выдавание желаемого за действительное. Олег, ну и Бог ему в помощь. Все эти разговоры из серии дала,не дала,не более чем пиар ее самой Это не предмет для обсуждения А то,что Песнярам певица была нужна ,как корове седло это стопудово. Так что зри,как говорится в корень. Те,кто ездили или ездят на гастроли понимают о чем я говорю. Я лично полностью согласен с мнением Аркадия.

Eugene

Цитата: Sagnion от 27 июля 2010, 12:37:05Набирать не буду, как скажете, но "собачьим делом" я никого не оскорблял.
Вы меня неправильно поняли. Я хотел сказать, что не наше дело лезть в частную жизнь артистов. Так лучше?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

АБ

Цитата: Sagnion от 27 июля 2010, 12:37:05В Свердловске было не одно выступление. Я говорил о том, что с Хиженковой, вы имеете в виду другое представление. Впрочем, неважно.

Совершенно верно, неважно..
Тем более, что я не имел в виду ничего негативного.
Ни по отношению к Вам, ни по отношению к Л.Исуповой...

Хотя тотальная, со всех сторон over-reaction до добра не доведёт.
Уже - не довела....