Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

О воспитании

Автор Анатолий Вейценфельд, 23 октября 2013, 13:24:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Диггер

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 25 октября 2013, 14:31:33
Альянс Диггера с Иваном фантастически забавен.  :D :lol:


Еще более забавен альянс Вейценфельда с Аннушкой, так пытался ея спасти от оригиналов газеты СМУР, что даже звание ханжы схлопотал. И Сквору насчет родителей Ивана он ничего не смог произнесть.

Все гораздо проще, Иванович. Я попросил Ивана выяснить у Тышко авторство одной песни  Лявонов. Иван тоже выяснил, весьма скоро.Вас, кстати, тоже просил о том же, но выяснить у Мисевича. От вас ответ идет до сих пор, а вот Олег Аверин не поленился и спросив у Влада, ответил на форуме БП.
У меня с ним тоже альянс? :crazy:

Иван Капсамун

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 25 октября 2013, 14:31:33Альянс Диггера с Иваном фантастически забавен.  :D :lol:


А как вам альянс Аннушки с Боркой?

По поводу Игоря Губермана. Читаю и вам советую:

Я волоку телегу с бытом
Без напряженья и нытья,
Воспринимая быт омытым
Высоким светом бытия.
            ****
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье - лучший антисептик
От загнивания ума.

Ирина Голубцова

Ханжа - это ни в коем случае к Анатолию Ивановичу не относится! Это - к товарищу, не приемлющему ненормативную лексику!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

Цитата: Иван Капсамун от 25 октября 2013, 19:35:45

А как вам альянс Аннушки с Боркой?
Да! Завидно? И она, кстати, обещала за моей могилкой ухаживать.
А ты бы лучше отвалил от меня, противный! Не знаешь уж как извернуться и зацепить, достал уже своими приставаниями песняра!  :crazy:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Диггер

Цитата: Boris Bernshteyn от 25 октября 2013, 21:37:27Да! Завидно? И она, кстати, обещала за моей могилкой ухаживать. А ты бы лучше отвалил от меня, противный! Не знаешь уж как извернуться и зацепить, достал уже своими приставаниями песняра!  :crazy:

Еще как завидно. Такое счастье привалило.
Везет же людям. Умеют устроить дела. Это, по настоящему, круто.

Борис, только прошу, с вопросом по уходу над могилкой не торопись.  Хотя  Аннушка - человек серьезный, в отличие от некоторых, всуе не упоминаемых.
Пока, лет, ну хоть, еще 59.
Не радуй википедию крестиками на странице Песняры!

Boris Bernshteyn

И не уговаривай, бесполезно! Не хочу рядом с Иваном на одном свете находиться больше. Я пошел...
Аннушка, заранее спасибо за все!
Пока!  :trup:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Диггер

Цитата: Boris Bernshteyn от 25 октября 2013, 22:17:13И не уговаривай, бесполезно! Не хочу рядом с Иваном на одном свете находиться больше. Я пошел... Аннушка, заранее спасибо за все! Пока!  :trup:

Борис, не выдумывай!

Так сразу нельзя, а кто новые "боркизмы" создавать будет? :confused:
Все зачахнет, воздержись!!!! :neshali:

В конце концов, через год все с нетерпением ждут еще одного весьма приличного музыкального проекта постпесняров! 

И ты хочешь все это бросить?

:idea: Аннушка, может вы повлияете на него? :flowers:

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Диггер от 25 октября 2013, 19:29:03И Сквору насчет родителей Ивана он ничего не смог произнесть.

А я всем обязан на все отвечать? Тем более которые не понимают  написанного? Причем тут чьи-то родители? Я про тех, кто сознательно зауживает возможности  языка. Как Эллочка. Впрочем, Эллочка не сознательно.


Цитата: Диггер от 25 октября 2013, 19:29:03просил о том же, но выяснить у Мисевича. От вас ответ идет до сих пор
В самом деле? Не помню. Может, и просил, меня много кто о чем просит.
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Boris Bernshteyn от 25 октября 2013, 21:37:27А ты бы лучше отвалил от меня, противный!

Э-э-э.... Это точные сведения?!  :confused2 :ogo:
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 25 октября 2013, 22:17:13Не хочу рядом с Иваном на одном свете находиться больше.


Придется.

http://bborka.com/borya_friends/friends_10.htm

Boris Bernshteyn

Ладно, уговорил! Но с одним условием - Иван перестает меня трогать и уезжает в Израиль!
Аннушка, извини, придется немножко потерпеть!  :confused:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Диггер

Цитата: Boris Bernshteyn от 25 октября 2013, 22:41:15Ладно, уговорил! Но с одним условием - Иван перестает меня трогать и уезжает в Израиль! Аннушка, извини, придется немножко потерпеть!  :confused:

Уф, камень с души упал.

Теперь уже Израилю придется с этим справиться.

Иван, перестаньте трогать Бориса!!! :weep:
И соглашайтесь, в Хайфе сейчас похолодало, всего 26 по Цельсию.

Ирина Голубцова

Диггер, все нормально, ситуация под контролем! Борис, мы же договорились, не раньше 3001 года! И без посредников!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

Аннушка, ну к чему так затягивать! Ты же тоже  не молодеешь - тяжеловато тебе придется с ведром и тряпкой.  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 25 октября 2013, 22:54:52Аннушка, ну к чему так затягивать! Ты же тоже  не молодеешь - тяжеловато тебе придется с ведром и тряпкой.  :friends:


Альянс оказался не прочным...