Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 02 апреля 2023, 03:37:42Особенно жалко (правда, не мне) бурятских, тувинских и дагестанских славян.


Разумеется. Мировая закулиса проводит на России мобилизацию и отправляет мобилизованный скот в великую Украину убивать и быть убиваемыми в пропорции 1:7. Это же так ясно! Как и то, что Земля плоская.
Подлая мировая закулиса не только отправляет российский скот в великую Украину, но и направляет украинцев защищать свою землю.
А Крысёныш тут ни при чём. Это не он. Он об этом ничего не знает, ровным счётом ничего. Ему нужен рывок. Что там ещё... А, вот: скреп ему не хватает.
А ещё Марс повернулся не так по отношению к Юпитеру. А Крысёныш тут ни при чём.
Прямо сейчас укробыдлоскот штурмует православный храм в г. Хмельницкий.

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 02 апреля 2023, 19:50:12Прямо сейчас укробыдлоскот штурмует православный храм в г. Хмельницкий.

Что от меня требуется в связи с этим? Почему Вы с этим обращаетесь ко мне (судя по тому, что Ваш высер сопровождается цитатой из моего текста)?

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 02 апреля 2023, 20:44:34Что от меня требуется в связи с этим? Почему Вы с этим обращаетесь ко мне (судя по тому, что Ваш высер сопровождается цитатой из моего текста)?
Хочу чтобы вы порадовались этому вместе с Борей.

Arkady

Стиральная машина для беженцев:


Олег Гладков

#2674
Истерика пропагандонов в связи с отправкой государственного преступника Татарского на концерт подонка Кобзона:

Симоньян:
— Ну, что? Забудем? Простим?

Канделаки:
— Когда страна начнёт отвечать? У террористов есть свет, вода, работают железные дороги, рестораны, интернет, руководители убийц ездят с телекамерами по стране.

Янсен:
— Нам нужен террор, какого не видел мир. Нам нужно чтобы всякий заукраинец в РФ боялся выйти из комнаты. А украина должна в этот момент полыхать и выть воем сотен и тысяч вдов в тылу. Нам нужен террор, какого не видел ещë мир.

Дугин:
— Любой плевок в погибшего героя — оскорбление Родины. Говорите и пишите только в том случае, если готовы заплатить за слова жизнью.

Живов:
— Вы думаете твари, если вы убьете одного из нас, двоих, троих, что-то изменится?! Изменится только то, что мы с вас начнём кожу сдирать живьём. Клянусь, мы закончим в Киеве, а наши враги будут болтаться на столбах.

Красовский:
— Как же я ненавижу всю эту либеральную сволочь!

Холмогоров:
— Жизнь в Киеве и приравненных к нему Хохлобадах должна превратиться в ад.

Любопытно, что этому скоту даже не требуется расследование для выяснения, кто это сделал — то ли это лазутчики с великой Украины (самый маловероятный вариант), то ли это российские антифашисты (маловероятный вариант), то ли это битва тараканов друг с другом (вероятный вариант), то ли это ФСБ (наиболее вероятный вариант). Мочить хохлов, и всё тут. «Я сказал»©.
Но вам-то ничего не надо объяснять. Вы-то все без исключения знаете, что это характерная черта фашизма.

По подозрению в этом убийстве задержана Дарья Трепова 1997 г.р. Не украинка.

Олег Гладков


basted

"Владлен Татарский (он же Максим Фомин) состоял в уголовной банде, сидел в тюрьме за вооружённое ограбление"
                                                А. Коц, военн. корр. КП

Теперь будет святой  :confused2
 

Олег Гладков

Цитата: Олег Гладков от 03 апреля 2023, 00:04:03По подозрению в этом убийстве задержана Дарья Трепова...

Уточнение.

Позже выяснилось, что в гестапо по ошибке забрали не подозреваемую, а её сестру. А как водится в фашистских странах, заодно взяли и их мать. Сама подозреваемая скрылась.
Да что ж тут будешь делать... Опять получилось по укоренившейся традиции — то есть через жопу....

Палыч

#2678
Цитата: Олег Гладков от 03 апреля 2023, 05:36:29Уточнение.

Позже выяснилось, что в гестапо по ошибке забрали не подозреваемую, а её сестру. А как водится в фашистских странах, заодно взяли и их мать. Сама подозреваемая скрылась.
Да что ж тут будешь делать... Опять получилось по укоренившейся традиции — то есть через жопу....
Уже задержанная террористка является активной сторонницей вора и ярого нациста-антисемита Лехи Анального...

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 03 апреля 2023, 00:04:03то ли это ФСБ (наиболее вероятный вариант)

Олег Гладков

#2680
Цитата: Олег Верещагин от 03 апреля 2023, 17:11:17Национальный антитеррористический комитет также заявил, что убийство военкора Владлена Татарского было спланировано «спецслужбами Украины».

То есть антитеррористический комитет государства-террориста заявил об одном из указанных мной вариантов... Который по-прежнему остаётся наименее вероятным, и цитата — самое яркое тому свидетельство.


Цитата: Олег Верещагин от 03 апреля 2023, 17:11:17На допросе, который проводили сотрудники силовых структур, Трепова призналась...

Достаточно было этой фразы, чтобы не вываливать тут всю портянку.

И не надо меня цитировать. А то заходящие сюда приличные люди могут оба подумать, что я веду с Вами диалог и кому-то что-то доказываю.

6455

Цитата: Олег Гладков от 03 апреля 2023, 19:32:59То есть антитеррористический комитет государства-террориста заявил об одном из указанных мной вариантов... Который по-прежнему остаётся наименее вероятным, и цитата — самое яркое тому свидетельство.


Достаточно было этой фразы, чтобы не вываливать тут всю портянку.

И не надо меня цитировать. А то заходящие сюда приличные люди могут оба подумать, что я веду с Вами диалог и кому-то что-то доказываю.

Заходящие сюда приличные люди ведут диалоги в соседних темах, посвящённых музыке и творчеству ВИА и, в особенности, ВИА «Песняры». Всё-таки, форум музыкальный. А доказывать и правда не стоит, когда ведёшь монолог - это бессмысленно.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

rzhany

#2682
Цитата: 6455 от 27 марта 2023, 13:04:17Спасибо, что радуете своими сообщениями и приносите политику туда, где ее нет (вопрос Наталье Гехт об отношении к СВО в теме про Мисевичa)
Это было в другой теме. Ваши манипуляции выглядят слишком жалко, когда вы путаете темы или страны типа Ливии и Ливана.

Цитата: 6455 от 27 марта 2023, 13:04:17за решётчатым окном сидят и подглядывают на «крах империи», который обещали ещё летом (совсем немного осталось, ну вот до нового года... ах, точно... ну вот ещё совсем чуть-чуть! Этим летом все решится)
Я конкретных сроков давать не мог. Однако всегда потешно наблюдать как очередной пустозвон, стоя по горло в дерьме, рассказывает как жить становится с каждым днём лучше, или как санкции идут только на пользу. Таким Вы и запомнитесь, студент, - пустозвоном. Человек-спам, который всегда не в попад встревает, пытаясь ответить за других, тухленько передёргивает, короче - самый игнорируемый пользователь. Вы только не прекращайте ваши громкие расследования, в духе кто когда зарегистрировался и при каких именно обстоятельствах стал агентом ципсо или ЦРУ.

Кстати, интересный момент — Вы писали, что являетесь студентом медицинского вуза. Знаком с некоторыми докторами, как правило, они всегда хорошо понимают где чёрное, а где белое. К слову, во время волнений в Беларуси в медицинских кругах было довольно сильное сопротивление и против многих медиков впоследствии были развёрнуты репрессии. Ведь доктора долго и усердно изучают точные науки, таким людям очень сложно навязать быть ублюдками и фашистами (но не невозможно). К чему это я? Если Вы действительно являетесь студентом-медиком, то Вы, пустозвон, — яркий и наглядный пример того какой всё-таки некачественный человеческий ресурс начала производить теперяшняя российская путинская система.

rzhany

Не помню проскакивала ли новость великой России.
На шестиклассницу за антивоенный рисунок настучали учителя. За это её отца хотят отправить за решётку (единственный родитель), а её саму — в детский дом. Отец хотел сбежать, но был схвачен на территории Беларуси.
Смотрите не перепутайте, фашисты - почти все соседи великой России, а сама Россия ведёт с ними борьбу.

6455

Цитата: rzhany от 04 апреля 2023, 10:11:50Не помню проскакивала ли новость великой России.
На шестиклассницу за антивоенный рисунок настучали учителя. За это её отца хотят отправить за решётку (единственный родитель), а её саму — в детский дом. Отец хотел сбежать, но был схвачен на территории Беларуси.
Смотрите не перепутайте, фашисты - почти все соседи великой России, а сама Россия ведёт с ними борьбу.

Зато вы уж точно не пустозвон, rzhany. Даже не потрудились почитать материалы дела, за что конкретно были предъявлены обвинения, что предшествовало этому. Нет! Для кого это все? За рисунок посадили! Да, конечно. Помним всем известные истории про «репрессированного дедушку за анекдот про Сталина», который при проверке оказался «пособником нацистов». Сразу видно: глубокое погружение в тему. Но ничего, вы продолжайте... тут даже найдётся парочка человек, которые вас в этом поддержат. Главное поменьше источников и побольше ненависти к России.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.