Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Arkady

#825
Цитата: Истинный поклонник от 25 сентября 2022, 13:39:55это так же как для меня (пока безработного) пособие по безработице Аркадия
Во-первых, я не получал никакого наследства. А во-вторых, кто тебе сказал, что я получаю пособие по безработице и мне его катастрофически не хватает? Не фантазируй.

Boris Bernshteyn

Привет из Батумi! Красивая природа, добрые люди, чудные девушки!
 Моя грузинская коллега Saly Batli...💕👍🎻
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Шана Това!

shana tova.jpg

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 25 сентября 2022, 13:59:25Она, кстати, не сильно отличается от других республик бСССР
Но сильно от недружественных стран.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

#829
Цитата: Arkady от 25 сентября 2022, 14:01:25
Цитироватьэто так же как для меня (пока безработного) пособие по безработице Аркадия
Во-первых, я не получал никакого наследства. А во-вторых, кто тебе сказал, что я получаю пособие по безработице и мне его катастрофически не хватает? Не фантазируй.
А где у меня про твое наследство или нехватку чего то? "Не фантазируй". Я всего привел сравнение. Среднюю зарплату в Крыму (впрчоем как и во всей России)  https://bdex.ru/respublika-krym/ к "относительно не высокой" по мнению ... Это примерно так же, как пособие получаемое мною в сравнении с твоим.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Fratello

 Был недавно в Беларуси.Там Фейсбук работает,посмотрел сайт Анжелы,Дайнеко написал в июне сообщение чтобы почитатели Анжелы не беспокоились,она приболела и должна вернуться  :) .Выложены несколько новых роликов с песнями,видео работает нормально,а аудио с перебоями или совсем отсутствует.По требованию правообладателя.

Олег Гладков

Хорошие новости.

Первую партию из свежемобилизованных фашистов довезти не удалось. Раздолбали состав еще на подъезде. Не успел скот доехать до места дислокации, а уже домой возвращается. В пакетах. Хорошо, если эта славная традиция будет продолжена с завидной регулярностью.

Ну вот как тут отвечать на призыв великолепного Зеленского сдаваться в плен, если даже доехать нет возможности?
Но никакой жалости. Наоборот, торжество.

Под украинским городом Одесса раздолбили фашистский пункт управления иранскими беспилотниками. Заодно на станции во время разгрузки очередной партии этих беспилотников разбили состав с вагоном, в котором их привезли. Пока мирные граждане Одессы могут спать спокойно.

Олег Гладков

А как вы думаете, господа и товарищи, является ли стрельба в школе Ижевска очередной спецоперацией преступной организации ФСБ для нагнетания ненависти в фошыстам и бендеровцам? А то на основании многолетнего опыта у многих появилось такое предположение, а я даже не знаю, что и думать по этому поводу.

Олег Верещагин


Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 26 сентября 2022, 14:45:39Хорошие новости.
Опять распространяете фейки из укропропаганды? И, как обычно, без ссылок и фотографий...

Олег Гладков

Цитата: Олег Верещагин от 26 сентября 2022, 17:31:12И, как обычно, без ссылок и фотографий...

Абсолютно верно. Людям, которые хавают помои российской пропаганды, ссылки и фотографии не нужны.

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 26 сентября 2022, 18:42:38ссылки и фотографии не нужны
А где состав-то раздолбали, не под Москвой, случайно?  :lol: Из Ростова в Донецк поезда не ходят, только электричка и автобусы с маршрутками. Через Крым? Так и Крым наш. Больше не от куда заехать поездом.

6455

Цитата: Олег Гладков от 26 сентября 2022, 18:42:38Абсолютно верно. Людям, которые хавают помои российской пропаганды, ссылки и фотографии не нужны.

Я тоже считаю, что вам ссылки и фотографии не нужны. Поэтому могу смело заявлять любую небылицу про Украину, США, НАТО и др. Только не жалуйтесь... а хотя, вы и так и так не верите во все это. Так что разницы и нет.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

6455

P.S.: Это иронизирование, я так поступать не буду. Оставлю идею на пользование Олегу Гладкову, rzhany и всем, кто захочет.  :friends:
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Arkady

#839
Вообще-то, нужно вспомнить, что идет так называемая спецоперация. Поездом лучше ехать отдыхать на Кавказ, например, или Дальний Восток. А в зону, где проходят боевые действия, лучше всего въезжать на танке, БТР-е и БМП в сопровождении и под прикрытием ЗРК. Наверное, Минобороны РФ об этом не знает.