Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Arkady

Цитата: Олег Верещагин от 01 января 2023, 15:06:25А это не показывается без регистрации
Там открывается (раньше открывалась) моя страница в одноклассниках. Притом Боря воткнул ко мне в ОК тот вариант песни "А снег идет", который он раньше выставил в Facebook. Это то, чем Боря занимается сейчас в соцсетях в свободное от работы время. Но поскольку он сам не умеет проламывать чужие профили, догадываюсь, что у Бори есть еще более продвинутый в этих делах помощник. Я даже догадываюсь кто.

Boris Bernshteyn

Дорогой Аркадий, никто тебе ничего не втыкал. И не собирался. И не собираюсь в будущем. У меня все-таки в душе сохранилось уважение к нашей многолетней дружбе, несмотря на наши разногласия. Поэтому я могу только сильно сожалеть о том, что ты позволяешь себе писать в приступах буйной фантазии. До Скорого!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Если это не твоих рук дело, я приношу свои извинения. Значит это кто-то другой. Я вчера или позавчера этого у себя в ОК не делал.

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 01 января 2023, 17:09:39...догадываюсь, что у Бори есть еще более продвинутый в этих делах помощник.

Я даже догадываюсь, о ком ты догадываешься.

Arkady

Цитата: Boris Bernshteyn от 01 января 2023, 17:22:28никто тебе ничего не втыкал. И не собирался. И не собираюсь в будущем.
Откуда у тебя взялась эта ссылка, если ты к этому не причастен? Ты конечно же не ответишь на этот вопрос из уважения к нашей многолетней дружбе и из-за ненависти к своему догадливому помощнику.

Олег Гладков

#1565
Цитата: Arkady от 01 января 2023, 17:34:43Значит это кто-то другой. Я вчера или позавчера этого у себя в ОК не делал.

Они и у меня страницу взломали. Ты представляешь? Негодяи...



Или другой вариант — ты настолько убогий, что не в состоянии самостоятельно сообразить, как действует сайт «ОК».
Собственно, отсюда и «домбили бомбас» и прочая безумная xepoтень в пустоголовье.

Олег Гладков

Цитата: Boris Bernshteyn от 01 января 2023, 17:22:28Дорогой Аркадий, никто тебе ничего не втыкал. И не собирался.

Боря, буду тебе крайне признателен, если далее ты не станешь ничего объяснять этому человеку.

«Вынуждает оправдываться перед мудаком»© (статья «Мудак» в Луркоморье)

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 01 января 2023, 18:01:39Они и у меня страницу взломали
Прими мои искренние соболезнования. У меня с тобой всё.

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 01 января 2023, 18:08:32Прими мои искренние соболезнования.

Не-не. Это у меня к тебе соболезнования.

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 01 января 2023, 18:01:39не в состоянии самостоятельно сообразить, как действует сайт «ОК»
Других забот у меня нет.

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 01 января 2023, 18:07:11Боря, буду тебе крайне признателен, если далее ты не станешь ничего объяснять этому человеку.
А я Боре что-то должен далее объяснять?

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 02 января 2023, 11:51:56А я Боре что-то должен далее объяснять?

Тебе уже удалось сообразить, по какому принципу «ОК» отображает ссылки на видео?

Олег Гладков

#1572
Заголовок:
СК возбудил дело против главкома ВСУ Залужного

Интересно, а гестапо не возбуждало дело против Жукова к концу II Мировой спецоперации?


Текст:
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье о применении запрещенных средств и методов ведения войны в отношении главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного и других украинских военачальников за преступления в Мариуполе.

Ведения войны? Какой войны? Фашистская Рашка объявила войну великой Украине?

Про Мариуполь — это какой-то сюр...

А как вы думаете, будет ли СК РФ привлекать руководителей, военнослужащих и народ великой Украины к уголовной ответственности за наглое, неуважительное и оскорбительное освобождение своих территорий от фашистской чумы, а также за дискредитацию вооружённых сил РФ?

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 02 января 2023, 13:46:27Тебе уже удалось сообразить, по какому принципу «ОК» отображает ссылки на видео?
Мне это не интересно. Меня больше интересует вопрос о том, почему система security "ОК" работает так, что мне нужно менять пассворд каждый день.

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 02 января 2023, 16:47:33Мне это не интересно.

Понимаю. Ведь в таком случае появляется удобная возможность вынуждать кого-то «оправдываться перед мудаком»©.


Цитата: Arkady от 02 января 2023, 16:47:33Меня больше интересует вопрос о том, почему система security "ОК" работает так, что мне нужно менять пассворд каждый день.

Взломали страницу что ли? А как ты это узнал?