Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Олег Гладков

#1575
Удивительная новость...

Как недостоверно выяснилось, при недавнем визите к Заведующему картофельным складом Геостратег летел одновременно на трёх самолётах из трёх разных мест вовсе не из-за того, что он боится. Вы представляете?
Точная причина полёта на трёх самолётах из трёх разных мест пока не установлена — возможно, «чтоб никто не догадался»©. Также не установлено, был ли вообще Геостратег в этих самолётах. Но у Заведующего он точно был.

______________________________________________________

Некто, внешне напоминающий повара после отсидки за разбой, побывал в каком-то морге, где складывали какие-то чёрные пластиковые мешки. Этот некто поздравил содержимое мешков с Новым годом, упомянув при этом какую-то частную организацию, запрещённую на России, а следовательно, как всем известно, не существующую.
Каким образом в мешках оказалось содержимое частной компании, если таковой компании не существует, — это пока не выяснено, в результате чего невольно вспомнился вопрос Раневской: «Жопа есть, а слова нет?».

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 02 января 2023, 17:48:50Понимаю. Ведь в таком случае появляется удобная возможность вынуждать кого-то «оправдываться перед мудаком»©.
Пока что я вынуждаю это делать самого му@ака, и довольно успешно. С тех пор, как я публично извинился перед Борисом за то, что грешным делом подумал на него, из твоего рта столько говна с помоями вылилось сюда. И где ты берешь столько навоза? Его бы на поля. Ты бы прилежнее изучал историю му&ачества, там должно быть много о тебе. Наверное, есть какие-то рекомендации как себя вести в обществе или группе, чтобы быть приличным му@аком?

Олег Гладков

#1577
Цитата: Arkady от 02 января 2023, 19:03:16С тех пор, как я публично извинился перед Борисом за то, что грешным делом подумал на него...

Не-не. Борю я в своём тексте не упоминал. Твои намёки продолжились уже не в его адрес даже после того, что тебе намекнули, как работает «ОК», и именно поэтому ты и получаешь подсрачники. А то, что ты вынуждаешь оправдываться, — это твои больные фантазии. Ты со своей ежедневной сменой пароля выставляешь себя придурком, а я всего лишь помогаю тебе в этом, чтобы придурковатость выглядела не так завуалированно.

Так что затухни и продолжай каждый день менять «пассворд». А заодно со своими «секьюрити» и «пассворд» почитай что-нибудь из Маяковского.

Arkady

Вот и договорились. Только придурок - это ты. Поэтому мне приходится в который раз повторять, что у меня к тебе всё.

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 02 января 2023, 20:34:14...у меня к тебе всё.

Нет, у тебя ко мне не всё. Если было бы всё, ты бы тут не выйобывался со своими намёками и провокациями. А я очень легко провоцируюсь.

Кстати, проверь, не взломали ли опять. Если взломали, придётся опять менять этот... как его... пассворд.

Arkady


Arkady

Цитата: Олег Гладков от 02 января 2023, 20:56:21Нет, у тебя ко мне не всё.
Ах да, совсем забыл тебя поздравить! Святыня Киевской Руси, Киево-Печерская лавра, снова (и теперь уже навеки) принадлежит УПЦ Московского Патриархата, а не раскольникам.
Она наша. Снова, как всегда и как должно быть во время литургии поминается имя Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.
Не сомневаюсь, что очень скоро и Успенская Святогорская лавра будет возвращена УПЦ МП.

Алина Лисянская

На видео человек ада, полностью разрушивший свою страну и пытаюшийся разрушить всю Европу и Америку.
За кадром голос человека мира, который не позволит это сделать.

https://youtube.com/shorts/RcqMpmLg2S4?feature=share

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Если Гладков откровенно не издевается над Зеленским, потому что это выглядит именно так и в здравом уме человек не может писать такие вещи об опустившемся, зависимом, больном, на 100 процентов управляемом человеке, полностью лищенном свободной воли, который является посмешищем во всем мире.
А если Гладков не стебается над Зеленским, то это полное нравственное помешетельство самого Гладкова. Нравственным помешательством в 19-ом веке называлась психопатия.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Гладков

Цитата: Алина Лисянская от 03 января 2023, 15:11:01Если Гладков откровенно не издевается над Зеленским, потому что это выглядит именно так и в здравом уме человек не может писать такие вещи об опустившемся, зависимом, больном, на 100 процентов управляемом человеке, полностью лищенном свободной воли, который является посмешищем во всем мире.
А если Гладков не стебается над Зеленским, то это полное нравственное помешетельство самого Гладкова. Нравственным помешательством в 19-ом веке называлась психопатия.

Ничем не могу Вам помочь.

modest

   
     Алина!
    С возвращением!
     :flowers:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Алина Лисянская

Цитата: modest от 03 января 2023, 19:13:07Алина!
    С возвращением!
     :flowers:

Спасибо, Модест. :)
Не прошло и пол года.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Гладков

#1587
В Кремле началась грызня крыс из-за фейерверка, устроенного великой Украиной в Макеевке. Геостратег решает, кого назначить виновным в своих промахах.

Из-за большого количества биоматериала, пошедшего на приготовление отбивной по-макеевски, многие не в курсе, что подобных праздничных фейерверков было пять. Просто в остальных четырёх было меньше фарша, поэтому отбивная по-макеевски затмила их своим объёмом благодаря находившемуся в том же здании складу боеприпасов, которые не преминули возможностью сдетонировать, как это уже бывало неоднократно.

Министерство убийств и мародёрства РФ сообщило тупому скоту, что на отбивную пошло поголовье в количестве 63 штук. Тупой скот этому, конечно же, верит, потому что не верить не только запрещено, но ещё и непатриотично.

Arkady

Все эти ребята, которые положили свои жизни за православную веру, без всякого сомнения, будут канонезированы Русской Православной Церковью в великомученики, их души Господь примет в свои обители; в отличие от бандеровских безбожников, которым лучше бы повесили мельничный жернов на шею и потопили в море, чем вечно гореть в негаснущем огне преисподней.

padbiarez

ну і херня!