Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Arkady

#1680
Цитата: 0505v от 12 января 2023, 11:17:32Ну позволяют же себе некоторые писать здесь - "Россия не нападала на Украину"...
А некоторые даже позволяют себе писать - "Россия не стала ждать пока на нее нападет Украина. Путин первым дал в морду". Об этом говорил еще великий Жириновский.

6455

Цитата: 0505v от 12 января 2023, 11:17:32Ну позволяют же себе некоторые писать здесь - "Россия не нападала на Украину"...


А некоторые открыто разжигают <...>, признаваясь в ненависти к России, россиянам и всему русскому в целом. А ещё салютуют Гитлеру.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#1682
Цитата: Иван Капсамун от 12 января 2023, 12:47:14Известный немецкий музыкальный модератор, основатель группы Modern Talking...

Мне то же самое говорил один таксист. И ещё слесарь-сантехник.
«Жаль, что почти все видные политические аналитики уже работают таксистами и сантехниками»©


Цитата: Иван Капсамун от 12 января 2023, 12:47:14"Теперь мы должны мерзнуть, теперь мы должны делать то одно, то другое, это все дерьмо с моей точки зрения", - возмутился Болен. За свои высказывания он подвергся тогда жесткой критике.

Жёсткая критика мудаков и лжецов — это нормальное явление.


Цитата: Иван Капсамун от 12 января 2023, 12:47:14Вы не можете избавиться от этой войны с помощью насилия, посылая все больше и больше танков...

И нехер было давать Палачу лендлиз в 1942-1945 гг. Пусть бы вилами воевал с Художником.
Кстати, Художник отказался от переговоров, когда Палач хотел предложить ему забрать Белоруссию, часть Украины и некоторые территории России, чтобы только Художник прекратил спецоперацию.


Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 12 января 2023, 14:33:22Мне то же самое говорил один таксист. И ещё слесарь-сантехник.


Жёсткая критика мудаков и лжецов — это нормальное явление.


И нехер было давать Палачу лендлиз в 1942-1945 гг. Пусть бы вилами воевал с Художником.
Кстати, Художник отказался от переговоров, когда Палач хотел предложить ему забрать Белоруссию, часть Украины и некоторые территории России, чтобы только Художник прекратил спецоперацию.



Прав Борис, когда говорит - Демократия. Пишут что хочут!

Олег Гладков

Песнь и феерия:

Цитата: Москва. 9 января. INTERFAX.RUПроект закона о денонсации Конвенции Совета Европы об уголовной ответственности за коррупцию внесен в понедельник в Госдуму президентом РФ Владимиром Путиным.

Как же всё-таки прекрасны эта страна и лично Геостратег!

Со дня вторжения фашистской военщины в великую Украину я благодарю богов за тотальную коррупцию на России — ведь это существенная составляющая успеха великой Украины в её борьбе с фашизмом.

0505v

Цитата: Arkady от 12 января 2023, 13:26:52"Россия не стала ждать пока на нее нападет Украина. Путин первым дал в морду"
Вот народ несообразительный - сидят по тюрьмам за насильственные преступления. А всего то надо было на суде заявить: - "Я не стал ждать пока он(она) на меня нападет..."

Олег Гладков

Цитата: 0505v от 12 января 2023, 17:38:47Вот народ несообразительный - сидят по тюрьмам за насильственные преступления. А всего то надо было на суде заявить: - "Я не стал ждать пока он(она) на меня нападет..."

Поаккуратней. А то Вас могут назвать мною, зашедшим под другой регистрацией, как это уже заявили ржаному. И действительно: ведь не может же быть на одном форуме более одного русофоба (в их терминологии, хотя я реально считаю себя русофобом). И похер, что стили изложения совершенно разные, а Борка заявил, что знает лично каждого в отдельности.

Arkady

Как 3-главый Змей Горыныч. Один? Нет. Трое? Нет.

6455

Цитата: Олег Гладков от 12 января 2023, 18:30:58Поаккуратней. А то Вас могут назвать мною, зашедшим под другой регистрацией, как это уже заявили ржаному. И действительно: ведь не может же быть на одном форуме более одного русофоба (в их терминологии, хотя я реально считаю себя русофобом). И похер, что стили изложения совершенно разные, а Борка заявил, что знает лично каждого в отдельности.

Поправлю:

...И удивительно: ведь может же быть на одном форуме более одного безумного фашиста и сторонника государственных преступлений здравомыслящего человека! (хотя, в их терминологии это мразь и подонок, но мы-то все прекрасно понимаем  ;) )
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Верещагин

Цитата: rzhany от 11 января 2023, 03:05:47Снова вездесущие американцы
И? По существу есть что сказать или опровергнуть?
Цитата: rzhany от 11 января 2023, 03:22:33И заодно отстранил от администрирования Олега Верещагина, на что последний даже приобиделся, он почему-то смотрел на эту вакханалию и ничего не делал.
Если не знаете историю, то лучше помолчите. Хотя всё в публичном доступе.
Цитата: rzhany от 11 января 2023, 03:22:33предлагаю пытливому читателю самостоятельно сделать выводы
Вот это правильно. Зрячий да увидит.
Цитата: rzhany от 11 января 2023, 03:22:33я клон Гладкова
Цитата: Олег Гладков от 11 января 2023, 12:55:03ничего удивительного в том, что rzhany — это я, а я — это rzhany
Да не, не может быть. Rzhany пишет из Турции, а Гладков - из Амстердама. Судя по IP.
Цитата: rzhany от 11 января 2023, 04:18:43Уже приблизительно 113000 "освободителей" навсегда прилегло в плодородных землях Украины
Сами ездили трупы считали?
Цитата: rzhany от 11 января 2023, 16:10:12Интересно, почему правктически все поклонники СВО так ненавидят отличное от них мнение?
Вы ничего не попутали? Вроде бы с точностью, да наоборот. По общению с Украинскими родственниками и некоторыми участниками этого форума, это очень ясно видно
Цитата: rzhany от 11 января 2023, 16:10:12они всегда перевирают сказанное, подтасовывают факты и выглядят так убого в своих логических рассуждениях
Совершенно верно. Особенно в этом преуспел Гладков.
Цитата: rzhany от 11 января 2023, 23:11:38Поэтому могу заверить, что я ненавижу пособников фашизма искренне и по своей воле.
Вот в этом мы с Вами совершенно совпадаем.
Цитата: rzhany от 11 января 2023, 23:11:38вас ненавидит весь мир
Маленькое уточнение - США и ЕС. И то не все
Цитата: rzhany от 11 января 2023, 23:11:38Напасть на соседнюю страну и ровнять города с землёй
А как Вам вариант напасть на собственную страну и ровнять города с землёй? Как это происходило давно с ДНР и ЛНР?
Цитата: rzhany от 11 января 2023, 23:38:24Кстати, слышал не раз следующую мысль: Путина и СВО поддерживают или наивные дураки, или ублюдки за деньги. Сложно не согласиться, правда?
Легко не согласиться. А если, например, человек поддерживает СВО, но не поддерживает Путина, он кто, по Вашему? Дурак или ублюдок?
Цитата: rzhany от 11 января 2023, 23:38:24Дак почему бы Вам, Витёк, не пойти в добровольцы и не пролить там свою собственную кровь?
А почему бы Вам не пойти... пролить свою кровь за Великую Украину и НАТО?
Цитата: rzhany от 11 января 2023, 23:38:24Влить ненависть и создать другую реальность в размягчённые мозги — дело не сложное.
Конечно. Именно так и происходит на Украине. Россияне в большинстве своём не ненавидят украинцев.
Цитата: Олег Гладков от 12 января 2023, 01:44:52посёлок городского типа Бахмут (фашисты называют его «Артёмовск») когда уже станет российским?
Скоро. Соледар уже стал.
Цитата: 0505v от 12 января 2023, 08:51:03форум посвященный беларускому ансамблю, заботливо направляемый администратором, превращен в fakenews
Да, Олег Гладков в этом очень преуспел. Я даже не удаляю, чтобы зрячие да увидели.
Цитата: Олег Гладков от 12 января 2023, 18:30:58А то Вас могут назвать мною
Он-то как раз не скрывает, что из Беларуси.
Цитата: rzhany от 11 января 2023, 04:18:43Освободители х.евы.
С Новым годом и не скучайте тут.
И Вам не хворать
Цитата: Олег Гладков от 12 января 2023, 14:33:22Жёсткая критика мудаков и лжецов — это нормальное явление.
Аминь!

Boris Bernshteyn

Цитата: Иван Капсамун от 12 января 2023, 15:42:29Прав Борис, когда говорит - Демократия. Пишут что хочут!
Иван, ты не заболел? Перепутал аксиому «Борис, ты не прав!»
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Цитата: Олег Верещагин от 12 января 2023, 20:43:01Как это происходило давно с ДНР и ЛНР
Небольшое дополнение: и как это продолжается сегодня в ДНР.

Олег Гладков

#1692
Цитата: Конашенков...противник потерял (...какая-то ахинея...) в том числе четыре БМП «Брэдли» производства США.

Хочу к этой правдивой информации добавить, что БМП «Брэдли» ещё не доехали до великой Украины.
По более ранним совокупным сообщениям этого правдивого персонажа, уничтожено больше «Хаймарсов», чем их было произведено в США, больше военных самолётов, чем состояло на вооружении великой Украины, больше беспилотников «Байрактар», чем их получила великая Украина от Турции, и т.д.

Запомните: это не фейки. Фейки — это с другой стороны. «Смотрите, не перепутайте»©


rzhany

#1693
Цитата: Олег Гладков от 12 января 2023, 00:14:47
ЦитироватьТак же здесь есть один индивид, как мне кажется, который относится ко второй категории.

Нет, у него родственники из Лугандонии, которые, как и он, неспособны составить причинно-следственные связи.
Мне кажется мы говорим про разных индивидов.

Цитата: Олег Верещагин от 23 сентября 2022, 11:07:16В 1999 году, когда я закончил МГТУ им. Баумана и пошёл работать, у меня была зарплата 2500 руб. в месяц, это меньше $100. Сейчас я зарабатываю тоже относительно не много - 118000 руб., по текущему курсу это $1950, то есть в 20 раз больше, чем в 1999-м. Даже после 7 месяцев жёстких санкций, на жизнь хватает. Вот именно из-за роста благосостояния народ и поддерживает Путина. Да, собственное производство он поднять не сумел, но вот сейчас этим заниматься самое время, есть все условия для этого. Хотя бы только поэтому можно поддержать СВО.
Снова предлагаю пытливому читателю самостоятельно сделать правильные выводы.
А так же из предложения "Хотя бы только поэтому можно поддержать СВО" сделать выводы о морально-нравственных качествах администратора этого форума.

rzhany

Цитата: 0505v от 12 января 2023, 08:51:03Невероятно: форум посвященный беларускому ансамблю, заботливо направляемый администратором, превращен в fakenews...
Ничего невероятного нет. Просмотрите моё предыдущее сообщение пожалуйста. Надеюсь, вопросы отпадут.
Кстати, я как-то спрашивал где работает этот самый администратор. Он умолчал. Но догадки есть. Про заграницу знает только по наслышке, плюс слишком отчеканенный слог.